ASD Cobra Calcio 9 - 1 A.S.D. Campagna
ASD Cobra Calcio
9
A.S.D. Campagna
1
Arbitro Bersan Filippo
Giocata il 12/11/2022 - 14:30 presso Campo Esterno Sedegliano (UD) - via G. Ellero Coderno
Giocata il 12/11/2022 - 14:30 presso Campo Esterno Sedegliano (UD) - via G. Ellero Coderno
Locale
Ospite
Tesserato | Data Nascita | GGP | GolG | AA | EE | RR |
---|---|---|---|---|---|---|
Acris Simona
03/06/2001 |
03/06/2001 | |||||
Allkanjari Genci
21/09/1979 |
21/09/1979 | |||||
Batincu Ciprian
26/03/1996 |
26/03/1996 | P | GL | |||
D'Anna Annalisa
12/08/1972 |
12/08/1972 | P | D | |||
Damian Adrian
16/07/1997 |
16/07/1997 | |||||
Darie George
26/06/1997 |
26/06/1997 | P | C | |||
Dascalu Ioana Justiniana
09/01/1999 |
09/01/1999 | P | D | |||
Enascut Bogdan
26/08/1996 |
26/08/1996 | P | 1 | A | ||
Fallarino Marco
05/01/1987 |
05/01/1987 | |||||
Fantin Andrea
13/08/2001 |
13/08/2001 | P | 1 | |||
Gavrilescu Petre
08/12/1992 |
08/12/1992 | P | 1 | |||
Kasse Farba
12/06/2000 |
12/06/2000 | |||||
Laze Julian
22/10/1992 |
22/10/1992 | |||||
Macor Alessandro
06/08/1974 |
06/08/1974 | P | A | |||
Moisa Marian Madalin
27/09/1992 |
27/09/1992 | P | 1 | |||
Petrut Iulian Flavius Pavel
21/07/1996 |
21/07/1996 | P | 1 | |||
Petrut Sebastian Adrian
13/01/2000 |
13/01/2000 | P | A | |||
Pittaro Truant Simone
14/12/1995 |
14/12/1995 | P | ||||
Polo Rossano
21/07/1969 |
21/07/1969 | |||||
Poniz Mattia
04/04/1997 |
04/04/1997 | P | ||||
Predescu Ionut Marius
11/10/1997 |
11/10/1997 | |||||
Romaniuc Dumitru Daniel
12/10/1996 |
12/10/1996 | P | 2 | |||
Rosca Nicolae-Andrei
06/12/1992 |
06/12/1992 | P | ||||
Rusu Marinela
12/05/1998 |
12/05/1998 | |||||
Sasso Matteo
20/03/2001 |
20/03/2001 | P | ||||
Sene Papa Ngouda
27/11/2000 |
27/11/2000 | |||||
Sirbu Constantin
08/06/1994 |
08/06/1994 | P | 2 | |||
Tabacchi Alessandro
22/11/1962 |
22/11/1962 | |||||
Volpatti Maurizio Gianluigi
15/05/1968 |
15/05/1968 | P | ||||
Volpatti Viola
23/04/2003 |
23/04/2003 | P | D | |||
Zamfiroi Victoria
04/09/2000 |
04/09/2000 | P | D |
Tesserato | Data Nascita | GGP | GolG | AA | EE | RR |
---|---|---|---|---|---|---|
Ajdaroski Edis
28/08/1981
|
28/08/1981 | P | ||||
Antonini Massimo
13/08/1985
|
13/08/1985 | |||||
Baccari Giuseppe
13/10/1977
|
13/10/1977 | |||||
Beninca' Martino
11/08/1994
|
11/08/1994 | P | ||||
Bertini Marco
10/04/1996
|
10/04/1996 | P | ||||
Bertolini Lodovico
09/10/1970
|
09/10/1970 | P | ||||
Bortolotto Marco
10/09/1987
|
10/09/1987 | P | 1 | C | ||
Candido Remo
24/09/1980
|
24/09/1980 | |||||
Cassan Gems
23/01/1970
|
23/01/1970 | P | ||||
D'Agostino Alessandro
22/06/1990
|
22/06/1990 | P | ||||
Di Caudo Placido
26/07/1972
|
26/07/1972 | |||||
Ez Zalzouli Othman
09/11/1990
|
09/11/1990 | |||||
Franza Aniello
08/03/1983
|
08/03/1983 | |||||
Giacchetto Mattia
11/10/1998
|
11/10/1998 | |||||
Giacchetto Stefano
02/11/1996
|
02/11/1996 | |||||
Manushyn Yuriy
13/05/1992
|
13/05/1992 | P | A | |||
Natale Antonio
21/12/1994
|
21/12/1994 | P | ||||
Nicoara Victor
30/05/1973
|
30/05/1973 | |||||
Ousmane Labaran Nassirou
02/03/1990
|
02/03/1990 | P | A | |||
Pavani Angelo
22/10/1981
|
22/10/1981 | |||||
Pintilie Emil
14/12/1988
|
14/12/1988 | |||||
Polesel Loris
19/10/1990
|
19/10/1990 | |||||
Rovedo Alessandro
29/04/1996
|
29/04/1996 | P | A | |||
Rrakulli Rifat
01/10/1993
|
01/10/1993 | P | ||||
Shkembi Genc
16/11/1983
|
16/11/1983 | |||||
Tacconi Fabio
25/09/1986
|
25/09/1986 | |||||
Tatani Bledar
29/08/1985
|
29/08/1985 | |||||
Tommasini Nicolas
05/03/1997
|
05/03/1997 | P | ||||
Urban Simone
24/07/1981
|
24/07/1981 | P | ||||
Vallar Sebastien
21/05/1977
|
21/05/1977 | P | ||||
Boccalon Andrea
19/06/1966
|
19/06/1966 | |||||
Candido Primo
07/09/1955
|
07/09/1955 | |||||
Olivetto Denis
07/11/1981
|
07/11/1981 | P | GL | |||
Rovedo Antonio
14/10/1956
|
14/10/1956 | |||||
Rovedo Luigino
14/06/1955
|
14/06/1955 | |||||
Rovedo Matteo
02/06/1986
|
02/06/1986 | P | A |
LEGENDA: GG: Partite giocate | A: Ammonizioni | E: Espulsioni | R: Ruolo