Referto

AM Tramonti
2 - 4
F.P. Due Elle

AM Tramonti 2
F.P. Due Elle 4

Arbitro Busolini Roberto
Giocata il 03/12/2022 - 14:30 presso Campo Sportivo Tramonti Di Sotto (PN) Loc. Mattan
Tesserato Data Nascita GGP GolG AA EE RR
Anastasi Stefano
11/04/1985
11/04/1985 P
09/03/1985 P
Beacco Matteo
11/08/1981
11/08/1981
Bidoli Giampaolo
27/09/1966
27/09/1966
Bigatton Michael
07/07/1994
07/07/1994 P
Calio Matteo
21/11/1988
21/11/1988
Cecchin Alessandro
31/01/1982
31/01/1982
Centazzo Matteo
28/09/1984
28/09/1984 P
Cimarosti Thomas
08/02/1992
08/02/1992 P
Cristofoli Massimo
16/10/1971
16/10/1971 P
Crovatto Cristian
20/06/1992
20/06/1992 P
Crozzoli Massimo
08/11/1973
08/11/1973 P
01/04/1978
Di Bon Jacopo
19/01/1988
19/01/1988
Di Bon Massimiliano
09/04/1985
09/04/1985 P 1
Durat Franco
27/02/1972
27/02/1972 P A
Fabbro Cristian
08/09/1987
08/09/1987
Farro Vito Luca
20/06/1979
20/06/1979 P
Filippin Andrea
04/12/1990
04/12/1990 P
24/07/1991 P
Gambon Sandro
13/09/1983
13/09/1983
Giroldi Matteo
21/12/1999
21/12/1999
Masutti Giampaolo
06/11/1958
06/11/1958 P D
Menegon Davide
26/07/1982
26/07/1982 P 1 C
Nevodini Davide
21/12/2000
21/12/2000
Osualdini Ermino
26/12/1966
26/12/1966
Pavan Lorenzo
30/09/2002
30/09/2002
Possamai Loris
07/02/1978
07/02/1978
Pradolin Fabrizio
18/11/1994
18/11/1994
28/04/1975
Romizzi Marco
10/07/1967
10/07/1967 P GL
Rossi Samuele
20/02/2003
20/02/2003
Sartor Thomas
07/08/1991
07/08/1991 P
Schilirò Giorgio
23/06/1988
23/06/1988
Scussat Omar
05/09/1980
05/09/1980
Serena Roberto
12/10/1972
12/10/1972
Sovran Fausto
23/11/1989
23/11/1989
Titolo Luca
11/07/2002
11/07/2002 P
Tomasi Michele
16/11/1966
16/11/1966
Zilli Maurizio
04/08/1961
04/08/1961
25/07/1954
Masutti Marco
29/04/1965
29/04/1965
Perin Maurizio
07/01/1966
07/01/1966
Tesserato Data Nascita GGP GolG AA EE RR
Alfier Alessandro 20/05/1995
20/05/1995 P
Bertossi Andrea 14/10/1985
14/10/1985 P
Bertossi Paolo 04/12/1992
04/12/1992 P
Bet Simone 13/07/1992
13/07/1992
Bomben Alberto 10/02/1981
10/02/1981
Bulai Marius Alin 15/06/1986
15/06/1986 P
Casali Andrea 16/09/1984
16/09/1984
Cester Simone 06/08/1988
06/08/1988
Cucula George 27/09/1984
27/09/1984
De Rovere Mirko 25/03/1986
25/03/1986 P
Del Tedesco Andrea 25/02/1991
25/02/1991 P
Fabbro Davide 27/06/1993
27/06/1993
Fioravante Leonardo 30/08/1989
30/08/1989 P
Furlan Ivan 21/02/1985
21/02/1985
Iacovelli Manuel 19/10/1999
19/10/1999 P 1
Iacovelli Salvatore 25/03/1972
25/03/1972 P
Marcuola Bel Rudy 18/07/1982
18/07/1982 P
Mella Marco 10/12/1993
10/12/1993
Monaco Antonio 27/08/1977
27/08/1977
Paglialunga Daniel 05/02/1984
05/02/1984 P C
Pagliaro Davide 18/11/1989
18/11/1989
Pagot Andrea 17/12/1988
17/12/1988
Pignat Devis 18/01/1992
18/01/1992
Piva Andrea 09/11/1988
09/11/1988
Rezzin Mirko 22/06/1984
22/06/1984
Ruoso Mattia 17/10/1990
17/10/1990 P
Scognamillo Davide 07/06/2003
07/06/2003 P A
Scognamillo Pietro 03/08/1973
03/08/1973 P
Serra Massimo 05/08/1988
05/08/1988
Silvestrin Alessio 27/12/1983
27/12/1983 P
Spada Mattia 22/07/2003
22/07/2003 P
Tajariol Alex 25/05/1988
25/05/1988
Toldo Nicola 02/03/1991
02/03/1991 P
Tondato Alessio 11/03/1970
11/03/1970
Zanette Matteo 30/12/1985
30/12/1985 P 2
Zangrando Denni 25/05/1991
25/05/1991 P 1
Baradel Claudio 10/01/1954
10/01/1954 P A
Bulai Catalin 06/08/1990
06/08/1990
Pagotto Luca 15/08/1982
15/08/1982 P D
Sanson Mario 17/10/1945
17/10/1945 P GL
Santarossa Sante 01/09/1968
01/09/1968
Sedran Luca 25/09/1990
25/09/1990
Zulian Richard John 20/09/1976
20/09/1976 P D
LEGENDA: GG: Partite giocate | A: Ammonizioni | E: Espulsioni | R: Ruolo
Print Friendly, PDF & Email
We have placed cookies on your computer to help make this website better. Read the cookies policy
yes, I accept the cookies