Referto

AM Tramonti
2 - 2
A.S.D. Aurora

AM Tramonti 2
A.S.D. Aurora 2

Arbitro Candoni Luciano
Giocata il 22/10/2022 - 15:00 presso Campo Sportivo Tramonti Di Sotto (PN) Loc. Mattan
Tesserato Data Nascita GGP GolG AA EE RR
Anastasi Stefano
11/04/1985
11/04/1985 P
09/03/1985 P
Beacco Matteo
11/08/1981
11/08/1981
Bidoli Giampaolo
27/09/1966
27/09/1966
Bigatton Michael
07/07/1994
07/07/1994 P
Cecchin Alessandro
31/01/1982
31/01/1982
Cimarosti Thomas
08/02/1992
08/02/1992 P
Cristofoli Massimo
16/10/1971
16/10/1971 P 1
Crovatto Cristian
20/06/1992
20/06/1992
Crozzoli Massimo
08/11/1973
08/11/1973
01/04/1978
Di Bon Jacopo
19/01/1988
19/01/1988
Di Bon Massimiliano
09/04/1985
09/04/1985 P
Durat Franco
27/02/1972
27/02/1972 P A
Fabbro Cristian
08/09/1987
08/09/1987
Farro Vito Luca
20/06/1979
20/06/1979
Filippin Andrea
04/12/1990
04/12/1990 P
24/07/1991 P
Gambon Sandro
13/09/1983
13/09/1983
Giroldi Matteo
21/12/1999
21/12/1999 P 1
Masutti Giampaolo
06/11/1958
06/11/1958
Menegon Davide
26/07/1982
26/07/1982 P C
Nevodini Davide
21/12/2000
21/12/2000
Osualdini Ermino
26/12/1966
26/12/1966
Pavan Lorenzo
30/09/2002
30/09/2002
Possamai Loris
07/02/1978
07/02/1978
Pradolin Fabrizio
18/11/1994
18/11/1994 P
28/04/1975 P
Romizzi Marco
10/07/1967
10/07/1967
Sartor Thomas
07/08/1991
07/08/1991 P
Schilirò Giorgio
23/06/1988
23/06/1988 P
Scussat Omar
05/09/1980
05/09/1980
Serena Roberto
12/10/1972
12/10/1972
Sovran Fausto
23/11/1989
23/11/1989 P
Titolo Luca
11/07/2002
11/07/2002 P GL
Tomasi Michele
16/11/1966
16/11/1966 P
Zilli Maurizio
04/08/1961
04/08/1961
25/07/1954
Masutti Marco
29/04/1965
29/04/1965 P D
Perin Maurizio
07/01/1966
07/01/1966 P D
Tesserato Data Nascita GGP GolG AA EE RR
Allegretto Morgan 23/09/2002
23/09/2002 P
Allegretto Paolo 21/03/1982
21/03/1982
Ambroset Mirco 04/09/1978
04/09/1978 P 1 A C
16/03/1994 P A
Bedin Michele 16/02/1987
16/02/1987
Carta Tomas 14/01/1980
14/01/1980 P
Casagrande Roberto 07/04/1979
07/04/1979
Cattaruzza Alberto 16/06/1992
16/06/1992 P
Codia Cristiano 20/03/1975
20/03/1975
Corazza Giulio 21/05/1991
21/05/1991 P 1
Corba Mattia 27/08/2000
27/08/2000
Currid David Andrew 06/11/1979
06/11/1979
D'Aronco Alberto 22/08/1982
22/08/1982
De Bortoli Giulio 07/06/1994
07/06/1994 P
De Nobili Andrea 29/12/1995
29/12/1995 P
Feletto Stefano 26/01/1988
26/01/1988
Feltrin Marco 08/10/1981
08/10/1981
Ferretto Massimo 13/05/1995
13/05/1995 P
Frappola Giovanni 25/05/1976
25/05/1976
Frisan Dino 15/02/1981
15/02/1981
Gattel Norman 12/03/1984
12/03/1984
Glorioso Luca 03/06/1987
03/06/1987
Lucon Simone 17/01/1990
17/01/1990
Martin Giorgio 14/08/1977
14/08/1977
Maset Marco 01/03/1998
01/03/1998
Mingozzi Tommaso 27/03/1999
27/03/1999 P
Muccignato Andrea 29/12/1995
29/12/1995
Piccinin Patrick 30/04/1995
30/04/1995
Polet Riccardo 13/05/1991
13/05/1991 P
Rocco Andrea 09/12/2000
09/12/2000
Runko Enrico 13/03/1998
13/03/1998 P
Runko Milan 12/08/1973
12/08/1973
Sellan Pietro 04/05/1995
04/05/1995
Stafa Florjan 04/02/1991
04/02/1991 P A
Stafa Ledjo 04/08/1994
04/08/1994
Toffoli Alessio 31/12/1981
31/12/1981
Toffoli Elvis 19/08/1986
19/08/1986 P
Toffolo Giulio 27/03/2000
27/03/2000
Toffolo Marco 20/06/1996
20/06/1996
Tomasella Francesco 09/06/1986
09/06/1986 P
Vicenzini Fabio 28/12/1974
28/12/1974 P GL
Canciani Luca 05/11/1964
05/11/1964 P A
30/08/1972
Delle Fave Gabriele 23/02/1960
23/02/1960
Mottin Daniele 19/08/1969
19/08/1969 P D
Pellizer Roberto 07/06/1982
07/06/1982
Simionato Luigi 05/05/1972
05/05/1972 P D
Tubia Alberto 27/11/1981
27/11/1981 P D
LEGENDA: GG: Partite giocate | A: Ammonizioni | E: Espulsioni | R: Ruolo
Print Friendly, PDF & Email
We have placed cookies on your computer to help make this website better. Read the cookies policy
yes, I accept the cookies