Amasanda 86 7 - 2 Pozzuolo over 50
Amasanda 86
7
Pozzuolo over 50
2
Arbitro De Colle Maurizio
Giocata il 03/11/2022 - 20:30 presso Campo Base (sintetico) San Daniele del Friuli (UD) - Via Kennedy
Giocata il 03/11/2022 - 20:30 presso Campo Base (sintetico) San Daniele del Friuli (UD) - Via Kennedy
Locale
Ospite
Tesserato | Data Nascita | GGP | GolG | AA | EE | RR |
---|---|---|---|---|---|---|
Andreutti Dino
13/10/1966 |
13/10/1966 | |||||
Bagatto Roberto
20/02/1969 |
20/02/1969 | P | ||||
Baruzzo Roberto
22/04/1973 |
22/04/1973 | P | ||||
Battaino Bruno
16/02/1966 |
16/02/1966 | |||||
Boni Alberto
29/05/1963 |
29/05/1963 | P | ||||
Borgo Gian Battista
23/12/1969 |
23/12/1969 | |||||
Bosero Pietro
14/10/1971 |
14/10/1971 | P | ||||
Brovedan Onorino
26/11/1966 |
26/11/1966 | |||||
Bruno Michele
30/06/1966 |
30/06/1966 | |||||
Chiavutta Andrea
17/10/1973 |
17/10/1973 | P | 1 | |||
Clapiz Alessandro
08/10/1974 |
08/10/1974 | P | 1 | |||
Degano Massimo
05/01/1974 |
05/01/1974 | P | 1 | |||
Di Vincenzo Mauro
13/02/1962 |
13/02/1962 | P | GL | |||
Dominici Luca
31/07/1966 |
31/07/1966 | |||||
Fabbro Giorgio
15/10/1971 |
15/10/1971 | |||||
Fabbro Sergio
15/08/1963 |
15/08/1963 | |||||
Fabris Marco
12/07/1962 |
12/07/1962 | |||||
Foschiani Loris
18/01/1964 |
18/01/1964 | |||||
Migotti Aldo
18/01/1965 |
18/01/1965 | P | ||||
Molaro Loris
16/03/1967 |
16/03/1967 | P | ||||
Nobile Marco
21/08/1966 |
21/08/1966 | |||||
Ongaro Carlo
11/12/1965 |
11/12/1965 | |||||
Patriarca Lucio
02/09/1964 |
02/09/1964 | |||||
Piani Rizzardo
27/10/1961 |
27/10/1961 | |||||
Pillinini Alessandro
13/01/1959 |
13/01/1959 | P | ||||
Prenassi Fabiano
13/06/1969 |
13/06/1969 | P | 2 | |||
Presello Francesco
02/09/1961 |
02/09/1961 | P | 1 | A | ||
Quinzio Salvatore
26/08/1973 |
26/08/1973 | |||||
Rupil Luca
06/02/1970 |
06/02/1970 | |||||
Scaini Daniele
20/08/1966 |
20/08/1966 | P | C | |||
Spaccaterra Renato
14/12/1967 |
14/12/1967 | P | ||||
Stroili Luca
01/10/1967 |
01/10/1967 | P | ||||
Taffarel Massimo
04/08/1974 |
04/08/1974 | |||||
Tambosco Michele
19/09/1968 |
19/09/1968 | |||||
Vesnaver Giuseppe
20/11/1964 |
20/11/1964 | |||||
Ziraldo Francesco
09/05/1970 |
09/05/1970 | P | ||||
Zucchiatti Leonardo
12/11/1961 |
12/11/1961 | P | ||||
Zuttion Dimitri
16/08/1973 |
16/08/1973 | |||||
Della Vedova silvio
23/08/1962 |
23/08/1962 | |||||
Martinuzzi Ezio
27/01/1961 |
27/01/1961 | |||||
Pascoli Claudio
05/07/1961 |
05/07/1961 | P | A | |||
Persoglia Massimiliano
05/11/1965 |
05/11/1965 | |||||
Pischiutta Licio
17/01/1953 |
17/01/1953 | |||||
Riva Romeo
11/11/1951 |
11/11/1951 | |||||
Cristiano Antonio
18/12/1965 |
18/12/1965 |
Tesserato | Data Nascita | GGP | GolG | AA | EE | RR |
---|---|---|---|---|---|---|
Bassani Ferruccio
09/12/1968
|
09/12/1968 | |||||
Bernardo Marco
24/05/1975
|
24/05/1975 | |||||
Bertolin Maiko
23/03/1973
|
23/03/1973 | |||||
Bianco Ariedo
25/08/1959
|
25/08/1959 | P | ||||
Bianco Sandro
17/11/1956
|
17/11/1956 | P | GL | |||
Biasutti Tiziano
03/10/1964
|
03/10/1964 | |||||
Bozhiqi Vasil
08/01/1973
|
08/01/1973 | |||||
Brushtulli Tom
10/03/1965
|
10/03/1965 | P | 1 | |||
Chebeir Georges
23/05/1968
|
23/05/1968 | |||||
Cogoi Massimo
02/01/1966
|
02/01/1966 | |||||
Damiani Alessandro
23/11/1967
|
23/11/1967 | |||||
Del Mestre Igor
26/01/1970
|
26/01/1970 | P | C | |||
Disnan Bernardino
24/12/1963
|
24/12/1963 | P | ||||
Ermacora Ivan
06/11/1969
|
06/11/1969 | |||||
Fabris Flavio
09/02/1963
|
09/02/1963 | |||||
Flumino Alessandro
04/06/1966
|
04/06/1966 | |||||
Galluzzo Michele
13/07/1966
|
13/07/1966 | P | ||||
Gjoni Arben
06/11/1970
|
06/11/1970 | P | 1 | |||
Gregorat Paolo
26/01/1974
|
26/01/1974 | P | A | |||
Kola Sokol
15/06/1969
|
15/06/1969 | |||||
Lancerotto Daniele
19/09/1972
|
19/09/1972 | P | ||||
Leone Giuseppe
27/05/1962
|
27/05/1962 | P | A | |||
Marcuzzi Paolo
22/12/1962
|
22/12/1962 | |||||
Michelin Giovanni
13/02/1966
|
13/02/1966 | P | ||||
Miscoria Gianluca
17/03/1973
|
17/03/1973 | |||||
Pacorig Paolo
01/07/1961
|
01/07/1961 | |||||
Pestrin Paolo
18/04/1964
|
18/04/1964 | P | ||||
Picco Tiziano
08/03/1970
|
08/03/1970 | P | ||||
Pittaro Gianni
04/08/1973
|
04/08/1973 | |||||
Poloni Claudio
24/02/1958
|
24/02/1958 | P | ||||
Snidar Riccardo
17/09/1964
|
17/09/1964 | P | ||||
Soravitto Maurizio
02/01/1960
|
02/01/1960 | |||||
Strukely Peter James
15/07/1971
|
15/07/1971 | |||||
Taboga Lino
24/08/1966
|
24/08/1966 | P | ||||
Temporale Germano
31/01/1966
|
31/01/1966 | |||||
Tessaro Elvis
12/08/1974
|
12/08/1974 | |||||
Tonazzi Enrico
02/01/1952
|
02/01/1952 | |||||
Turco Michele
07/09/1964
|
07/09/1964 | |||||
Zamo Stefano
26/12/1963
|
26/12/1963 | |||||
Della Vedova Sergio
13/06/1955
|
13/06/1955 | P | A | |||
Fabris Franco
04/10/1954
|
04/10/1954 | |||||
Saccomano Lucio
31/10/1959
|
31/10/1959 |
LEGENDA: GG: Partite giocate | A: Ammonizioni | E: Espulsioni | R: Ruolo