Gjanes C11 3 - 5 ASD Calcio Medea
Gjanes C11
3
ASD Calcio Medea
5
Arbitro Moro Andrea
Giocata il 28/11/2022 - 20:30 presso Centro Sportivo USD Valnatisone San Pietro Al Natisone (UD) - Via Francesco Musoni , 14
Giocata il 28/11/2022 - 20:30 presso Centro Sportivo USD Valnatisone San Pietro Al Natisone (UD) - Via Francesco Musoni , 14
Locale
Ospite
Tesserato | Data Nascita | GGP | GolG | AA | EE | RR |
---|---|---|---|---|---|---|
Andresini Michele
13/05/1977 |
13/05/1977 | |||||
Battaglia Stefano
08/11/1984 |
08/11/1984 | |||||
Bernardis Carlo
01/04/1979 |
01/04/1979 | |||||
Burlon Devid
30/09/1969 |
30/09/1969 | P | ||||
Caiati Michele
03/02/1981 |
03/02/1981 | P | D | |||
Candussio Giovanni
12/05/1983 |
12/05/1983 | |||||
Candusso Daniele
15/01/1970 |
15/01/1970 | |||||
Corrado Antonio
08/05/1981 |
08/05/1981 | P | 1 | |||
Cudrig Flavio
27/05/1980 |
27/05/1980 | |||||
Debegnach Francesco
31/08/1976 |
31/08/1976 | P | A | |||
Dindo Claudio
08/04/1968 |
08/04/1968 | P | ||||
Dorbolò Luca
16/06/1970 |
16/06/1970 | |||||
Dorligh Mauro
23/09/1975 |
23/09/1975 | P | C | |||
Dugaro Antonio
28/07/1969 |
28/07/1969 | |||||
Durante Berlino
21/03/1978 |
21/03/1978 | P | ||||
Fanna Glauco
17/10/1975 |
17/10/1975 | P | ||||
Ferraro Pasquale
30/11/1983 |
30/11/1983 | P | 1 | |||
Giorgiutti Andrea
25/04/1984 |
25/04/1984 | |||||
Gnoni Gianluca
10/06/1977 |
10/06/1977 | P | ||||
Guion Christian
11/04/1978 |
11/04/1978 | |||||
Iussa Francesco
20/10/1981 |
20/10/1981 | |||||
Loro Claudio
22/11/1977 |
22/11/1977 | P | ||||
Macorig Massimo
26/12/1971 |
26/12/1971 | |||||
Macorigh Christian
25/04/1977 |
25/04/1977 | P | ||||
Magnan Andrea
23/02/1979 |
23/02/1979 | |||||
Masetti Massimigliano
01/09/1976 |
01/09/1976 | |||||
Minen Matteo
09/06/1981 |
09/06/1981 | |||||
Moschione Dario
27/10/1976 |
27/10/1976 | |||||
Nadalutti Franco
25/11/1972 |
25/11/1972 | |||||
Onisti Francesco
15/10/1981 |
15/10/1981 | |||||
Pavan Cristian
04/06/1980 |
04/06/1980 | P | ||||
Pittioni Tristano
24/01/1979 |
24/01/1979 | P | 1 | |||
Pontonutti Sebastiano
04/06/1983 |
04/06/1983 | P | ||||
Puzzo Stefano
31/03/1984 |
31/03/1984 | P | ||||
Quaiattini Alan
14/06/1979 |
14/06/1979 | |||||
Ruolo Giuseppe
30/08/1983 |
30/08/1983 | |||||
Sambo Flavio
28/04/1980 |
28/04/1980 | |||||
Scaravetto Claudio
20/11/1966 |
20/11/1966 | P | ||||
Sfiligoi Federico
27/08/1981 |
27/08/1981 | |||||
Specogna Mauro
31/08/1981 |
31/08/1981 | |||||
Stanic Roberto
18/01/1977 |
18/01/1977 | P | ||||
Susca Giuseppe
27/10/1974 |
27/10/1974 | |||||
Urciuolo Sandro
29/04/1964 |
29/04/1964 | P | ||||
Zottig Massimo
25/06/1977 |
25/06/1977 | |||||
Cicuttini Stefano
22/01/1970 |
22/01/1970 | P | GL |
Tesserato | Data Nascita | GGP | GolG | AA | EE | RR |
---|---|---|---|---|---|---|
Andresini Felice
12/08/1978
|
12/08/1978 | |||||
Avian Mauro
13/04/1968
|
13/04/1968 | |||||
Banello Davide
17/07/1979
|
17/07/1979 | P | ||||
Bernardi Ilario
29/03/1974
|
29/03/1974 | P | ||||
Boga Manuel
24/03/1978
|
24/03/1978 | P | ||||
Bonutti Carlo
24/12/1974
|
24/12/1974 | |||||
Bortolus Matteo
17/06/1981
|
17/06/1981 | P | ||||
Buso Thomas
27/06/1979
|
27/06/1979 | |||||
Cabas Didier
03/05/1981
|
03/05/1981 | |||||
Campeotto Guido
19/01/1962
|
19/01/1962 | P | ||||
Chinello Gabriele
04/10/1972
|
04/10/1972 | P | ||||
Cocetta Diego
29/09/1969
|
29/09/1969 | P | ||||
Condolf Maurizio
19/11/1979
|
19/11/1979 | P | ||||
Damiano Umberto
02/01/1977
|
02/01/1977 | |||||
Di Caprio Tommaso
16/04/1982
|
16/04/1982 | |||||
Fantini Devis
18/08/1975
|
18/08/1975 | |||||
Gandin Thomas
23/08/1984
|
23/08/1984 | |||||
Godeas Denis
25/07/1975
|
25/07/1975 | |||||
Lorenzutti Cristian
20/03/1972
|
20/03/1972 | P | D | |||
Maurig Davide
26/05/1984
|
26/05/1984 | |||||
Mauro Federico
30/03/1984
|
30/03/1984 | P | 1 | |||
Medeot Alberto
11/12/1970
|
11/12/1970 | P | A | |||
Medeot Francesco
21/04/1979
|
21/04/1979 | |||||
Medeot Luca
06/01/1981
|
06/01/1981 | |||||
Medeot Manuel
26/03/1979
|
26/03/1979 | P | ||||
Milan Ivano
05/01/1974
|
05/01/1974 | P | A | |||
Onisti Francesco
15/10/1981
|
15/10/1981 | P | ||||
Padoan Luca
28/10/1970
|
28/10/1970 | P | ||||
Pavan Fabrizio
04/10/1974
|
04/10/1974 | |||||
Paviotti Stefano
16/11/1974
|
16/11/1974 | |||||
Peroni Alessandro
30/03/1976
|
30/03/1976 | |||||
Prevedini Luca
09/07/1977
|
09/07/1977 | |||||
Sellan Marco
20/03/1971
|
20/03/1971 | P | 2 | |||
Severo Michele
14/06/1978
|
14/06/1978 | |||||
Stacul Gabriele
15/10/1974
|
15/10/1974 | P | A | C | ||
Tedesco Mauro
20/03/1978
|
20/03/1978 | |||||
Visintin Davide
20/12/1974
|
20/12/1974 | P | 1 | |||
Visintin Ivano
30/06/1980
|
30/06/1980 | P | ||||
Visintin Stefano
22/09/1973
|
22/09/1973 | |||||
Francescon Livio
20/05/1957
|
20/05/1957 | |||||
Godeas Fabio
14/11/1968
|
14/11/1968 | |||||
Pocar Daniele
08/07/1972
|
08/07/1972 | |||||
Princi Carlo
12/10/1959
|
12/10/1959 | P | GL | |||
Virgolini Andrea
04/12/1974
|
04/12/1974 |
LEGENDA: GG: Partite giocate | A: Ammonizioni | E: Espulsioni | R: Ruolo