Referto

Arcobaleno
4 - 1
AM Cisterna

Arcobaleno 4
AM Cisterna 1

Arbitro Grossi Marco
Giocata il 21/11/2022 - 20:30 presso Arduino Forgiarini Osoppo (UD) - Via Batterie 34
Tesserato Data Nascita GGP GolG AA EE RR
De Simon Mauro
16/06/1965
16/06/1965
Forgiarini Stefano
25/12/1964
25/12/1964 P A
Mainardis Edi
03/10/1994
03/10/1994 P 1 A
Toffoletto Edilio
08/08/1959
08/08/1959 P D
03/08/1971
Foschiatti Luca
04/02/1983
04/02/1983
Paoli Herman
28/05/1984
28/05/1984
Agostini Mattia
13/12/1985
13/12/1985
Angeli Daniele
29/09/1983
29/09/1983 P
Bazzetto Sandro
03/01/1976
03/01/1976
Burba Mirco
28/11/1989
28/11/1989
Canci Gabriele
14/01/1982
14/01/1982
Cascella Daniele
18/09/1982
18/09/1982 P
Cescutti Maichoal
20/10/1987
20/10/1987 P 2
Ciavarella Michele
13/01/1984
13/01/1984
Cleva Mirco
09/05/1992
09/05/1992 P
Comino Riccardo
05/08/1994
05/08/1994
D'Orazio Damiano
30/07/1984
30/07/1984
Danna Ivan
21/09/1991
21/09/1991 P
De Simon Alex
27/09/1999
27/09/1999
Di Gleria Ervin
07/05/1979
07/05/1979 P
Dionisio Angelo
23/05/1980
23/05/1980
Dreussi Nicola
19/09/2001
19/09/2001
Ferigo Christian
23/09/1987
23/09/1987
Lestuzzi Alessandro
11/06/1991
11/06/1991 P
Madotto Roberto
07/09/1965
07/09/1965
Mainardis Marco
20/03/2000
20/03/2000 P
Miani Paolo
16/05/1975
16/05/1975 P C
Monai Matteo
16/05/1969
16/05/1969 P GL
Nasiri Mounir
11/08/1994
11/08/1994 P
Orlando Federico
05/12/1996
05/12/1996 P
Perissutti Patrick
30/10/1986
30/10/1986
09/02/1975
Plozner Matteo
25/06/1986
25/06/1986
Privitera Davide
15/01/1999
15/01/1999
Privitera Stefano
29/03/1991
29/03/1991 P 1
Sferragatta Paolo
02/02/1994
02/02/1994 P
Sgobino Manuel
29/09/1980
29/09/1980
Soncin Damiano
22/11/1975
22/11/1975
Tiepolo Lorenzo
20/01/1985
20/01/1985
Trombetta Mattia
05/12/1997
05/12/1997
Urban Manuel
16/12/1979
16/12/1979 P
12/07/1966
Vuerli Michele
31/07/1981
31/07/1981 P
Trombetta Roberto
27/06/1963
27/06/1963 P D
Tesserato Data Nascita GGP GolG AA EE RR
04/10/1992 P
Asquini Stefano 21/02/1997
21/02/1997
Assutta Luca 02/08/1996
02/08/1996 P
Barbina Mattia 23/05/1992
23/05/1992
Benedetti Riccardo 11/12/1997
11/12/1997 P A
Biasutti Giacomo 14/06/1990
14/06/1990 P A
Boffa Alessandro 30/06/1997
30/06/1997
Bonetti Mattia 16/05/1999
16/05/1999 P 1 A
Bragagnolo Massimo 01/07/1978
01/07/1978 P D
Carlini Davide 23/10/1968
23/10/1968 P A
27/09/1975
D'Angelo Mattia 20/06/1991
20/06/1991
Dell'Asino Davide 25/03/1996
25/03/1996 P A
Frisano Luca 09/12/1996
09/12/1996
29/07/2003 P
Lazarevic Senad 16/01/1982
16/01/1982 P
Magrino Roberto 13/03/1986
13/03/1986 P
Mattiussi Matteo 24/06/1991
24/06/1991
Mestroni Andrea 22/05/1986
22/05/1986 P
Micoli Alex 31/01/1991
31/01/1991
Minighini Fabio 27/06/1976
27/06/1976 P D
Munini Stefano 29/03/1978
29/03/1978 P
Ortis Michele 03/03/1972
03/03/1972
Pagnucco Michele 19/01/1977
19/01/1977
Perina Mauro 07/05/1994
07/05/1994
Perini Davide 04/12/1999
04/12/1999 P
Picco Loris 15/02/1984
15/02/1984
Porrini Roberto 01/09/1993
01/09/1993 P
Righini Emanuele 28/09/1993
28/09/1993 P
Sgoifo Stefano 06/05/1997
06/05/1997 P
Stella Stefano 11/03/1978
11/03/1978 P C
Zanelli Enrico 17/10/1993
17/10/1993
Zanelli Luca 25/12/1995
25/12/1995 P
Mares Michele 18/10/1978
18/10/1978 P GL
Masotti Ennio 24/11/1984
24/11/1984
LEGENDA: GG: Partite giocate | A: Ammonizioni | E: Espulsioni | R: Ruolo
Print Friendly, PDF & Email
We have placed cookies on your computer to help make this website better. Read the cookies policy
yes, I accept the cookies