Referto

Turkey Pub
2 - 0
San Vito al Torre

Turkey Pub 2
San Vito al Torre 0

Arbitro Chiapolino Chiara
Giocata il 15/10/2022 - 14:30 presso Campo Sportivo San Leonardo (UD) Scrutto
Tesserato Data Nascita GGP GolG AA EE RR
Busolini Luca
19/05/1993
19/05/1993
Cauz Andrea
29/09/1994
29/09/1994 P
Cencig Daniele
21/03/1985
21/03/1985 P C
Cencig Luca
16/12/1989
16/12/1989
Cencig Marco
13/01/1987
13/01/1987 P
Clocchiatti Manuel
29/03/1983
29/03/1983 P A
Cudicio Simone
15/03/1985
15/03/1985 P
Di Lena Devis
05/10/1982
05/10/1982 P
Dissegna Stefano
04/08/1995
04/08/1995 P
Fadon Gianluca
07/11/1984
07/11/1984 P
Fadone Leonardo
10/06/1998
10/06/1998 P A
Fiorita Gianluca
23/03/1987
23/03/1987 P
Loszach Luca
01/06/1989
01/06/1989
Manzini Martino
23/06/1994
23/06/1994
Miano Michele
04/10/1990
04/10/1990
11/11/1995
Peddis Gianluca
04/04/1981
04/04/1981 P
Piccaro Manuel
22/01/1983
22/01/1983 P
Picotti Simone
22/09/1980
22/09/1980
Pisu Mattia
08/09/1992
08/09/1992 P 2
Sgubin Alessandro
01/04/1985
01/04/1985 P
Shaurli Luca
13/01/1995
13/01/1995
Sinuello Massimo
09/12/1986
09/12/1986 P
Specogna Mauro
31/08/1981
31/08/1981
Specogna Simone
26/06/1998
26/06/1998 P
Strazzolini Nicola
03/03/1993
03/03/1993
Trinco Matteo
14/04/1977
14/04/1977
Zantovino Samuel
04/08/1992
04/08/1992 P
Zuliani Alessandro
16/06/1985
16/06/1985
Zuliani Moreno
26/10/1985
26/10/1985 P
Bottussi Alice
23/12/1997
23/12/1997
Bottussi Andrea
19/08/1968
19/08/1968 P D
Chialchia Claudio
20/02/1968
20/02/1968
Chiodini Lorenzo
28/09/1968
28/09/1968
Cicuttini Giorgio
28/07/1962
28/07/1962
Musoni Francesco
06/07/1981
06/07/1981
Pinaffo Armando
29/06/1987
29/06/1987 P GL
Rossi Enzo
09/06/1956
09/06/1956 P A
Scintilla Daniele
04/04/1981
04/04/1981 P D
Tesserato Data Nascita GGP GolG AA EE RR
Andrian Riccardo 14/03/1997
14/03/1997
Arena Luca 18/09/1991
18/09/1991
Bais Alex 06/03/2003
06/03/2003 P
Battaia Aleks 30/08/1998
30/08/1998 P
Bergamasco Matteo 11/09/1983
11/09/1983 P
Bergamin Matteo 25/05/1983
25/05/1983
Cecotti Andrea 10/04/1984
10/04/1984
Comar Gregorio 07/01/2001
07/01/2001 P
26/07/1974 P
Ferlat Francesco 17/08/2001
17/08/2001 P
Ferro Gianluca 22/01/2000
22/01/2000
Franzot Federico 13/04/2000
13/04/2000 P
Godeas Nicholas 11/03/1989
11/03/1989 P
Gratton Davide 11/02/2001
11/02/2001 P
Gratton Emanuele 04/03/1997
04/03/1997 P
Grattoni Alex 26/12/1995
26/12/1995
Macuglia Christian 01/01/1999
01/01/1999
Marras Gabriele 02/08/1992
02/08/1992
Minut Alessandro 16/07/1990
16/07/1990 P
Minut Federico 20/08/1983
20/08/1983 P C
Pavlovic Dragan 21/06/1986
21/06/1986
Pelli Lorenzo 09/08/1988
09/08/1988
Pellizzari Stefano 10/06/1975
10/06/1975 P GL
Peloi Rafael 23/11/1989
23/11/1989
Rigonat Mattia 05/02/2000
05/02/2000
Rizzo Simone 28/03/1983
28/03/1983
Salvador Nicolas 28/11/1998
28/11/1998
Serafino Luca 29/08/1980
29/08/1980
Tellini Vicktor 05/04/1999
05/04/1999 P
Tuzzi Alex 01/09/2000
01/09/2000
Violante Agostino 06/10/1989
06/10/1989 P
Violante Roberto 14/11/2002
14/11/2002
Zamparo Dario 26/03/1974
26/03/1974
Zanier Manuel 12/01/1976
12/01/1976 P
Bergamin Dionisio 26/09/1973
26/09/1973 P D
Cecchini Andrea 09/09/1958
09/09/1958
Panese Nicola 30/01/1975
30/01/1975 P D
Rossi Andrea 12/12/1981
12/12/1981 P A
Zanel Claudio 27/02/1953
27/02/1953
Zanon Emanuele 26/12/1980
26/12/1980
Zuccheri Aldino 06/10/1962
06/10/1962
LEGENDA: GG: Partite giocate | A: Ammonizioni | E: Espulsioni | R: Ruolo
Print Friendly, PDF & Email
We have placed cookies on your computer to help make this website better. Read the cookies policy
yes, I accept the cookies