Fagagna C5 7 - 4 ASD Prost - DLF
Fagagna C5
7
ASD Prost - DLF
4
Arbitro Santarossa Marc Daniel
Giocata il 24/01/2023 - 20:50 presso Palestra Comunale Basiliano (UD) - Via S. Paolino, 18
Giocata il 24/01/2023 - 20:50 presso Palestra Comunale Basiliano (UD) - Via S. Paolino, 18
Locale
Ospite
Tesserato | Data Nascita | GGP | GolG | AA | EE | RR |
---|---|---|---|---|---|---|
Berto Samuel
28/11/1979 |
28/11/1979 | P | 1 | |||
Calligaro Alberto
02/07/1979 |
02/07/1979 | |||||
De Conti Andrea
05/12/1973 |
05/12/1973 | |||||
De Monte Adriano
17/12/1970 |
17/12/1970 | P | C | |||
Furlano Erik
01/09/1980 |
01/09/1980 | |||||
Lazarevic Senad
16/01/1982 |
16/01/1982 | P | ||||
Masotti Emanuele
12/11/1980 |
12/11/1980 | |||||
Mauro Livio
08/02/1981 |
08/02/1981 | P | ||||
Menapace Sebastiano
06/02/1973 |
06/02/1973 | |||||
Monaco Giuseppe
25/07/1980 |
25/07/1980 | |||||
Morino Marco Domenico
08/09/1979 |
08/09/1979 | P | 1 | |||
Narduzzi Alessandro
02/09/1977 |
02/09/1977 | |||||
Oggian Alessandro
27/08/1982 |
27/08/1982 | |||||
Pecile Alberto
16/05/1982 |
16/05/1982 | |||||
Pecile Giorgio
30/11/1980 |
30/11/1980 | P | 4 | |||
Persello Paolo
19/10/1975 |
19/10/1975 | |||||
Pidutti Luigino
03/11/1973 |
03/11/1973 | P | 1 | |||
Purino Fabiano
24/10/1979 |
24/10/1979 | |||||
Vanin Marco
01/06/1980 |
01/06/1980 | |||||
Zanor Dino
28/10/1965 |
28/10/1965 | |||||
Ziraldo Michele
21/05/1975 |
21/05/1975 | P | A | |||
Ziraldo Nicola
23/11/1973 |
23/11/1973 | |||||
Domenicali Federica
30/07/1974 |
30/07/1974 | |||||
Zuiani Matteo
31/05/1988 |
31/05/1988 | |||||
Pecoraro Fabrizio
25/06/1984 |
25/06/1984 |
Tesserato | Data Nascita | GGP | GolG | AA | EE | RR |
---|---|---|---|---|---|---|
Baschino Gianni
23/09/1968
|
23/09/1968 | P | A | |||
Bassi Fausto
29/09/1964
|
29/09/1964 | |||||
Bertoldi Paolo
25/09/1971
|
25/09/1971 | P | ||||
Biribin Andrea
21/09/1967
|
21/09/1967 | |||||
Blason Marino
09/11/1961
|
09/11/1961 | P | C | |||
Bressan Alessandro
11/11/1966
|
11/11/1966 | |||||
Callegaro Flavio
20/06/1962
|
20/06/1962 | |||||
Cencig Nicola
23/04/1958
|
23/04/1958 | |||||
Ciotola Dario
11/11/1966
|
11/11/1966 | P | ||||
Didone Simone
28/09/1973
|
28/09/1973 | |||||
Dose Walter
14/02/1967
|
14/02/1967 | |||||
Dosso Lorenzo
06/04/1956
|
06/04/1956 | |||||
Ferrari Emanuele
19/05/1977
|
19/05/1977 | P | 1 | |||
Feruglio Franco
06/10/1965
|
06/10/1965 | |||||
Gallo Massimo
06/01/1975
|
06/01/1975 | |||||
Lorenzoni Alberto
28/11/1964
|
28/11/1964 | |||||
Marmo Pasquale
03/07/1973
|
03/07/1973 | |||||
Mesaglio Cristian
31/08/1973
|
31/08/1973 | |||||
Miani Gianni
14/02/1965
|
14/02/1965 | P | ||||
Nicoletti Fabio
07/08/1970
|
07/08/1970 | P | D | |||
Nicoletti Federico
12/05/1974
|
12/05/1974 | |||||
Nurra Santino
31/07/1964
|
31/07/1964 | |||||
Pagani Giorgio
10/02/1982
|
10/02/1982 | P | 1 | |||
Paolini Mauro
21/06/1958
|
21/06/1958 | |||||
Papa Angelo
13/10/1967
|
13/10/1967 | P | 1 | |||
Perissutti Alessandro
07/07/1963
|
07/07/1963 | |||||
Pettoello Luigino
15/04/1965
|
15/04/1965 | |||||
Pizzolato Igor
02/07/1970
|
02/07/1970 | |||||
Prati Pierfrancesco
30/11/1969
|
30/11/1969 | |||||
Romanello Carlo
19/07/1962
|
19/07/1962 | |||||
Rosafio Roberto
17/05/1965
|
17/05/1965 | |||||
Scotto Carlo
18/05/1977
|
18/05/1977 | P | ||||
Somaglino Massimiliano
10/03/1973
|
10/03/1973 | P | D | |||
Surza Roberto
26/01/1962
|
26/01/1962 | P | 1 | |||
Taboga Lino
24/08/1966
|
24/08/1966 | |||||
Tarussio Stefano
19/07/1966
|
19/07/1966 | |||||
Titon Walter
02/07/1968
|
02/07/1968 | |||||
Tosolini Roberto
29/12/1965
|
29/12/1965 | |||||
Cantoni Adriano
18/09/1963
|
18/09/1963 | |||||
Comand Mauro
14/03/1961
|
14/03/1961 | |||||
Viola Livio
06/06/1959
|
06/06/1959 | P | D |
LEGENDA: GG: Partite giocate | A: Ammonizioni | E: Espulsioni | R: Ruolo