Referto

ASD Socchieve
7 - 3
Crots F.C.

ASD Socchieve 7
Crots F.C. 3

Arbitro Colli Bruno
Giocata il 17/06/2022 - 20:45 presso Comunale Socchieve (UD) Loc. Priuso
Tesserato Data Nascita GGP GolG AA EE RR
Cattarinussi Paolo
17/06/1978
17/06/1978 P
Cerutti Mirco
19/02/1965
19/02/1965
Cimenti Giacomo
13/08/1992
13/08/1992 P
Colle Marco
09/02/1987
09/02/1987
Coradazzi Igor
19/01/1983
19/01/1983 P
Coradazzi Tiziano
22/11/1967
22/11/1967 P D
Culin Serghiej
09/10/1977
09/10/1977 P
De Luisa Carlo
13/04/1979
13/04/1979
De Prato Denis
27/04/1976
27/04/1976
Del Negro Indro
28/11/1976
28/11/1976
Dionisio Francesco
10/08/1986
10/08/1986 P
Dorigo Marino
11/08/1970
11/08/1970 P
Fachin Attilio
17/06/1971
17/06/1971
Ferigo Xavier
13/04/1993
13/04/1993 P
Gentile Marco
24/03/1994
24/03/1994
Giolitti Daniele
15/09/1981
15/09/1981
Guarnieri Nicolas
11/01/1996
11/01/1996
Lupieri Loris
18/07/1980
18/07/1980 P
Maldera Damiano
14/06/1985
14/06/1985
Martinis Paolo
25/01/1983
25/01/1983 P
Mecchia Thomas
21/05/1985
21/05/1985
Menia Alex
15/07/1980
15/07/1980
Not Denis
18/03/1985
18/03/1985 P
Not Gabriele
03/11/1977
03/11/1977 P
Not Giuseppe
08/08/1950
08/08/1950
Not Patrick
12/06/1985
12/06/1985
Orlando Cristiano
09/12/1969
09/12/1969
Piccoli Fabrizio
24/12/1993
24/12/1993
Piras Tommy
27/11/1978
27/11/1978
Polonia Claudio
29/10/1986
29/10/1986
Querini Mattia
06/05/2001
06/05/2001
Restifo Alessio
26/01/1977
26/01/1977
Romiti Gianluca
18/05/1970
18/05/1970 P
Rossitti Simone
08/08/1986
08/08/1986
Rupil Rudy
19/05/1985
19/05/1985 P
Steffan Mauro
06/11/1982
06/11/1982
Stoia Domenico
21/04/1986
21/04/1986 P D
Tessari Manuel
12/09/1981
12/09/1981
Treu Andrea
26/01/1977
26/01/1977 P
Turetta Davide
11/01/1985
11/01/1985
Verona Alan
11/11/1982
11/11/1982 P 2 C
Vidali Maurizio
10/10/1984
10/10/1984 P 5
Vuk Stipo
29/10/1972
29/10/1972
Zigotti Michele
22/07/1969
22/07/1969 P
Zigotti Sante
06/02/1966
06/02/1966 P D
Coradazzi Fabio
07/10/1972
07/10/1972 P GL
Fachin Enzo
19/06/1963
19/06/1963 P A
Lupieri Igor
20/11/1975
20/11/1975
Steffan Marco
25/10/1966
25/10/1966
Tesserato Data Nascita GGP GolG AA EE RR
Basile Moreno 07/02/1994
07/02/1994 P 1
Bugliani Walter 12/02/1969
12/02/1969 P GL
Canu Antonio 02/06/1982
02/06/1982
Cicutti Dario 07/03/1964
07/03/1964
Concina Steve 13/11/1979
13/11/1979
D'Aronco Matteo 13/10/1980
13/10/1980
De Reggi Giulio 16/07/1969
16/07/1969 P
Del Bon Gilberto 07/12/1982
07/12/1982
Englaro Christian 11/08/1990
11/08/1990 P 1
Englaro Gabriele 12/11/1978
12/11/1978
Fumarola Luca 04/07/1984
04/07/1984 P
Martinis Nicola 04/08/1991
04/08/1991
Martinis Stefano 12/02/1984
12/02/1984 P
Meneano Raffaele 12/07/1981
12/07/1981
Moro Gabriele 24/02/1993
24/02/1993
Moro Lino 16/09/1983
16/09/1983 P 1 C
Muser Werner 13/07/1983
13/07/1983
Nait Emmanuel 19/04/1971
19/04/1971 P
Nodale Matteo 21/05/1987
21/05/1987
Palladino Alex 26/09/1983
26/09/1983 P
Picco Filippo 15/03/1976
15/03/1976
Puntel Willi 18/02/1971
18/02/1971 P
Rainis Fabio 22/04/1985
22/04/1985
Seletto Alan 24/03/1993
24/03/1993
Shaurli Luca 13/01/1995
13/01/1995
Silverio Davide 03/10/1990
03/10/1990 P
Silverio Ivan 23/12/1973
23/12/1973 P
Spallone Giuseppe 19/03/1993
19/03/1993
Straulino Andrea 21/07/1987
21/07/1987 P
Torcasio Eugenio 05/04/1982
05/04/1982 P
Urbano Loris 18/04/1964
18/04/1964
Urbano Simone 13/06/1995
13/06/1995
De Felice Francesco 21/08/1994
21/08/1994
De Felice Germano 15/06/1964
15/06/1964
De Felice Nicola 24/05/1963
24/05/1963 P A
Di Centa Beppino 07/10/1953
07/10/1953 P D
Dorigo Alberto 18/12/1973
18/12/1973
Polonia Barbara 23/08/1971
23/08/1971
Tassotti Massimo 07/06/1974
07/06/1974
LEGENDA: GG: Partite giocate | A: Ammonizioni | E: Espulsioni | R: Ruolo
Print Friendly, PDF & Email
We have placed cookies on your computer to help make this website better. Read the cookies policy
yes, I accept the cookies