Veterani Cerneglons
6 -
3
Amatori Calcio Farra
Veterani Cerneglons
6
Amatori Calcio Farra
3
Arbitro Filaferro Giovanni
Giocata il 04/12/2021 - 14:30 presso Campo Sportivo Remanzacco (UD) - via Primo Maggio Cerneglons
Giocata il 04/12/2021 - 14:30 presso Campo Sportivo Remanzacco (UD) - via Primo Maggio Cerneglons
Locale
Ospite
Tesserato | Data Nascita | GGP | GolG | AA | EE | RR |
---|---|---|---|---|---|---|
Assalone Giuseppe
16/06/1965 |
16/06/1965 | |||||
Biribin Andrea
21/09/1967 |
21/09/1967 | |||||
Bortolossi Cristian
27/12/1972 |
27/12/1972 | |||||
Bortuzzo Giorgio
16/11/1961 |
16/11/1961 | P | ||||
Buttò Luca
29/04/1974 |
29/04/1974 | P | ||||
Campaniello Michelangelo
29/04/1956 |
29/04/1956 | P | GL | |||
Castellano Mario
10/10/1964 |
10/10/1964 | P | ||||
Cavallo Marco
24/12/1964 |
24/12/1964 | P | ||||
Comino Rinaldo
08/09/1967 |
08/09/1967 | |||||
Croatto Marco
10/12/1973 |
10/12/1973 | P | 1 | |||
Cutrino Salvatore Massimiliano
12/12/1967 |
12/12/1967 | P | ||||
Del Degan Enzo
08/01/1974 |
08/01/1974 | P | ||||
Del Forno Alberto
24/11/1968 |
24/11/1968 | |||||
Durigon Loris
02/03/1964 |
02/03/1964 | |||||
Dzaferovic Adnan
12/12/1973 |
12/12/1973 | |||||
Gaddi Dario
03/01/1969 |
03/01/1969 | P | ||||
Graneri Gianni
08/09/1966 |
08/09/1966 | |||||
Lucca Giampaolo
27/03/1969 |
27/03/1969 | |||||
Macuglia Giorgio
15/10/1965 |
15/10/1965 | P | C | |||
Manganaro Daniele
05/12/1967 |
05/12/1967 | P | ||||
Marchetti Aldo
04/03/1957 |
04/03/1957 | |||||
Mariano Ivan
28/05/1973 |
28/05/1973 | |||||
Marsico Gabriele
17/06/1968 |
17/06/1968 | |||||
Miani Marco
14/04/1967 |
14/04/1967 | P | 1 | |||
Milocco Paolo
30/05/1966 |
30/05/1966 | |||||
Missio Maurizio
25/06/1965 |
25/06/1965 | |||||
Pettoello Luigino
15/04/1965 |
15/04/1965 | P | ||||
Regolin Davide
15/11/1965 |
15/11/1965 | |||||
Santo Marco
11/06/1965 |
11/06/1965 | |||||
Scarfo' Alessandro
01/01/1971 |
01/01/1971 | |||||
Stefanini Stefano
22/05/1959 |
22/05/1959 | |||||
Visentin Corrado
08/11/1964 |
08/11/1964 | |||||
Visentin Fabrizio
14/05/1966 |
14/05/1966 | P | 1 | |||
Vizza Salvatore
07/06/1972 |
07/06/1972 | P | ||||
Zoffi Andrea
13/10/1970 |
13/10/1970 | P | 3 | |||
Cestari Marco
18/07/1965 |
18/07/1965 | P | A | |||
Dri Alfredo
31/10/1962 |
31/10/1962 | |||||
Menegatti Bruno
13/09/1956 |
13/09/1956 | |||||
Nonino Andrea
04/01/1973 |
04/01/1973 | |||||
Zenarolla Luca
26/04/1978 |
26/04/1978 |
Tesserato | Data Nascita | GGP | GolG | AA | EE | RR |
---|---|---|---|---|---|---|
Baldan Ivan
23/10/1971
|
23/10/1971 | |||||
Ballaminut Denis
11/01/1960
|
11/01/1960 | |||||
Barazzutti Armando
16/03/1965
|
16/03/1965 | |||||
Bernardi Ilario
29/03/1974
|
29/03/1974 | |||||
Bertocco Max
27/05/1974
|
27/05/1974 | |||||
Blasizza Michele
27/08/1969
|
27/08/1969 | P | 1 | |||
Brumat Marco
28/04/1971
|
28/04/1971 | P | ||||
Ciani Cristiano
28/06/1970
|
28/06/1970 | P | ||||
Clede Franco
20/10/1966
|
20/10/1966 | P | GL | |||
Concina Alessandro
11/07/1971
|
11/07/1971 | |||||
Contin Andrea
09/11/1962
|
09/11/1962 | |||||
Coradazzi Paolo
01/06/1967
|
01/06/1967 | |||||
Donda Alessandro
30/09/1959
|
30/09/1959 | |||||
Donda Valentino
11/09/1968
|
11/09/1968 | |||||
Ermacora Roberto
31/07/1968
|
31/07/1968 | |||||
Fenomino Antonio
27/10/1968
|
27/10/1968 | P | ||||
La Malfa Luca
25/02/1965
|
25/02/1965 | |||||
Marega Marco
31/07/1967
|
31/07/1967 | P | ||||
Mattioli Gianluca
26/11/1971
|
26/11/1971 | P | 1 | |||
Mazzero Diego
28/02/1970
|
28/02/1970 | P | ||||
Minore Roberto
23/02/1969
|
23/02/1969 | |||||
Mlakar Marco
24/04/1967
|
24/04/1967 | P | ||||
Mucchiut Andrea
14/12/1972
|
14/12/1972 | P | ||||
Olivo Ugo
01/11/1969
|
01/11/1969 | P | C | |||
Piccolo Silvano
16/08/1965
|
16/08/1965 | P | ||||
Presil Italo
21/12/1959
|
21/12/1959 | P | ||||
Ranocchi Luca
10/12/1962
|
10/12/1962 | P | ||||
Sclauzero Franco
09/07/1962
|
09/07/1962 | |||||
Suglia Gianvito
11/01/1974
|
11/01/1974 | P | ||||
Valli Sergio
29/03/1960
|
29/03/1960 | |||||
Visintin Alessandro
27/12/1969
|
27/12/1969 | P | 1 | |||
Visintin Michele
22/04/1970
|
22/04/1970 | P | ||||
Vitale Alessio
30/03/1968
|
30/03/1968 | |||||
Zanin Roberto
22/08/1965
|
22/08/1965 | |||||
Zanolla David
23/06/1970
|
23/06/1970 | |||||
Zomero Gianluca
14/08/1970
|
14/08/1970 | |||||
Zorzenon Carlo
07/05/1966
|
07/05/1966 | P | ||||
Blason Silvano
24/03/1951
|
24/03/1951 | |||||
Ermacora Paolo
16/12/1960
|
16/12/1960 | |||||
Mattioli Gianfranco
10/10/1940
|
10/10/1940 | P | A |
LEGENDA: GG: Partite giocate | A: Ammonizioni | E: Espulsioni | R: Ruolo