Referto

Over D&G
0 - 1
Over Gunners 95

Over D&G 0
Over Gunners 95 1

Arbitro Colli Bruno
Giocata il 28/02/2022 - 20:30 presso Campo all'aperto San Leonardo (UD) Scrutto
Tesserato Data Nascita GGP GolG AA EE RR
Clavora Marco
06/10/1974
06/10/1974 P C
Clavora Mauro
07/08/1972
07/08/1972 P
Clavora Mirko
04/12/1982
04/12/1982
Clocchiatti Massimo
10/07/1974
10/07/1974
Codromaz Sandro
28/11/1972
28/11/1972 P
De Filippis Daniele
17/02/1975
17/02/1975
De Francesco Simone
16/04/1979
16/04/1979 P
Dosualdo Paolo
24/02/1978
24/02/1978 P
Enzo Luca
20/01/1977
20/01/1977
Felettig Luca
27/05/1982
27/05/1982 P
Filipig Roberto
02/03/1970
02/03/1970
Gessi Giuliano
14/07/1972
14/07/1972
Gorenszach Marco
09/03/1975
09/03/1975
Gosgnach Denis
10/09/1981
10/09/1981 P
Magnan Massimiliano
19/09/1974
19/09/1974
Martinig Dennis
06/03/1981
06/03/1981 P A
Martinig Gianni
07/06/1981
07/06/1981
Mauro Emanuele
06/10/1975
06/10/1975 P
Mesic Elvir
10/03/1976
10/03/1976 P
Pascoletti Denis
06/06/1977
06/06/1977 P
Peddis Gianluca
04/04/1981
04/04/1981
Predan Michele
08/11/1983
08/11/1983
Rucchin Daniele
24/12/1982
24/12/1982
Sabatini Nicola
18/08/1972
18/08/1972
Saccavini Marco
05/07/1973
05/07/1973
Saverino Gabriele
20/02/1976
20/02/1976 P
Sclocchi Marco
17/08/1976
17/08/1976 P
Sorvillo Luigi
01/05/1984
01/05/1984
Torchia Antonio
14/05/1973
14/05/1973 P
Trusgnach Cristian
16/09/1983
16/09/1983 P
Valeriani Alessio
21/07/1977
21/07/1977
10/05/1974
Caucig Robi Fabiano
01/02/1965
01/02/1965
Martinig Aldo
27/10/1948
27/10/1948 P GL
Rucchin Cristian
04/02/1981
04/02/1981
Tesserato Data Nascita GGP GolG AA EE RR
Bandera Alessandro 03/03/1975
03/03/1975 P
Benedetti Daniele 15/07/1969
15/07/1969
Benedetti Giorgio 08/11/1968
08/11/1968 P
Borgobello Luca 08/06/1979
08/06/1979
Borin Adriano 02/10/1967
02/10/1967 P GL
Cadalino Daniele 01/10/1978
01/10/1978 P
Cencig Dario 23/12/1968
23/12/1968
Devoti Gianluca 29/12/1970
29/12/1970 P
Fabbro Davide 15/01/1981
15/01/1981 P
Filippig Sergio 16/09/1969
16/09/1969
Flebus Daniele 30/09/1974
30/09/1974
Gregoroni Enrico 10/07/1979
10/07/1979
Grillo Luca 09/11/1967
09/11/1967
Iacobuzio Loris 23/03/1970
23/03/1970
Inturrisi Michele 16/08/1977
16/08/1977 P
Ioio Guido Massimo 28/12/1973
28/12/1973 P
Lazzaro Stefano 07/02/1980
07/02/1980 P
Lo Biondo Maurizio 22/11/1963
22/11/1963 P
Molaro Loris 16/03/1967
16/03/1967 P
Muzzolini Nicola 28/09/1970
28/09/1970
Peressutti Fabiano 20/05/1978
20/05/1978
Petri Cristian 01/09/1973
01/09/1973 P 1 C
Petri Michele 17/02/1974
17/02/1974
Petrigh Tiziano 08/04/1973
08/04/1973 P
Pittolo Gabriele 19/04/1969
19/04/1969
Pontonutti Nicola 06/02/1965
06/02/1965
Prosperi Francesco 24/08/1971
24/08/1971
Qualizza Marcello 23/12/1970
23/12/1970 P
Rizzi Giuseppe 23/06/1967
23/06/1967 P
29/09/1980
Romiti Gianluca 18/05/1970
18/05/1970 P
Scala Matteo 16/10/1978
16/10/1978 P
Scaramuzzi Antonio 29/08/1977
29/08/1977
25/12/1971 P
Sostero Massimo 25/03/1967
25/03/1967
Toffoletti Daniele 06/05/1979
06/05/1979
Tommasi Marco 08/10/1965
08/10/1965
Tullio Marco 04/11/1971
04/11/1971
Bassi Cristian 17/01/1972
17/01/1972
Contini Marco 24/01/1968
24/01/1968
De Brumatti Andrea 15/10/1962
15/10/1962 P A
Deganutto Claudio 04/05/1971
04/05/1971
Floreani Umberto 26/03/1953
26/03/1953 P D
Giorgiutti Sandro 19/04/1974
19/04/1974
Chiandetti Simone 01/11/1973
01/11/1973
LEGENDA: GG: Partite giocate | A: Ammonizioni | E: Espulsioni | R: Ruolo
Print Friendly, PDF & Email
We have placed cookies on your computer to help make this website better. Read the cookies policy
yes, I accept the cookies