Referto

US Union
5 - 0
AM Cisterna

US Union 5
AM Cisterna 0

Arbitro De Colle Maurizio
Giocata il 28/03/2022 - 20:45 presso Campo Sportivo Martignacco (UD) - Via Colloredo Nogaredo di Prato
Tesserato Data Nascita GGP GolG AA EE RR
Agozzino Salvatore
20/12/1995
20/12/1995
Amici Carlo
12/12/1980
12/12/1980
10/08/1982 P
Gjoci Blerim
03/01/1997
03/01/1997 P 1
Grillo Luca
09/11/1967
09/11/1967 P
Leschiutta Massimo
18/09/1967
18/09/1967 P A
Libralato Marco
13/03/1982
13/03/1982
Maglioni Luciano
15/10/1982
15/10/1982 P D
Mema Xhulian
31/03/1994
31/03/1994 P 1
Stella Mirko
19/12/1980
19/12/1980
Tonus Lucio
20/09/1967
20/09/1967
Ziraldo Francesco
09/05/1970
09/05/1970
23/09/1980
Ziraldo Giacomo
16/02/1983
16/02/1983
Baracetti Marco
20/06/1981
20/06/1981 P
Bogna Gian Paolo
05/06/1978
05/06/1978 P
Bonini Francesco
05/03/1991
05/03/1991
10/10/1989 P GL
Cicco Alessandro
21/02/1986
21/02/1986
Cinello Andrea
25/10/1983
25/10/1983 P
Ciurdas Marius Nelu
31/07/1979
31/07/1979 P 1
Damiani Federico
02/06/2002
02/06/2002
Di Gaspero Edoardo
16/07/2002
16/07/2002 P 1
Dominici Riccardo
07/08/1992
07/08/1992 P
Esposito Catello
09/05/1995
09/05/1995
Furlanetto Giovanni
15/06/1987
15/06/1987 P C
Iannucci Fabio
23/08/1991
23/08/1991
Jankovic Aleksandar
16/09/1997
16/09/1997
Lebini Gianluca
24/06/1997
24/06/1997
Mattucci Marco
07/02/1974
07/02/1974
Nobile Federico
22/09/1991
22/09/1991
Palermo Alessandro
02/11/1981
02/11/1981
Peressutti Andrea
16/04/1979
16/04/1979
Pilosio Andrea
09/08/1974
09/08/1974
Ponte Alessandro
30/09/1976
30/09/1976
Ponte Kevin
16/09/1997
16/09/1997
Ridolfo Simone
18/09/1989
18/09/1989
Rimolo Mattia
09/04/1990
09/04/1990 P
San Marco Andrea
13/06/1991
13/06/1991 P
23/10/1987 P
Spinelli Nicola
19/03/1977
19/03/1977
Stella Roberto
06/10/1980
06/10/1980 P
Torossi Giovanni
16/11/2001
16/11/2001
Verdier Marco
28/05/1995
28/05/1995
Viola Giovanni
15/03/1990
15/03/1990 P 1
Zamparo Thomas
26/04/1982
26/04/1982
Tesserato Data Nascita GGP GolG AA EE RR
Agnoletti Filippo 03/11/1995
03/11/1995
04/10/1992 P
Asquini Stefano 21/02/1997
21/02/1997
Assutta Luca 02/08/1996
02/08/1996 P A
Barbina Mattia 23/05/1992
23/05/1992 P
Benedetti Riccardo 11/12/1997
11/12/1997
Benedetto Nicola 21/06/1978
21/06/1978
Biasutti Giacomo 14/06/1990
14/06/1990 P
Boffa Alessandro 30/06/1997
30/06/1997
Bonetti Mattia 16/05/1999
16/05/1999 P
Bragagnolo Massimo 01/07/1978
01/07/1978 P D
Carlini Davide 23/10/1968
23/10/1968
D'Agostini Emanuele 03/02/1974
03/02/1974
D'Angelo Mattia 20/06/1991
20/06/1991 P
Dell'Asino Davide 25/03/1996
25/03/1996 P
Frisano Luca 09/12/1996
09/12/1996
29/07/2003 P
Lazarevic Senad 16/01/1982
16/01/1982 P
Magrino Roberto 13/03/1986
13/03/1986 P
Menini Nicola 27/01/1997
27/01/1997
Mestroni Andrea 22/05/1986
22/05/1986 P
Micoli Alex 31/01/1991
31/01/1991 P
Minighini Fabio 27/06/1976
27/06/1976 P D
Minisini Davide 12/09/1994
12/09/1994 P
Mucignato Dario 06/05/1964
06/05/1964
Munini Stefano 29/03/1978
29/03/1978 P C
Pagnucco Michele 19/01/1977
19/01/1977
Peressini Devis 16/06/1999
16/06/1999
Perina Mauro 07/05/1994
07/05/1994
Picco Loris 15/02/1984
15/02/1984
Piovesan Francesco 07/02/1999
07/02/1999
Righini Emanuele 28/09/1993
28/09/1993
Sgoifo Stefano 06/05/1997
06/05/1997 P
Stella Stefano 11/03/1978
11/03/1978 P
10/07/1974
Zanelli Enrico 17/10/1993
17/10/1993 P
Zanelli Luca 25/12/1995
25/12/1995 P
Mares Michele 18/10/1978
18/10/1978 P GL
Masotti Ennio 24/11/1984
24/11/1984
Ortis Michele 03/03/1972
03/03/1972
LEGENDA: GG: Partite giocate | A: Ammonizioni | E: Espulsioni | R: Ruolo
Print Friendly, PDF & Email
We have placed cookies on your computer to help make this website better. Read the cookies policy
yes, I accept the cookies