Pozzuolo over 50 - Amasanda 86
Pozzuolo over 50
Amasanda 86
Arbitro -
Giocata il 08/02/2021 - 20:30 presso Campo Sportivo Pozzuolo Del Friuli (UD) - Via Leopardi Terenzano
Giocata il 08/02/2021 - 20:30 presso Campo Sportivo Pozzuolo Del Friuli (UD) - Via Leopardi Terenzano
Locale
Ospite
Tesserato | Data Nascita | GGP | GolG | AA | EE | RR |
---|---|---|---|---|---|---|
Bianco Ariedo
25/08/1959 |
25/08/1959 | |||||
Biasutti Tiziano
03/10/1964 |
03/10/1964 | |||||
Bozhiqi Vasil
08/01/1973 |
08/01/1973 | |||||
Brushtulli Tom
10/03/1965 |
10/03/1965 | |||||
D'Odorico Alessandro
13/02/1972 |
13/02/1972 | |||||
Damiani Alessandro
23/11/1967 |
23/11/1967 | |||||
Degano Massimo
28/07/1969 |
28/07/1969 | |||||
Del Mestre Igor
26/01/1970 |
26/01/1970 | |||||
Disnan Bernardino
24/12/1963 |
24/12/1963 | |||||
Flumino Alessandro
04/06/1966 |
04/06/1966 | |||||
Galluzzo Michele
13/07/1966 |
13/07/1966 | |||||
Gjoni Arben
06/11/1970 |
06/11/1970 | |||||
Kola Sokol
15/06/1969 |
15/06/1969 | |||||
Leone Giuseppe
27/05/1962 |
27/05/1962 | |||||
Marcuzzi Paolo
22/12/1962 |
22/12/1962 | |||||
Michelin Giovanni
13/02/1966 |
13/02/1966 | |||||
Pacorig Paolo
01/07/1961 |
01/07/1961 | |||||
Pestrin Paolo
18/04/1964 |
18/04/1964 | |||||
Picco Tiziano
08/03/1970 |
08/03/1970 | |||||
Pignatone Denis
30/09/1966 |
30/09/1966 | |||||
Poloni Claudio
24/02/1958 |
24/02/1958 | |||||
Ponta Luigi
20/07/1963 |
20/07/1963 | |||||
Saccomano Lucio
31/10/1959 |
31/10/1959 | |||||
Soravitto Maurizio
02/01/1960 |
02/01/1960 | |||||
Taboga Lino
24/08/1966 |
24/08/1966 | |||||
Temporale Germano
31/01/1966 |
31/01/1966 | |||||
Tonazzi Enrico
02/01/1952 |
02/01/1952 | |||||
Turco Michele
07/09/1964 |
07/09/1964 | |||||
Zamo Stefano
26/12/1963 |
26/12/1963 | |||||
Della Vedova Sergio
13/06/1955 |
13/06/1955 | |||||
Fabris Franco
04/10/1954 |
04/10/1954 | |||||
Bianco Sandro
17/11/1956 |
17/11/1956 |
Tesserato | Data Nascita | GGP | GolG | AA | EE | RR |
---|---|---|---|---|---|---|
Andreutti Dino
13/10/1966
|
13/10/1966 | |||||
Bagatto Roberto
20/02/1969
|
20/02/1969 | |||||
Baruzzo Roberto
22/04/1973
|
22/04/1973 | |||||
Battaino Bruno
16/02/1966
|
16/02/1966 | |||||
Boni Alberto
29/05/1963
|
29/05/1963 | |||||
Borgo Gian Battista
23/12/1969
|
23/12/1969 | |||||
Bressan Paolo
25/12/1964
|
25/12/1964 | |||||
Brovedan Onorino
26/11/1966
|
26/11/1966 | |||||
Bruno Michele
30/06/1966
|
30/06/1966 | |||||
Degano Massimo
05/01/1974
|
05/01/1974 | |||||
Di Vincenzo Mauro
13/02/1962
|
13/02/1962 | |||||
Dominici Luca
31/07/1966
|
31/07/1966 | |||||
Fabbro Giorgio
15/10/1971
|
15/10/1971 | |||||
Guidetti Englaro Alessandro
25/07/1969
|
25/07/1969 | |||||
Marin Paolo
25/07/1966
|
25/07/1966 | |||||
Michelutti Amorino
26/09/1968
|
26/09/1968 | |||||
Migotti Aldo
18/01/1965
|
18/01/1965 | |||||
Molaro Loris
16/03/1967
|
16/03/1967 | |||||
Nobile Marco
21/08/1966
|
21/08/1966 | |||||
Ongaro Carlo
11/12/1965
|
11/12/1965 | |||||
Patriarca Lucio
02/09/1964
|
02/09/1964 | |||||
Piani Rizzardo
27/10/1961
|
27/10/1961 | |||||
Picco Tiziano
08/03/1970
|
08/03/1970 | |||||
Pillinini Alessandro
13/01/1959
|
13/01/1959 | |||||
Prenassi Fabiano
13/06/1969
|
13/06/1969 | |||||
Quinzio Salvatore
26/08/1973
|
26/08/1973 | |||||
Rupil Luca
06/02/1970
|
06/02/1970 | |||||
Scaini Daniele
20/08/1966
|
20/08/1966 | |||||
Stroili Luca
01/10/1967
|
01/10/1967 | |||||
Tambosco Michele
19/09/1968
|
19/09/1968 | |||||
Tomat Carlo
21/04/1966
|
21/04/1966 | |||||
Ziraldo Francesco
09/05/1970
|
09/05/1970 | |||||
Zucchiatti Leonardo
12/11/1961
|
12/11/1961 | |||||
Cristiano Antonio
18/12/1965
|
18/12/1965 | |||||
Della Vedova silvio
23/08/1962
|
23/08/1962 | |||||
Pascoli Claudio
05/07/1961
|
05/07/1961 | |||||
Persoglia Massimiliano
05/11/1965
|
05/11/1965 |
LEGENDA: GG: Partite giocate | A: Ammonizioni | E: Espulsioni | R: Ruolo