Referto

ASD Am. Racchiuso
0 - 10
AC Gunners 95

ASD Am. Racchiuso 0
AC Gunners 95 10

Arbitro Grossi Marco
Giocata il 24/10/2020 - 15:00 presso Campo Sportivo Attimis (UD) - Via Divisione Julia
Tesserato Data Nascita GGP GolG AA EE RR
Bombardier Gianluca
27/03/1978
27/03/1978
Borgobello Luca
08/06/1979
08/06/1979
04/04/1992
Cecutti Tommaso
18/04/1999
18/04/1999
Chinese Emanuele
13/01/1987
13/01/1987 P
Crast Giancarlo
04/08/1970
04/08/1970
Crast Jonathan
11/02/2001
11/02/2001 P
08/06/1985
Di Lenardo Cristian
30/11/1976
30/11/1976
Di Lorenzo Nicola
31/05/1981
31/05/1981
Flocco Federico
14/01/1991
14/01/1991
Luis Alen
25/05/1990
25/05/1990
Madotto Saverio
11/07/1984
11/07/1984 P
Micelli Enrico
04/07/1997
04/07/1997
Micelli Francesco
30/11/1985
30/11/1985
Micelli Giovanni
28/07/1978
28/07/1978
Mingone Giacomo
23/08/1999
23/08/1999 P
Monachello Manuel
16/05/1994
16/05/1994 P
Pettarini Matteo
04/02/1982
04/02/1982
Poiana Adriano
17/05/1961
17/05/1961 P D
Pusca Andrea
18/01/1986
18/01/1986
Quarta Emiliano
04/10/1987
04/10/1987 P VC
Quarta Federico
06/02/1984
06/02/1984
Riuli Emiliano
29/02/1976
29/02/1976 P
Saverino Gabriele
20/02/1976
20/02/1976 P C
Snidero Sandro
14/07/1968
14/07/1968 P
Tosoni Alessandro
05/08/1992
05/08/1992
Tuti Franco
05/08/1969
05/08/1969
Venturini Igor
18/02/1988
18/02/1988
Verona Marco
21/01/1992
21/01/1992 P D
Zanetti Rudy
19/01/1995
19/01/1995
Degano Alessio
19/01/1972
19/01/1972
Djordjevic Stevan
06/03/1995
06/03/1995
Leonarduzzi Ermes
15/01/1957
15/01/1957 P GL
Mingone Giancarla
30/03/1966
30/03/1966
Pecchenini Roberta
15/05/1980
15/05/1980
Poiana Luigino
22/09/1952
22/09/1952
Poiana Paolo
25/06/1965
25/06/1965 P D
Scaunich Asja
14/11/1996
14/11/1996 P A
Tesserato Data Nascita GGP GolG AA EE RR
Beltrame Davide 23/11/1987
23/11/1987 P 3
Bertarelli Lorenzo 12/08/1993
12/08/1993 P 1
Bin Massimo 12/01/1982
12/01/1982
Buiatti Michele 24/03/1981
24/03/1981 P C
Caruzzi Mattia 05/12/1992
05/12/1992 P 3
Clochiatti Giacomo 26/08/1991
26/08/1991 P
Coceancigh Luca 09/06/1993
09/06/1993 P 1
Costantini Andrea 22/11/1993
22/11/1993
Costantini Roberto 20/11/1991
20/11/1991 P
D'Agostino Matteo 13/03/1985
13/03/1985
Freni Rosario 23/07/1982
23/07/1982
Gregoroni Enrico 10/07/1979
10/07/1979
Lunari Ivano 29/03/1978
29/03/1978
Mestroni Daniele 23/06/1986
23/06/1986 P
Misano Daniele 29/12/1981
29/12/1981 P
Moro Andrea 15/07/1992
15/07/1992
Negroni Mattia 20/02/1984
20/02/1984 P
Parmisan Manuel 03/02/1984
03/02/1984 P A
Pasqualini Matteo 02/08/1993
02/08/1993
Peresutti Michele 21/08/1984
21/08/1984
Picco Tiziano 11/06/1991
11/06/1991 P 1
Picogna Andrea 06/09/1992
06/09/1992 P
25/02/1994 P
29/09/1980
Sich Michele 29/12/1981
29/12/1981
Soprano Massimo 07/03/1991
07/03/1991
Stampetta Gabriele 19/09/1984
19/09/1984
Vidale Matteo 24/12/1987
24/12/1987 P VC
Zamolo Luca 12/04/1983
12/04/1983
Zampis Manuel 02/05/1983
02/05/1983
Bazzaro Sergio 28/07/1954
28/07/1954 P GL
Beltrame Luca 23/08/1972
23/08/1972 P D
Flebus Daniele 30/09/1974
30/09/1974
Giorgiutti Sandro 14/07/1974
14/07/1974 P D
Tardivo Stefano 12/09/1979
12/09/1979
Venuti Enio 19/07/1960
19/07/1960
Chiandetti Simone 01/11/1973
01/11/1973
LEGENDA: GG: Partite giocate | A: Ammonizioni | E: Espulsioni | R: Ruolo
Print Friendly, PDF & Email
We have placed cookies on your computer to help make this website better. Read the cookies policy
yes, I accept the cookies