Referto

Dinamo Korda
3 - 0
ASD Am. Racchiuso

Dinamo Korda 3
ASD Am. Racchiuso 0

Arbitro Cecotti Stefano
Giocata il 17/10/2020 - 15:00 presso Campo Sportivo Faedis (UD) - via dei Giochi, 2
Tesserato Data Nascita GGP GolG AA EE RR
Bertossi Marco
04/02/1991
04/02/1991 P VC
Bertossi Robert
09/05/1997
09/05/1997 P
Biason Alessandro
09/02/1990
09/02/1990 P
Carlassare Michele
26/12/1992
26/12/1992
Cates Fabio
29/08/1992
29/08/1992 P 1
Cedermaz Paolo
18/06/1989
18/06/1989
Ceschia Stefano
24/03/1992
24/03/1992
20/01/1994 P
Cibert Valentino
24/11/1991
24/11/1991
Clemente Matteo
13/06/1995
13/06/1995 P
Cossettini Cristian
24/01/1988
24/01/1988 P
De Luca Glauco
03/09/1987
03/09/1987
De Luca Mauro
23/11/1983
23/11/1983
Gabrici Christian
17/11/1992
17/11/1992 P
Giorgiutti Davide
07/10/1988
07/10/1988 P
Grando Simone
17/11/1989
17/11/1989 P
Gulino Marco
19/07/1992
19/07/1992
Lazzaro Francesco
16/06/1992
16/06/1992
Miconi Davide
02/06/1992
02/06/1992 P 2
Mineo Alex
26/10/1983
26/10/1983 P
Petrigh Tiziano
08/04/1973
08/04/1973
Piazza Emanuele
13/01/1989
13/01/1989
Pittolo Gabriele
19/04/1969
19/04/1969
Poiana Niccolò
10/11/1996
10/11/1996 P
Ramundo Alberto
08/03/1992
08/03/1992
Spollero Matteo
11/08/1994
11/08/1994 P
Toffoletti Daniele
06/05/1979
06/05/1979 P A C
Tracogna Alessandro
20/02/1997
20/02/1997 P
Zani Francesco
16/05/1981
16/05/1981
Zuliani Moreno
20/10/1992
20/10/1992 P
Allotta Claudio
05/04/1954
05/04/1954 P D
Lazzaro Giuliano
17/12/1961
17/12/1961
Paluzzano Giovanni
12/10/1977
12/10/1977 P GL
Patusso Alessandro
15/07/1979
15/07/1979
Petrigh Massimo
04/04/1970
04/04/1970 P D
Petris Alan
12/01/1989
12/01/1989
Scida' Francesco
21/12/1975
21/12/1975 P A
16/08/1978
Tesserato Data Nascita GGP GolG AA EE RR
Bombardier Gianluca 27/03/1978
27/03/1978 P D
Borgobello Luca 08/06/1979
08/06/1979 P
04/04/1992 P
Cecutti Tommaso 18/04/1999
18/04/1999
Chinese Emanuele 13/01/1987
13/01/1987 P
Crast Giancarlo 04/08/1970
04/08/1970 P VC
Crast Jonathan 11/02/2001
11/02/2001 P
08/06/1985
Di Lenardo Cristian 30/11/1976
30/11/1976
Di Lorenzo Nicola 31/05/1981
31/05/1981
Flocco Federico 14/01/1991
14/01/1991
Luis Alen 25/05/1990
25/05/1990 P C
Madotto Saverio 11/07/1984
11/07/1984 P A
Micelli Enrico 04/07/1997
04/07/1997
Micelli Francesco 30/11/1985
30/11/1985
Micelli Giovanni 28/07/1978
28/07/1978
Mingone Giacomo 23/08/1999
23/08/1999 P
Monachello Manuel 16/05/1994
16/05/1994 P
Pettarini Matteo 04/02/1982
04/02/1982
Pusca Andrea 18/01/1986
18/01/1986
Quarta Emiliano 04/10/1987
04/10/1987
Quarta Federico 06/02/1984
06/02/1984
Riuli Emiliano 29/02/1976
29/02/1976 P
Saverino Gabriele 20/02/1976
20/02/1976 P
Snidero Sandro 14/07/1968
14/07/1968 P
Tosoni Alessandro 05/08/1992
05/08/1992 P
Tuti Franco 05/08/1969
05/08/1969 P D
Venturini Igor 18/02/1988
18/02/1988
Zanetti Rudy 19/01/1995
19/01/1995 P
Degano Alessio 19/01/1972
19/01/1972
Djordjevic Stevan 06/03/1995
06/03/1995
Leonarduzzi Ermes 15/01/1957
15/01/1957 P GL
Mingone Giancarla 30/03/1966
30/03/1966 P A
Pecchenini Roberta 15/05/1980
15/05/1980
Poiana Luigino 22/09/1952
22/09/1952
Poiana Paolo 25/06/1965
25/06/1965 P D
Scaunich Asja 14/11/1996
14/11/1996
LEGENDA: GG: Partite giocate | A: Ammonizioni | E: Espulsioni | R: Ruolo
Print Friendly, PDF & Email
We have placed cookies on your computer to help make this website better. Read the cookies policy
yes, I accept the cookies