STU Fagagna
3 -
3
Osteria al Toscano
STU Fagagna
3
Osteria al Toscano
3
Arbitro Vacanti Marco
Giocata il 17/12/2019 - 20:30 presso Palestra Fagagna (UD) - via del Cristo Ciconicco
Giocata il 17/12/2019 - 20:30 presso Palestra Fagagna (UD) - via del Cristo Ciconicco
Locale
Ospite
Tesserato | Data Nascita | GGP | GolG | AA | EE | RR |
---|---|---|---|---|---|---|
Baisero Simone
20/01/1981 |
20/01/1981 | P | ||||
Berzaghi Alberto
04/11/1974 |
04/11/1974 | |||||
Buziol Umberto
14/10/1977 |
14/10/1977 | |||||
Capuano Maurizio
09/04/1995 |
09/04/1995 | |||||
Causero Alessandro
03/12/1973 |
03/12/1973 | P | A | |||
Cecone Alex
14/10/1978 |
14/10/1978 | |||||
Comuzzo Fabio
13/11/1981 |
13/11/1981 | |||||
De Baronio Alessandro
02/05/1966 |
02/05/1966 | |||||
Dreossi Sandro
15/07/1980 |
15/07/1980 | P | D | |||
Fasano Michele
18/12/1977 |
18/12/1977 | |||||
Greatti Luca
11/11/1977 |
11/11/1977 | P | ||||
Iriti Pietro
27/03/1974 |
27/03/1974 | P | C | |||
Lizzi Johnni
30/04/1976 |
30/04/1976 | P | D | |||
Miliani Alessio
20/07/1971 |
20/07/1971 | |||||
Nobile Federico
22/09/1991 |
22/09/1991 | P | ||||
Orlando Richi
18/10/1975 |
18/10/1975 | |||||
Ovan Stefano
27/06/1971 |
27/06/1971 | |||||
Quattrone Maurizio
19/03/1986 |
19/03/1986 | |||||
Rodolfi Carlo
29/04/1962 |
29/04/1962 | |||||
Stella Stefano
11/03/1978 |
11/03/1978 | P | VC | |||
Tarussio Stefano
19/07/1966 |
19/07/1966 | |||||
Tomasino Thomas Mattia
17/01/1985 |
17/01/1985 | P | ||||
Toppan Luca
03/10/1984 |
03/10/1984 | |||||
Tudini Michele
13/03/1971 |
13/03/1971 | |||||
Violino Michele
15/07/1991 |
15/07/1991 | P | 1 | |||
Zuttion Dimitri
16/08/1973 |
16/08/1973 | P | 2 | |||
Canciani Raffaele
30/11/1965 |
30/11/1965 | P | D | |||
Caravello Giovanni
27/05/1990 |
27/05/1990 | |||||
Dall'Armi Graziano
14/03/1946 |
14/03/1946 |
Tesserato | Data Nascita | GGP | GolG | AA | EE | RR |
---|---|---|---|---|---|---|
Bianchin Marco
10/02/1973
|
10/02/1973 | |||||
Cabassi Luca
10/10/1977
|
10/10/1977 | |||||
Cadamuro Luca
16/07/1973
|
16/07/1973 | |||||
Calcinotto Marco
03/09/1979
|
03/09/1979 | P | ||||
Della Rovere Andrea
12/03/1985
|
12/03/1985 | P | ||||
Domini Mirko
20/01/1979
|
20/01/1979 | |||||
Fierro Alexandro
02/08/1976
|
02/08/1976 | P | 1 | C | ||
Filippo Luca
06/04/1989
|
06/04/1989 | |||||
Genna Massimo
17/07/1973
|
17/07/1973 | |||||
Giorgini Luca
02/06/1976
|
02/06/1976 | P | 1 | |||
Lius Della Pietà Andrea
31/03/1976
|
31/03/1976 | |||||
Marciano Carlo
15/05/1969
|
15/05/1969 | |||||
Nimis Valentino
04/02/1986
|
04/02/1986 | |||||
Piu Francesco
27/05/1976
|
27/05/1976 | |||||
Radina Vincenzo
15/04/1978
|
15/04/1978 | |||||
Rinaldi Claudio
13/12/1972
|
13/12/1972 | P | A | |||
Rodolfi Carlo
29/04/1962
|
29/04/1962 | |||||
Romanin Gabriele
18/12/1978
|
18/12/1978 | P | 1 | VC | ||
Santo Marco
11/06/1965
|
11/06/1965 | P | ||||
Sattolo Stefano
01/01/1978
|
01/01/1978 | |||||
Scherf Italo Alberto
16/11/1979
|
16/11/1979 | P | ||||
Visentin Fabrizio
14/05/1966
|
14/05/1966 | |||||
Vittorio Thomas
19/04/1979
|
19/04/1979 | |||||
Bon Giovanni
23/03/1964
|
23/03/1964 | P | D | |||
Busiello Alessandro
07/04/1968
|
07/04/1968 | |||||
Fedele Maurizio
14/12/1958
|
14/12/1958 | P | D | |||
Panama Franco
25/01/1964
|
25/01/1964 | |||||
Passoni Marco
10/07/1970
|
10/07/1970 | |||||
Ritella Marco
25/01/1964
|
25/01/1964 | |||||
Santarelli Marco
30/04/1965
|
30/04/1965 | |||||
Serio Gianluca
21/04/1966
|
21/04/1966 |
LEGENDA: GG: Partite giocate | A: Ammonizioni | E: Espulsioni | R: Ruolo