Folgore Over 40
4 -
2
ASD Fortezza
Folgore Over 40
4
ASD Fortezza
2
Arbitro Ianniello Rosario
Giocata il 10/11/2019 - 10:30 presso Campo Sportivo Bicinicco (UD) - via IV Novembre, 8 Gris - Cuccana
Giocata il 10/11/2019 - 10:30 presso Campo Sportivo Bicinicco (UD) - via IV Novembre, 8 Gris - Cuccana
Locale
Ospite
Tesserato | Data Nascita | GGP | GolG | AA | EE | RR |
---|---|---|---|---|---|---|
Birri Stefano
18/08/1973 |
18/08/1973 | P | 1 | |||
Brugnola Romeo
21/03/1969 |
21/03/1969 | P | ||||
Brushtulli Tom
10/03/1965 |
10/03/1965 | P | ||||
Burlon Gianluca
21/04/1979 |
21/04/1979 | P | ||||
Busiol Gianni
10/05/1964 |
10/05/1964 | P | A | |||
Candotto Sandro
09/09/1963 |
09/09/1963 | P | ||||
Ciani Luca
28/12/1978 |
28/12/1978 | |||||
Cimenti Cristian
12/09/1979 |
12/09/1979 | P | 1 | |||
Cocco Giuseppe
22/02/1974 |
22/02/1974 | |||||
Crismani Maximilian
19/06/1973 |
19/06/1973 | |||||
Del Mestre Igor
26/01/1970 |
26/01/1970 | |||||
Del Negro Andrea
26/01/1966 |
26/01/1966 | P | C | |||
Di Blas Manuel Ofelio
25/07/1977 |
25/07/1977 | P | 2 | |||
Entesano Michele
13/09/1979 |
13/09/1979 | |||||
Fasano Michele
18/12/1977 |
18/12/1977 | |||||
Gobbo Fabrizio
13/02/1968 |
13/02/1968 | |||||
Gregorat Paolo
26/01/1974 |
26/01/1974 | |||||
Malattia Andrea
11/04/1973 |
11/04/1973 | P | ||||
Mason Roberto
16/09/1966 |
16/09/1966 | P | VC | |||
Mestroni Michele
13/08/1979 |
13/08/1979 | |||||
Moro Giorgio
08/12/1975 |
08/12/1975 | P | ||||
Nubiani Federico
29/12/1976 |
29/12/1976 | P | ||||
Rovere Luca
08/12/1973 |
08/12/1973 | |||||
Stel Stefano
04/01/1978 |
04/01/1978 | P | ||||
Tacco Giorgio
02/07/1979 |
02/07/1979 | P | ||||
Tondon Alessio
12/02/1977 |
12/02/1977 | |||||
Tuan Ariano
26/05/1974 |
26/05/1974 | |||||
Volpetti Massimo
03/02/1970 |
03/02/1970 | P | ||||
Caisutti Ivan
22/10/1973 |
22/10/1973 | |||||
Cettolo Ivano
12/12/1956 |
12/12/1956 | P | GL | |||
Lestani Stefano
19/09/1974 |
19/09/1974 | P | D | |||
Romanese Gilberto
01/09/1958 |
01/09/1958 | P | A | |||
Salvin Mauro
16/09/1955 |
16/09/1955 | P | D | |||
Strizzolo Arno
09/02/1960 |
09/02/1960 | |||||
Zanuttini Valdi
23/04/1955 |
23/04/1955 |
Tesserato | Data Nascita | GGP | GolG | AA | EE | RR |
---|---|---|---|---|---|---|
Abriani Luciano
15/03/1963
|
15/03/1963 | P | ||||
Battistin Flavio
24/02/1975
|
24/02/1975 | P | A | |||
Boscarol Roberto
21/05/1965
|
21/05/1965 | |||||
Cappello Lorenzo
18/12/1975
|
18/12/1975 | |||||
Cavalli Giorgio
29/11/1974
|
29/11/1974 | P | 1 | |||
Cernic David
08/07/1969
|
08/07/1969 | |||||
Cernic Valentino
14/02/1969
|
14/02/1969 | P | ||||
Cichin Marco
19/10/1979
|
19/10/1979 | |||||
Coradazzi Paolo
01/06/1967
|
01/06/1967 | P | 1 | VC | ||
D'Angelo Antonio
20/03/1978
|
20/03/1978 | P | ||||
Devetack Demitrij
05/02/1980
|
05/02/1980 | P | ||||
Di Bernardo Felice
23/03/1974
|
23/03/1974 | |||||
Dovoli Stefano
06/05/1978
|
06/05/1978 | |||||
Duca Federico
02/03/1973
|
02/03/1973 | |||||
Grigolon Marco
06/12/1976
|
06/12/1976 | P | ||||
Grilj Bogdan
03/08/1971
|
03/08/1971 | P | ||||
Migliore Filippo
05/07/1972
|
05/07/1972 | |||||
Monsellato Antonio
16/12/1974
|
16/12/1974 | |||||
Mucchiut Andrea
14/12/1972
|
14/12/1972 | |||||
Oriecuia Stefano
12/11/1977
|
12/11/1977 | |||||
Pez Enrico
25/04/1967
|
25/04/1967 | |||||
Pirrottina Davide
08/03/1972
|
08/03/1972 | P | A | |||
Ripelino Gianluca
16/06/1972
|
16/06/1972 | P | C | |||
Russian Gabriele
30/04/1979
|
30/04/1979 | |||||
Russo Stefano
04/11/1973
|
04/11/1973 | |||||
Sabini Alessandro
08/12/1975
|
08/12/1975 | P | ||||
Sambo Edoardo
26/11/1956
|
26/11/1956 | |||||
Sclaunich Fabio
26/05/1969
|
26/05/1969 | P | ||||
Speranza Alessandro
23/03/1975
|
23/03/1975 | P | ||||
Titaou Abdelaziz
31/01/1973
|
31/01/1973 | |||||
Tommasini Luca
08/03/1976
|
08/03/1976 | P | GL | |||
Valloscura Gianluca
10/08/1977
|
10/08/1977 | P | ||||
Bressan Vittorio
11/02/1963
|
11/02/1963 | P | A | |||
Craighero Alessandro
18/07/1985
|
18/07/1985 | |||||
Usopiazza Marco
08/06/1969
|
08/06/1969 |
LEGENDA: GG: Partite giocate | A: Ammonizioni | E: Espulsioni | R: Ruolo