Wiener Haus 3 - 5 I Cicciolotti
Wiener Haus
3
I Cicciolotti
5
Arbitro Marcuzzi Alex
Giocata il 15/11/2019 - 20:30 presso Palazzetto Martignacco (UD) - via San Biagio
Giocata il 15/11/2019 - 20:30 presso Palazzetto Martignacco (UD) - via San Biagio
Locale
Ospite
Tesserato | Data Nascita | GGP | GolG | AA | EE | RR |
---|---|---|---|---|---|---|
Badina Daniele
05/01/1972 |
05/01/1972 | |||||
Bellazzecca Fabio
12/09/1974 |
12/09/1974 | P | ||||
Bello Stefano
27/08/1968 |
27/08/1968 | P | ||||
Bon Camillo
04/08/1970 |
04/08/1970 | |||||
Bortuzzo Giorgio
16/11/1961 |
16/11/1961 | |||||
Braida Lorenzo
14/06/1971 |
14/06/1971 | |||||
Bressanelli Alessandro
23/02/1976 |
23/02/1976 | P | 1 | |||
Cantoni Paolo
26/06/1982 |
26/06/1982 | |||||
Ciccotti Antonio
19/09/1970 |
19/09/1970 | |||||
Codutti Marco
04/04/1974 |
04/04/1974 | |||||
Coradazzi Paolo
01/06/1967 |
01/06/1967 | P | ||||
De Benedetti Matteo
05/05/1979 |
05/05/1979 | |||||
Domini Luca
17/01/1969 |
17/01/1969 | |||||
Dri Mauro
13/02/1976 |
13/02/1976 | P | 2 | VC | ||
Fulgosi Marco
09/10/1973 |
09/10/1973 | |||||
Gentili Francesco
26/09/1983 |
26/09/1983 | |||||
Peressini Mauro
05/02/1968 |
05/02/1968 | P | ||||
Riva Romeo
11/11/1951 |
11/11/1951 | |||||
Rosso Alessandro
05/03/1962 |
05/03/1962 | |||||
Rui Luca
14/01/1978 |
14/01/1978 | |||||
Scarafile Andrea
31/03/1978 |
31/03/1978 | P | ||||
Seraffini Daniel
01/05/1984 |
01/05/1984 | |||||
Tonino Daniele
07/11/1969 |
07/11/1969 | |||||
Tosolini Marco
08/07/1964 |
08/07/1964 | P | C | |||
Zanello Ivan
16/02/1972 |
16/02/1972 | P | A | |||
Bittolo Tiziano
20/11/1968 |
20/11/1968 | |||||
Poveromo Elisabetta
11/10/1986 |
11/10/1986 | |||||
Rossi Davide
03/02/1968 |
03/02/1968 | |||||
Volkova Irina
07/06/1985 |
07/06/1985 |
Tesserato | Data Nascita | GGP | GolG | AA | EE | RR |
---|---|---|---|---|---|---|
Bonino Massimo
05/07/1968
|
05/07/1968 | P | D | |||
Cestari Davide
27/02/1970
|
27/02/1970 | P | C | |||
Di Gaspero Alessandro
13/11/1976
|
13/11/1976 | P | 1 | |||
Fidenzio Andrea
01/05/1977
|
01/05/1977 | |||||
Genna Massimo
17/07/1973
|
17/07/1973 | |||||
Lanzilli Luigi
26/07/1976
|
26/07/1976 | |||||
Laurencigh Michele
24/02/1982
|
24/02/1982 | |||||
Marcuzzi Luigi
19/08/1972
|
19/08/1972 | |||||
Missio Maurizio
25/06/1965
|
25/06/1965 | P | ||||
Passone Gastone
27/07/1976
|
27/07/1976 | P | 2 | |||
Pinosio Michele
02/08/1971
|
02/08/1971 | |||||
Rigonat Davide
17/05/1968
|
17/05/1968 | P | VC | |||
Rossi Massimiliano
24/12/1978
|
24/12/1978 | |||||
Saverino Gabriele
20/02/1976
|
20/02/1976 | P | ||||
Sullo Raffaele
14/08/1971
|
14/08/1971 | |||||
Trangoni Gabriele
09/11/1975
|
09/11/1975 | P | 2 | |||
Valduga Alberto
08/08/1981
|
08/08/1981 | |||||
Zamparo Anedi
13/09/1968
|
13/09/1968 | |||||
Bianchin Andrea
23/02/1966
|
23/02/1966 | P | A | |||
Cantone Alberto
10/10/1981
|
10/10/1981 | |||||
Gortan Danilo
18/05/1951
|
18/05/1951 |
LEGENDA: GG: Partite giocate | A: Ammonizioni | E: Espulsioni | R: Ruolo