Amatori Braulins 6 - 1 Tecnospine

Arbitro Gjini Josif
Osservatore Lunetta Corrado
25/01/2020 - 14:30
E. Costantini Trasaghis (UD) - Via Campo Sportivo

Amatori Braulins 6
Tecnospine 1

Arbitro Gjini Josif
Osservatore Lunetta Corrado
25/01/2020 - 14:30
E. Costantini Trasaghis (UD) - Via Campo Sportivo

Locale

Tesserato Data Nascita Pres Gol Amm Esp Ruolo
Billiani Bruno05/07/1971PAC
Costantini Daniele28/10/1975
Cucchiaro Adrian17/05/1991
Cucchiaro Christian29/04/1972
Cucchiaro Igor01/07/1980
De Cecco Andrea11/12/1992P2
De Cecco Francesco26/07/1999P
Del Fabro Simone12/11/1988PA
Di Centa Alan13/03/1976
Di Gleria Ervin07/05/1979
Di Lorenzo Fabio25/07/1988P1A
Ermacora Raffaele22/09/1990
Facci Maicol12/11/1998
Ferigo Emanuele21/06/1985
Foschiatto Matteo30/12/1981P
Gale Enis04/09/1991
Granzotti Riccardo14/07/1982P2A
Iob Lodovico30/11/1965PD
Iob Massimo22/10/1977
Iob Stefano27/02/1982
Marra Giuseppe03/09/1994P
Melis Simone08/09/1978
Menegon Cristian09/06/1992P
Mereu Massimo10/04/1998P
Niccolini Enzo03/09/1987
Nieddu Paolo04/03/1978P1
Orlando Federico05/12/1996P
Pupin Claudio22/07/1976PVC
Quattrini Daniele18/08/1986P
Quattrini Davide16/10/1992P
Rodaro Alessandro25/07/1971
Rossi Daniele03/06/1984
Rossi Daniele20/02/1983P
Saitta Andrea 28/11/1980
Tumminello Vincenzo15/03/1978PA
Vidoni Massimo 18/06/1978
Zanini Manuel02/06/1973
Zilli Michele06/08/1972P
De Cecco Mauro08/07/1976
De Cecco Paolo16/02/1965
De Cecco Patrick11/09/1977
Feregotto Jerry01/02/1979
Vidoni Stefano26/12/1973PGL
Zanini Christian15/02/1979

Ospite

Tesserato Data Nascita Pres Gol Amm Esp Ruolo
Alessio Nicola19/02/1977
Andenna Manuel29/01/1973PVC
Ballarini Simone Francesco15/11/1984
Boezio Bruno29/05/1970
Cargnelutti Mauro15/10/1976P
Clapiz Alessandro08/10/1974
Di Bernardo Stefano24/11/1972
Ermacora Matteo23/04/1972PA
Filippi Alexander05/06/1984P
Florit Andrea27/11/1981
Gollino Matteo 15/05/1978P
Gregorutti Michele01/06/1983
Hosnar Manuel30/06/1986
Londero Matteo25/07/1979
Marchetti Roberto10/02/1984
Martina Attilio-Alan29/12/1981P
Melchior John14/10/1979
Monticolo Matteo26/04/1986P
Petris Ivan09/03/1984P
Picco Andrea11/05/1984
Pittini Lorenzo18/07/1978P
Roi Stefano14/03/1982P
Schembari Salvatore19/04/1979
Schnabl Alberto07/12/1975P
Spizzo Gianfranco19/12/1980
Squecco Fabio06/04/1973P1
Tirelli Ivan29/08/1973
Tommasi Davide11/06/1993
Tranchi Sergio24/06/1973P
Valent Eugenio10/11/1973PA
Veritti Daniele29/12/1981PC
Vit Andrea17/07/1988
Cocconi Sergio04/12/1971PA
Londero Giancarlo19/06/1949PGL
Pascolo Federico14/06/1972
Vit Gianfranco22/08/1964
Battistutti Eraldo30/09/1950