Dinamo Korda 4 - 4 AM Campeglio1996

Arbitro Collavizza Roberto
Osservatore Lunetta Corrado
26/10/2019 - 15:00
Campo Sportivo Faedis (UD) - via dei Giochi, 2

Dinamo Korda 4
AM Campeglio1996 4

Arbitro Collavizza Roberto
Osservatore Lunetta Corrado
26/10/2019 - 15:00
Campo Sportivo Faedis (UD) - via dei Giochi, 2

Locale

Tesserato Data Nascita Pres Gol Amm Esp Ruolo
Bertossi Marco04/02/1991P1
Bertossi Robert09/05/1997PA
Biason Alessandro09/02/1990P1
Carlassare Michele26/12/1992PA
Cates Fabio29/08/1992PA
Cedermaz Paolo18/06/1989
Ceschia Stefano24/03/1992P
Clemente Matteo13/06/1995
Cossettini Cristian24/01/1988PA
D'Orlando Simone16/03/1981PA
De Luca Glauco03/09/1987P
De Luca Massimo16/05/1991
De Luca Mauro23/11/1983PVC
Decorti Davide05/06/1985
Della Pietra Simone27/02/1987
Gabrici Christian17/11/1992
Gallizia Gianluca20/04/1983
Giorgiutti Davide07/10/1988
Grando Simone17/11/1989PC
Iacobuzio Stefano27/07/1989
Lazzaro Francesco16/06/1992P
Mineo Alex26/10/1983P
Peteani Federico25/10/1992
Peteani Gabriele22/12/1985
Petrigh Tiziano08/04/1973
Piazza Emanuele13/01/1989
Pittolo Gabriele19/04/1969
Ramundo Alberto08/03/1992P1
Scaravetto Samuele06/06/1996
Spollero Matteo11/08/1994P
Stulin Enrico06/01/1994P1
Toffoletti Daniele06/05/1979
Tracogna Alessandro20/02/1997P
Zani Francesco16/05/1981
Zuliani Moreno20/10/1992P
Allotta Claudio05/04/1954PD
Lazzaro Giuliano17/12/1961PD
Milocco Ivano23/03/1960
Paluzzano Giovanni12/10/1977PGL
Patusso Alessandro15/07/1979
Petrigh Massimo04/04/1970
Petris Alan12/01/1989PA
Scida' Francesco21/12/1975
Sgualdino Massimiliano16/08/1978

Ospite

Tesserato Data Nascita Pres Gol Amm Esp Ruolo
Bortoluz Francesco15/01/1992P
Cato Damir12/03/1999P1
Chinese Cristian13/07/1985
Colloricchio Daniele30/08/1993P
Cudicio Alberto26/06/1987PC
D'Andrea Leeroy16/08/1994
Di Gaspero Enrico01/09/1986
Di Gaspero Ezio29/01/1985PVC
Fabrizio Gabriele06/01/1981P
Flaibani Fabio21/03/1986PGL
Floreancig Matteo08/03/1992P
Galvani Thomas17/02/1986P1A
Gashi Kushtrim06/02/1990
Gulino Marco19/07/1992P1A
Mesic Elvir10/03/1976
Miconi Davide02/06/1992
Nadalutti Tiziano21/09/1981
Nardi Mirko08/09/1987
Pelini Marco10/01/1992P1
Piccaro Manuel22/02/1983
Pino Moreno15/09/1984
Profeta Marco20/12/1997
Qualizza Marcello23/12/1970
Scarbolo Silvio15/01/1994PA
Specogna Jessy01/08/1997P
Sturmigh Dennj15/12/1991P
Zucco Massimo14/12/1983
Basso Giorgio29/03/1963PD
Buiatti Alessandro03/10/1991PA
Laurino Franco16/04/1961
Pino Alex05/01/1979
Soldan Ennio26/10/1954
Basso Denis12/11/1970