Drag Show Corno 1 - 3 ASD Adorgnano
Drag Show Corno
1
ASD Adorgnano
3
Arbitro Sacchetto Mattia
Giocata il 14/02/2020 - 20:30 presso G. Viani San Giovanni Al Natisone (UD) - Via Madonna di Strada Medeuzza
Giocata il 14/02/2020 - 20:30 presso G. Viani San Giovanni Al Natisone (UD) - Via Madonna di Strada Medeuzza
Locale
Ospite
Tesserato | Data Nascita | GGP | GolG | AA | EE | RR |
---|---|---|---|---|---|---|
Animobono Alessandro
11/12/1996 |
11/12/1996 | |||||
Beltrame Flavio
24/11/1971 |
24/11/1971 | P | ||||
Beltrame Patrick
01/08/1985 |
01/08/1985 | |||||
Bortolossi Matteo
28/11/1984 |
28/11/1984 | |||||
Bosco Maurizio
26/05/1985 |
26/05/1985 | |||||
Bosco Tomas
24/01/1982 |
24/01/1982 | P | 1 | |||
Bucovaz Simone
10/03/1994 |
10/03/1994 | P | ||||
Buiatti Alberto
11/05/1991 |
11/05/1991 | |||||
Casuccia Alberto
08/09/1981 |
08/09/1981 | P | ||||
Casuccia Enrico
08/09/1981 |
08/09/1981 | P | ||||
Chiappo Federico
30/07/1987 |
30/07/1987 | |||||
Costantini Stefano
21/06/1981 |
21/06/1981 | |||||
Dall'Arche Johnny
22/05/1993 |
22/05/1993 | P | ||||
Della Mora Cristian
15/03/1980 |
15/03/1980 | P | ||||
Don Enrico
28/05/1974 |
28/05/1974 | P | VC | |||
Durì Alex
23/04/1988 |
23/04/1988 | P | ||||
Fabbro Erik
16/09/1982 |
16/09/1982 | |||||
Ferlat Federico
30/06/1989 |
30/06/1989 | |||||
Ferreri Adriano
28/09/1975 |
28/09/1975 | P | ||||
Lodolo Alessandro
07/07/1994 |
07/07/1994 | P | ||||
Louhenapessy Elijah Jeremias Johannes
14/10/1976 |
14/10/1976 | |||||
Macorig Dimitri
09/12/1980 |
09/12/1980 | P | ||||
Magnan Andrea
23/02/1979 |
23/02/1979 | |||||
Mauro Stefano
12/04/1989 |
12/04/1989 | P | ||||
Milocco Andrea
25/08/1985 |
25/08/1985 | P | ||||
Minen Matteo
09/06/1981 |
09/06/1981 | |||||
Modotto Gianmarco
15/04/1992 |
15/04/1992 | P | ||||
Montina Luca
15/09/1972 |
15/09/1972 | |||||
Paravano Luca
11/06/1986 |
11/06/1986 | |||||
Pascoletti Mattia
14/01/1986 |
14/01/1986 | P | C | |||
Passoni Marco
11/12/1985 |
11/12/1985 | |||||
Petta Alberto
08/01/1983 |
08/01/1983 | |||||
Pica Merzhan
02/03/2000 |
02/03/2000 | |||||
Sfiligoi Federico
27/08/1981 |
27/08/1981 | P | ||||
Sgubin Alessandro
01/04/1985 |
01/04/1985 | P | ||||
Soberli Luca
17/08/1984 |
17/08/1984 | |||||
Venturini Mauro
30/03/1987 |
30/03/1987 | |||||
Zuliani Enrico
30/03/1985 |
30/03/1985 | |||||
Abbate Piero
05/01/1960 |
05/01/1960 | |||||
Arteni Simone
12/10/1993 |
12/10/1993 | |||||
Battista Ivan
02/01/1973 |
02/01/1973 | |||||
Bon Alessandro
28/04/1976 |
28/04/1976 | P | GL | |||
Bona Michael
05/12/1985 |
05/12/1985 | P | A | |||
Ceccato Francesco
13/04/1982 |
13/04/1982 | |||||
Cozzarolo Fabio
27/03/1983 |
27/03/1983 | |||||
Gasparin Giuseppe
28/09/1957 |
28/09/1957 | P | D | |||
Orsaria Marco
12/09/1970 |
12/09/1970 | |||||
Salvadori Sandro
03/09/1980 |
03/09/1980 | |||||
Simonetti Simone
05/08/1984 |
05/08/1984 | |||||
Soberli Ivan
26/09/1974 |
26/09/1974 |
Tesserato | Data Nascita | GGP | GolG | AA | EE | RR |
---|---|---|---|---|---|---|
Azzano Gianluca
04/02/1993
|
04/02/1993 | |||||
Burtone Kevin
14/09/1995
|
14/09/1995 | |||||
Calcinotto Marco
03/09/1979
|
03/09/1979 | P | ||||
Caricchia Giovanni
02/04/1977
|
02/04/1977 | P | 1 | |||
Clocchiatti Luca
10/06/1993
|
10/06/1993 | P | ||||
Clocchiatti Marco
18/10/1991
|
18/10/1991 | P | ||||
Colli Stefano
20/11/1994
|
20/11/1994 | |||||
Conchin Samuel
23/03/1999
|
23/03/1999 | |||||
Condolo Andrea
21/10/1976
|
21/10/1976 | |||||
Cossettini Davide
17/02/1993
|
17/02/1993 | P | GL | |||
Culetto Luca
25/04/1975
|
25/04/1975 | |||||
De Agostini Remo
07/05/1983
|
07/05/1983 | |||||
Fioretti Mattia
26/08/1993
|
26/08/1993 | |||||
Foschiani Matteo
09/09/1993
|
09/09/1993 | |||||
Giordani Alessandro
24/06/1999
|
24/06/1999 | |||||
Giorgiutti Giacomo
27/01/1994
|
27/01/1994 | P | C | |||
Lodde Massimo
11/12/1987
|
11/12/1987 | P | ||||
Manzini Matteo
13/04/1993
|
13/04/1993 | P | ||||
Marcon Alberto
03/08/1997
|
03/08/1997 | P | ||||
Mattieligh Andrea
01/09/1989
|
01/09/1989 | |||||
Memmola Alen
07/09/1980
|
07/09/1980 | |||||
Merlino Daniele
07/12/1988
|
07/12/1988 | |||||
Merlino David
04/09/1986
|
04/09/1986 | P | ||||
Micco Gabriele
17/11/1983
|
17/11/1983 | P | ||||
Muner Igor
15/01/1988
|
15/01/1988 | |||||
Negro Alessandro
20/02/1982
|
20/02/1982 | P | VC | |||
Pascolo Alberto
03/01/1990
|
03/01/1990 | P | ||||
Pividore Mirko
22/12/1997
|
22/12/1997 | |||||
Sandrini Simone
05/08/1993
|
05/08/1993 | P | ||||
Scilipoti Edoardo
12/09/1993
|
12/09/1993 | P | 1 | |||
Tonino Alberto
28/01/1983
|
28/01/1983 | P | ||||
Venuti Martino
28/08/1992
|
28/08/1992 | P | ||||
Virgolin Giulio
20/09/1984
|
20/09/1984 | |||||
Vuanello Stefano
18/08/1984
|
18/08/1984 | P | 1 | |||
Zampa Nicolas
16/09/1990
|
16/09/1990 | P | D | |||
Zanchetta Federico
20/06/1995
|
20/06/1995 | P | ||||
Biasizzo Stefano
14/06/1961
|
14/06/1961 | |||||
Colautti Cristiano
27/10/1987
|
27/10/1987 | P | A | |||
Comello Andrea
29/06/1983
|
29/06/1983 | |||||
Tullio Stefano
30/06/1965
|
30/06/1965 |
LEGENDA: GG: Partite giocate | A: Ammonizioni | E: Espulsioni | R: Ruolo