ASD Adorgnano 0 - 0 Drag Show Corno
ASD Adorgnano
0
Drag Show Corno
0
Arbitro Todero Gianni
Osservatore Marcuzzi Bruno
Giocata il 19/10/2019 - 14:30 presso L. Ciceri Cassacco (UD) - Via Soima
Osservatore Marcuzzi Bruno
Giocata il 19/10/2019 - 14:30 presso L. Ciceri Cassacco (UD) - Via Soima
Locale
Ospite
Tesserato | Data Nascita | GGP | GolG | AA | EE | RR |
---|---|---|---|---|---|---|
Azzano Gianluca
04/02/1993 |
04/02/1993 | P | ||||
Burtone Kevin
14/09/1995 |
14/09/1995 | P | ||||
Calcinotto Marco
03/09/1979 |
03/09/1979 | P | A | |||
Caricchia Giovanni
02/04/1977 |
02/04/1977 | P | ||||
Clocchiatti Luca
10/06/1993 |
10/06/1993 | P | D | |||
Clocchiatti Marco
18/10/1991 |
18/10/1991 | P | VC | |||
Colli Stefano
20/11/1994 |
20/11/1994 | P | ||||
Conchin Samuel
23/03/1999 |
23/03/1999 | |||||
Condolo Andrea
21/10/1976 |
21/10/1976 | |||||
Cossettini Davide
17/02/1993 |
17/02/1993 | P | ||||
Culetto Luca
25/04/1975 |
25/04/1975 | |||||
De Agostini Remo
07/05/1983 |
07/05/1983 | |||||
Fioretti Mattia
26/08/1993 |
26/08/1993 | |||||
Foschiani Matteo
09/09/1993 |
09/09/1993 | |||||
Giordani Alessandro
24/06/1999 |
24/06/1999 | |||||
Giorgiutti Giacomo
27/01/1994 |
27/01/1994 | P | ||||
Lodde Massimo
11/12/1987 |
11/12/1987 | P | ||||
Manzini Matteo
13/04/1993 |
13/04/1993 | P | ||||
Marcon Alberto
03/08/1997 |
03/08/1997 | P | ||||
Mattieligh Andrea
01/09/1989 |
01/09/1989 | |||||
Memmola Alen
07/09/1980 |
07/09/1980 | P | D | |||
Merlino Daniele
07/12/1988 |
07/12/1988 | P | ||||
Merlino David
04/09/1986 |
04/09/1986 | P | A | |||
Micco Gabriele
17/11/1983 |
17/11/1983 | P | ||||
Muner Igor
15/01/1988 |
15/01/1988 | P | A | |||
Negro Alessandro
20/02/1982 |
20/02/1982 | P | C | |||
Pascolo Alberto
03/01/1990 |
03/01/1990 | P | A | |||
Pividore Mirko
22/12/1997 |
22/12/1997 | |||||
Sandrini Simone
05/08/1993 |
05/08/1993 | |||||
Scilipoti Edoardo
12/09/1993 |
12/09/1993 | |||||
Tonino Alberto
28/01/1983 |
28/01/1983 | P | ||||
Venuti Martino
28/08/1992 |
28/08/1992 | P | ||||
Virgolin Giulio
20/09/1984 |
20/09/1984 | |||||
Vuanello Stefano
18/08/1984 |
18/08/1984 | |||||
Zampa Nicolas
16/09/1990 |
16/09/1990 | |||||
Zanchetta Federico
20/06/1995 |
20/06/1995 | P | GL | |||
Colautti Cristiano
27/10/1987 |
27/10/1987 | |||||
Comello Andrea
29/06/1983 |
29/06/1983 | P | A | |||
Tullio Stefano
30/06/1965 |
30/06/1965 |
Tesserato | Data Nascita | GGP | GolG | AA | EE | RR |
---|---|---|---|---|---|---|
Baruffaldi Davide
11/05/1991
|
11/05/1991 | |||||
Beltrame Patrick
01/08/1985
|
01/08/1985 | |||||
Bortolossi Matteo
28/11/1984
|
28/11/1984 | |||||
Bosco Maurizio
26/05/1985
|
26/05/1985 | P | ||||
Bosco Tomas
24/01/1982
|
24/01/1982 | P | ||||
Bucovaz Simone
10/03/1994
|
10/03/1994 | P | ||||
Buiatti Alberto
11/05/1991
|
11/05/1991 | |||||
Casuccia Alberto
08/09/1981
|
08/09/1981 | P | ||||
Casuccia Enrico
08/09/1981
|
08/09/1981 | |||||
Chiappo Federico
30/07/1987
|
30/07/1987 | |||||
Costantini Stefano
21/06/1981
|
21/06/1981 | P | ||||
Dall'Arche Johnny
22/05/1993
|
22/05/1993 | P | ||||
Della Mora Cristian
15/03/1980
|
15/03/1980 | |||||
Don Enrico
28/05/1974
|
28/05/1974 | P | C | |||
Fabbro Erik
16/09/1982
|
16/09/1982 | P | ||||
Ferlat Federico
30/06/1989
|
30/06/1989 | P | ||||
Ferreri Adriano
28/09/1975
|
28/09/1975 | |||||
Lodolo Alessandro
07/07/1994
|
07/07/1994 | P | ||||
Louhenapessy Elijah Jeremias Johannes
14/10/1976
|
14/10/1976 | P | ||||
Macorig Dimitri
09/12/1980
|
09/12/1980 | P | ||||
Mauro Stefano
12/04/1989
|
12/04/1989 | P | VC | |||
Milocco Andrea
25/08/1985
|
25/08/1985 | P | ||||
Minen Matteo
09/06/1981
|
09/06/1981 | |||||
Modotto Gianmarco
15/04/1992
|
15/04/1992 | P | ||||
Montina Luca
15/09/1972
|
15/09/1972 | |||||
Paravano Luca
11/06/1986
|
11/06/1986 | |||||
Pascoletti Mattia
14/01/1986
|
14/01/1986 | |||||
Passoni Marco
11/12/1985
|
11/12/1985 | P | ||||
Petta Alberto
08/01/1983
|
08/01/1983 | |||||
Sfiligoi Federico
27/08/1981
|
27/08/1981 | P | ||||
Sgubin Alessandro
01/04/1985
|
01/04/1985 | P | ||||
Tonizzo Massimo
18/06/1991
|
18/06/1991 | |||||
Venturini Mauro
30/03/1987
|
30/03/1987 | |||||
Zuliani Enrico
30/03/1985
|
30/03/1985 | P | ||||
Abbate Piero
05/01/1960
|
05/01/1960 | |||||
Arteni Simone
12/10/1993
|
12/10/1993 | |||||
Battista Ivan
02/01/1973
|
02/01/1973 | |||||
Bon Alessandro
28/04/1976
|
28/04/1976 | P | GL | |||
Bona Michael
05/12/1985
|
05/12/1985 | P | A | |||
Ceccato Francesco
13/04/1982
|
13/04/1982 | |||||
Cozzarolo Fabio
27/03/1983
|
27/03/1983 | |||||
Gasparin Giuseppe
28/09/1957
|
28/09/1957 | P | D | |||
Orsaria Marco
12/09/1970
|
12/09/1970 | |||||
Salvadori Sandro
03/09/1980
|
03/09/1980 | |||||
Simonetti Simone
05/08/1984
|
05/08/1984 | |||||
Soberli Ivan
26/09/1974
|
26/09/1974 | P | D |
LEGENDA: GG: Partite giocate | A: Ammonizioni | E: Espulsioni | R: Ruolo