Referto

ASD Mueç 2011
2 - 2
ASD Ibligine

ASD Mueç 2011 2
ASD Ibligine 2

Arbitro Chiapolino Chiara
Giocata il 10/08/2019 - 18:30 presso Campo Sportivo Comunale Moggio Udinese (UD) - via Ermolli
Tesserato Data Nascita GGP GolG AA EE RR
Ciorba Mirko
27/11/1977
27/11/1977
Clapiz Fabio
15/10/1980
15/10/1980
Copetti Thomas
27/02/1993
27/02/1993 P
Di Bernardo Luca
21/06/1988
21/06/1988
Di Domenico Marco
27/07/1988
27/07/1988
Dri Athos
12/04/1983
12/04/1983
Englaro Michele
28/03/1977
28/03/1977
Fabris Jacopo
03/12/1994
03/12/1994 P
Franceschetto Heros
29/06/1985
29/06/1985 P
Franz Ruggero
25/05/1994
25/05/1994
Gallizia Alessandro
10/03/1983
10/03/1983 P
Gallizia Filippo
02/07/1986
02/07/1986
Gallizia Gianluca
20/04/1983
20/04/1983
Gallizia Ivan
04/10/1991
04/10/1991
Gamberini Francesco
04/04/1993
04/04/1993
Gardel Giuliano
25/07/1976
25/07/1976
Guenzi Stefano
05/05/1979
05/05/1979
Lega Mirco
14/02/1992
14/02/1992
Linossi Roberto
19/03/1981
19/03/1981 P
Monai Sandro
01/08/1977
01/08/1977 P
Moro Giorgio
08/12/1975
08/12/1975 P 1
Nodale Cristian
09/09/1977
09/09/1977
Not Cristian
15/07/1977
15/07/1977 P VC
Not David
06/10/1982
06/10/1982
Piccaro Cristian
06/12/1981
06/12/1981 P
Piussi Massimo
17/09/1982
17/09/1982
Romanin Simone
26/08/1979
26/08/1979 P 1 C
Rossi Andrea
18/06/1991
18/06/1991 P
Scaini Daniele
20/08/1966
20/08/1966 P A
Sgobino Manuel
29/09/1980
29/09/1980
Tolazzi Enrico
14/08/1981
14/08/1981
Tolazzi Gianni
16/01/1980
16/01/1980
De Lucia Alessio
08/10/1986
08/10/1986
Filaferro Giorgio
04/09/1971
04/09/1971 P A
Gallizia Vinicio
12/11/1960
12/11/1960
Pioli Gabriele
14/07/1988
14/07/1988 P GL
Recchia Jessica
21/08/1989
21/08/1989
Zearo Edda
16/11/1995
16/11/1995
Zearo Enrico
01/10/1985
01/10/1985
Gaggiola Manuel
05/04/1992
05/04/1992
Rigo Nicola
08/12/1992
08/12/1992
Rodolfi Rodolfo
16/05/1975
16/05/1975 P
Tesserato Data Nascita GGP GolG AA EE RR
Adami Marco 26/03/1979
26/03/1979 P
15/06/1978
Argenta Robert 20/03/1992
20/03/1992
Ariis Antonio 26/07/1976
26/07/1976 P
Brovedan Onorino 26/11/1966
26/11/1966 P
07/03/1970 P
Cescutti Enrico 31/03/1983
31/03/1983
Cimenti Marco 28/12/1972
28/12/1972
Clapiz Denny 17/02/1990
17/02/1990
Comino Rinaldo 08/09/1967
08/09/1967
Damiani Giorgio 02/04/1967
02/04/1967 P
De Cristofano Carlo 08/04/1982
08/04/1982
Del Fabbro Dino 07/11/1961
07/11/1961 P
Dell'Angelo Danilo 28/02/1964
28/02/1964 P
Forgiarini Paolo 10/04/1989
10/04/1989
Giazzon Mauro 25/05/1973
25/05/1973 P C
Gollino Matteo 15/05/1978
15/05/1978 P
Grassi Elio 03/11/1966
03/11/1966 P
Martarello Emanuele 27/09/1970
27/09/1970
Martin Gabriele 11/03/1971
11/03/1971
03/09/1971
Matiz Denis 25/08/1977
25/08/1977
Mattelloni Marco 13/09/1970
13/09/1970 P
Mazzolini Lorenzo 02/04/1983
02/04/1983
Morassi Andrea 23/11/1981
23/11/1981
Paoli Herman 28/05/1984
28/05/1984 P
Pascolo Federico 14/06/1972
14/06/1972
Pascolo Roberto 06/02/1975
06/02/1975
Polonia Andrea 02/10/1985
02/10/1985 P
Polonia Enrico 14/02/1984
14/02/1984
Quarta Emiliano 04/10/1987
04/10/1987 P
Romano Franco 25/01/1969
25/01/1969
Santellani Denis 07/12/1968
07/12/1968
Spangaro Manuel 27/08/1982
27/08/1982
Stefanutti Luca 03/02/1985
03/02/1985
Tirelli Ivan 29/08/1973
29/08/1973 P
Tissino Paolo 23/07/1984
23/07/1984 P
Valent Eugenio 10/11/1973
10/11/1973 P 2 VC
Venturelli Sandro 22/06/1965
22/06/1965
Vidotti Luca 19/08/1968
19/08/1968
Casanova Franco 28/09/1958
28/09/1958 P D
Chiementin Mario 13/09/1958
13/09/1958
Conati Michele 13/04/1967
13/04/1967 P A
Dario Giacomino 06/02/1970
06/02/1970
Del Fabro Mario 10/09/1967
10/09/1967 P GL
Dionisio Renato 29/09/1958
29/09/1958 P D
Fabbretti Nicola 05/12/1976
05/12/1976
Palman Eros 28/01/1971
28/01/1971 P D
LEGENDA: GG: Partite giocate | A: Ammonizioni | E: Espulsioni | R: Ruolo
Print Friendly, PDF & Email
We have placed cookies on your computer to help make this website better. Read the cookies policy
yes, I accept the cookies