Referto

A.S.D. Ter.Ca.L.
0 - 3
ASD AC Ampezzo

A.S.D. Ter.Ca.L. 0
ASD AC Ampezzo 3

Arbitro Filipputti Christian
Giocata il 15/06/2019 - 18:00 presso Campo Sportivo Tolmezzo (UD) Terzo
Tesserato Data Nascita GGP GolG AA EE RR
Bortoletto Bruno
13/07/1960
13/07/1960 P
Cacitti Walter
06/02/1986
06/02/1986
Calligaro Michele
28/07/1975
28/07/1975
Candido Luca
13/07/1980
13/07/1980 P A
Candoni Gianni
12/12/1968
12/12/1968
Caufin Brian
16/11/1992
16/11/1992
Caufin Thomas
22/03/1990
22/03/1990 P
Cigliani Steven
23/07/1988
23/07/1988
Concina Claudio
18/01/1975
18/01/1975 P
D'Orlando Davit
18/12/1999
18/12/1999 P
Del Missier Ivan
20/03/1970
20/03/1970 P
14/02/2000 P
23/06/1973 P VC
Di Gallo Claudio
11/04/1968
11/04/1968
Dzananovic Almir
23/09/1979
23/09/1979
07/07/1985
Figel Giovanni
07/08/1989
07/08/1989 P
Floreanini Michele
15/11/1980
15/11/1980 P
Fruch Andrea
24/04/1989
24/04/1989 P
Fruch Manuele
14/04/1993
14/04/1993 P
Giordano Francesco
04/06/1986
04/06/1986 P
Giusti Samuel
09/02/1996
09/02/1996 P
Grassi Igor
10/03/1997
10/03/1997
Lepre Federico
03/06/1981
03/06/1981
Maieron Walter
29/12/1991
29/12/1991
Manitta Salvatore
14/05/1969
14/05/1969
Marzona Federico
10/10/1996
10/10/1996 P
Masieri Marco
16/12/1987
16/12/1987 P GL
Mazzolini Francesco
17/02/1985
17/02/1985
Moro Lorenzo
07/08/1996
07/08/1996
Nascimbeni Stefano
28/10/1994
28/10/1994
Petri Daniele
03/09/1980
03/09/1980 P A C
Ponte Thomas
08/10/1977
08/10/1977 P
04/06/1983
Rainis Rino
07/03/1957
07/03/1957
Santellani Alex
13/06/1979
13/06/1979
Senatore Massimo
04/01/1997
04/01/1997
Solerti Devis
06/07/1989
06/07/1989
Temil Jason
16/05/1996
16/05/1996
Zanini Eugenio
25/05/1981
25/05/1981
Antonelli Marco
21/12/1973
21/12/1973
Candoni Vincenzo
29/03/1979
29/03/1979
Tesserato Data Nascita GGP GolG AA EE RR
Abate Alessandro 26/09/1981
26/09/1981 P
Adami Primo 12/06/1972
12/06/1972 P D
Bassanello Mario 29/06/1969
29/06/1969 P
28/05/1971
Borta Aldo 11/05/1984
11/05/1984
Candotti Enrico 09/04/1979
09/04/1979 P
03/05/1980 P
Comis Mario 10/01/1966
10/01/1966
Coradazzi Claudio 18/10/1982
18/10/1982
Coradazzi Igino 03/08/1962
03/08/1962 P
Cuberli Gianluca 13/10/1969
13/10/1969
De Fanti Luca 23/08/1974
23/08/1974
De Monte Dario 29/12/1975
29/12/1975
Di Giorgi Antonino 24/01/1964
24/01/1964
Fachin Fabio 14/12/1961
14/12/1961 P VC
Fachin Francesco 25/06/1976
25/06/1976
Fachin Marco 15/07/1975
15/07/1975 P 1
Fiorenza Mauro 16/11/1973
16/11/1973
Fruch Davide 18/03/1985
18/03/1985
Lenna Carlo 20/03/1981
20/03/1981
Macrì Manlio 12/12/1968
12/12/1968 P A
Marruzzo Giovanni 23/09/1989
23/09/1989
14/05/1980 P
Nassivera Federico 27/01/1978
27/01/1978
Nassivera Luca 18/09/1964
18/09/1964
Petris Claudio 26/11/1983
26/11/1983
Petris Denis 02/11/1974
02/11/1974
Petris Marco 08/06/1975
08/06/1975
Pirro' Andrea 01/02/1968
01/02/1968
Pirro' Roberto 11/02/1972
11/02/1972
Polo Eros 24/06/1976
24/06/1976 P
Sala Lorenzo 26/03/1979
26/03/1979
Sala Massimo 23/11/1978
23/11/1978
Spangaro Alberto 01/12/1973
01/12/1973 P 2 C
Spangaro Carlo 02/05/1982
02/05/1982
Sticotti Gianpaolo 01/10/1966
01/10/1966
13/05/1977 P
Tremonti Fabrizio 05/11/1974
05/11/1974
Varnerin Massimo 17/03/1972
17/03/1972
Veneruso Emilio 17/06/1981
17/06/1981 P
Adami Aurelio 24/05/1948
24/05/1948
Bearzi Andrea 27/08/1973
27/08/1973
De Monte Mario 02/04/1954
02/04/1954
Frassinelli Silvano 02/06/1965
02/06/1965 P GL
Moroldo Massimo 29/06/1974
29/06/1974
Pongan Remigio 22/06/1947
22/06/1947
Spimpolo Cristian 23/02/1975
23/02/1975 P A
LEGENDA: GG: Partite giocate | A: Ammonizioni | E: Espulsioni | R: Ruolo
Print Friendly, PDF & Email
We have placed cookies on your computer to help make this website better. Read the cookies policy
yes, I accept the cookies