Referto

Celtic Sclûse
4 - 1
Betania

Celtic Sclûse 4
Betania 1

Arbitro Mattellone Daniele
Giocata il 30/08/2019 - 20:30 presso Comunale Chiusaforte (UD) - Via Centro Sportivo
Tesserato Data Nascita GGP GolG AA EE RR
Benedetti Davide
24/12/1993
24/12/1993
Bertolin Maiko
23/03/1973
23/03/1973 P
Blasotti Simone
26/10/1986
26/10/1986 P
Budlla Ermir
02/07/1984
02/07/1984 P
Castellano Mario
10/10/1964
10/10/1964 P A VC
D'Angelo Luigi
23/03/1981
23/03/1981
Del Fabro Fabiano
12/05/1970
12/05/1970
Del Linz Omar
22/11/1976
22/11/1976 P
Di Bernardo Simone
29/07/1992
29/07/1992 P 1
Di Santolo Oliviero
06/01/1969
06/01/1969
Dominici Alberto
03/11/1982
03/11/1982 P
26/06/1988 P C
Eddami Yasin
29/02/1996
29/02/1996
Ermacora Marco
23/08/1996
23/08/1996
Fabbro Federico
28/07/1985
28/07/1985
Fabris Nicholas
06/06/1997
06/06/1997 P A
Fachin Sandro
14/02/1973
14/02/1973
Filippi Alexander
05/06/1984
05/06/1984
Gagliardi Pasquale
25/10/1985
25/10/1985
Galante Fabio
10/09/1986
10/09/1986
Marcon Andrea
09/01/1979
09/01/1979
Marcon Emiliano
15/09/1992
15/09/1992
Marcon Mario
08/05/1985
08/05/1985 P
Marcon Yuri
06/08/1998
06/08/1998
Martina Cristian
07/05/1989
07/05/1989
Masotti Andrea
29/01/1994
29/01/1994
Miotti Fabrizio
14/02/1977
14/02/1977 P GL
21/11/1981 P 2
Not Christian
05/02/1973
05/02/1973
Nucera Gianluca
28/04/1978
28/04/1978 P
Pidutti Luigino
03/11/1973
03/11/1973 P
Pontelli Michele
02/10/1978
02/10/1978 P
06/06/1969 P
Tabotta Enrico
25/06/1976
25/06/1976
Tuti Franco
05/08/1969
05/08/1969
Vanone Ivan
08/11/1978
08/11/1978
Vattolo Daniele
18/11/1986
18/11/1986
Vidoni Elia
01/12/1987
01/12/1987 P X
Vuerich Franco
21/02/1966
21/02/1966 P
Zannier Luca
09/10/1985
09/10/1985
Donadelli Michele
23/09/1992
23/09/1992
Fabris Giovanni
25/03/1966
25/03/1966 P A
Fuccaro Leonardo
09/09/1998
09/09/1998
Vidali Stefania
08/02/1981
08/02/1981
Tesserato Data Nascita GGP GolG AA EE RR
Agostinis Ado 09/10/1974
09/10/1974
Benzoni Alessandro 19/08/1971
19/08/1971
Bersan Renato 29/08/1967
29/08/1967
Brollo Alberto 14/07/1974
14/07/1974
Buttò Luca 29/04/1974
29/04/1974 P
Cattaino Secondo 23/06/1973
23/06/1973
Cenedese Michele 23/01/1986
23/01/1986 P
Chiapolino Mauro 10/04/1967
10/04/1967
23/05/1983
Clara Luigi 20/08/1965
20/08/1965
Del Negro Lorenzo 09/07/1976
09/07/1976
Del Vecchio Donato 01/11/1983
01/11/1983 P C
Di Bello Giacomo 14/04/1973
14/04/1973 P
Dzaferovic Adnan 12/12/1973
12/12/1973
Gaier Walter 18/03/1974
18/03/1974
Galli Giovanni 23/07/1975
23/07/1975
Iob Lodovico 30/11/1965
30/11/1965 P
Iob Pietro 25/03/1970
25/03/1970
Iob Stefano 27/02/1982
27/02/1982
Larcher Loris 24/04/1973
24/04/1973
Lo Vecchio Vincenzo 15/01/1981
15/01/1981 P
Moro Daniele 16/07/1975
16/07/1975
Muser Raffaello 02/07/1973
02/07/1973 P
Peresson Giovanni 21/08/1970
21/08/1970 P A VC
Petris Alberto 14/03/1977
14/03/1977
Petris Ivan 09/03/1984
09/03/1984
Plazzotta Maurizio 01/07/1967
01/07/1967 P
Sattolo Stefano 01/01/1978
01/01/1978
Scarsini Alessandro 07/02/1974
07/02/1974 P
Scarsini Gabriele 16/03/1972
16/03/1972 P 1
Scarsini Marco 01/09/1969
01/09/1969 P
Scarsini Stefano 25/03/1975
25/03/1975
Sovrano Enrico 09/07/1974
09/07/1974
Stoia Alessandro 06/11/1989
06/11/1989 P
Toniutti Dani 02/07/1979
02/07/1979
Vidoni Luca 04/07/1986
04/07/1986
Vidoni Stefano 17/10/1972
17/10/1972 P A
Vittorio Thomas 19/04/1979
19/04/1979
Braidotti Daniele 30/11/1969
30/11/1969
D'Aronco Claudio 19/08/1967
19/08/1967 P A
Di Bello Andrea 27/06/1996
27/06/1996
Di Bello Giobatta 16/08/1967
16/08/1967 P D
Serini Giovanni 11/01/1953
11/01/1953 P GL
LEGENDA: GG: Partite giocate | A: Ammonizioni | E: Espulsioni | R: Ruolo
Print Friendly, PDF & Email
We have placed cookies on your computer to help make this website better. Read the cookies policy
yes, I accept the cookies