BastardiSenzaGloria 3 - 17 ASD Adorgnano C5
BastardiSenzaGloria
3
ASD Adorgnano C5
17
Arbitro Puzzoli Guerrino
Giocata il 13/04/2019 - 18:30 presso Palazzetto Dello Sport Villa Santina (UD) - Via Piazzetta Dello Sport, 1
Giocata il 13/04/2019 - 18:30 presso Palazzetto Dello Sport Villa Santina (UD) - Via Piazzetta Dello Sport, 1
Locale
Ospite
Tesserato | Data Nascita | GGP | GolG | AA | EE | RR |
---|---|---|---|---|---|---|
Adami Matteo
01/06/1993 |
01/06/1993 | |||||
Agostinis Alessandro
01/12/1979 |
01/12/1979 | |||||
Agostinis Matteo
22/06/1990 |
22/06/1990 | |||||
Caufin Brian
16/11/1992 |
16/11/1992 | |||||
Cella Marco
29/07/1979 |
29/07/1979 | P | ||||
Cigliani Igor
19/12/1985 |
19/12/1985 | P | ||||
Clapiz Denny
17/02/1990 |
17/02/1990 | |||||
Concina Claudio
18/01/1975 |
18/01/1975 | |||||
Conte Andrea
20/06/1985 |
20/06/1985 | |||||
Deotto Davide
01/05/1986 |
01/05/1986 | |||||
Di Gallo Gabriele
19/06/1993 |
19/06/1993 | |||||
Di Gallo Stefano
20/10/1980 |
20/10/1980 | |||||
Di Monte David
12/06/1981 |
12/06/1981 | |||||
Fachin Christian
18/01/1996 |
18/01/1996 | |||||
Falcon Esteban
29/01/1997 |
29/01/1997 | P | 2 | |||
Iob Pietro
25/03/1970 |
25/03/1970 | |||||
Mazzolini Francesco
17/02/1985 |
17/02/1985 | P | VC | |||
Menia Alex
15/07/1980 |
15/07/1980 | P | C | |||
Petterin Giorgio
02/11/1974 |
02/11/1974 | |||||
Puntel Michele
05/04/1978 |
05/04/1978 | P | 1 | |||
Quaglia Massimo
01/01/1970 |
01/01/1970 | |||||
Saitta Andrea
28/11/1980 |
28/11/1980 | |||||
Zanier Daniele
07/11/1991 |
07/11/1991 | |||||
Moroldo Luigino
16/05/1959 |
16/05/1959 |
Tesserato | Data Nascita | GGP | GolG | AA | EE | RR |
---|---|---|---|---|---|---|
Bertossio Daniele
09/12/1994
|
09/12/1994 | P | 6 | |||
Biasizzo Manuel
12/01/1984
|
12/01/1984 | |||||
Bottussi Cristian
11/04/1972
|
11/04/1972 | P | VC | |||
Burtone Kevin
14/09/1995
|
14/09/1995 | |||||
Cattarossi Luca
05/10/1973
|
05/10/1973 | |||||
Chiapolino Francesco
02/01/1984
|
02/01/1984 | |||||
Colavizza Daniele
29/04/1996
|
29/04/1996 | |||||
Condolo Andrea
21/10/1976
|
21/10/1976 | |||||
Cossa Juri
05/09/1973
|
05/09/1973 | |||||
De Agostini Cesare
22/07/1981
|
22/07/1981 | |||||
De Agostini Remo
07/05/1983
|
07/05/1983 | |||||
De Zotti Luciano
05/08/1978
|
05/08/1978 | P | C | |||
Della Bianca Nicolo'
02/10/1996
|
02/10/1996 | |||||
Dordevic Sasa
06/08/1995
|
06/08/1995 | P | 3 | |||
Grop Ivan
15/10/1976
|
15/10/1976 | |||||
Marcon Alberto
03/08/1997
|
03/08/1997 | |||||
Mardero Dylan
27/04/1993
|
27/04/1993 | |||||
Memmola Alen
07/09/1980
|
07/09/1980 | |||||
Memmola Cristian
10/10/1986
|
10/10/1986 | |||||
Merlino Daniele
07/12/1988
|
07/12/1988 | |||||
Musco Adriano
14/11/1974
|
14/11/1974 | |||||
Raimondo Mauro
03/07/1996
|
03/07/1996 | |||||
Rizzotti Andrea
21/11/1980
|
21/11/1980 | |||||
Stera Emanuele
24/07/1986
|
24/07/1986 | |||||
Stocco Jacopo Giulio
08/02/1991
|
08/02/1991 | |||||
Toppazzini Matteo
29/04/1992
|
29/04/1992 | |||||
Vidovic Srdan
16/11/1978
|
16/11/1978 | P | 8 | |||
Bertossio Federico
28/11/1974
|
28/11/1974 | |||||
Di Vora Alessandro
15/01/1974
|
15/01/1974 | |||||
Tullio Stefano
30/06/1965
|
30/06/1965 |
LEGENDA: GG: Partite giocate | A: Ammonizioni | E: Espulsioni | R: Ruolo