Mereto C5 4 - 4 C5 San Daniele
Mereto C5
4
C5 San Daniele
4
Arbitro Savorgnan Davide
Giocata il 01/04/2019 - 20:30 presso Palestra Mereto Di Tomba (UD) - Piazzale Atleti Olimpici Azzurri del Friuli
Giocata il 01/04/2019 - 20:30 presso Palestra Mereto Di Tomba (UD) - Piazzale Atleti Olimpici Azzurri del Friuli
Locale
Ospite
Tesserato | Data Nascita | GGP | GolG | AA | EE | RR |
---|---|---|---|---|---|---|
Barbieri Andrea
08/09/1985 |
08/09/1985 | |||||
Bernardis Luca
25/10/1983 |
25/10/1983 | |||||
Bernardis Marco
13/06/1995 |
13/06/1995 | P | A | |||
Camerin Marco
29/12/1984 |
29/12/1984 | P | 2 | |||
De Giorgio Riccardo
02/08/1989 |
02/08/1989 | |||||
Del Mestre Daniele
24/05/1981 |
24/05/1981 | P | 1 | |||
Di Lenarda Jacopo
03/01/1992 |
03/01/1992 | P | VC | |||
Dolso Sandro
02/07/1986 |
02/07/1986 | |||||
Feica Ionut
19/10/1985 |
19/10/1985 | P | ||||
Giacomini Roberto
17/09/1978 |
17/09/1978 | |||||
Gobitti Nicholas
08/01/1993 |
08/01/1993 | |||||
Indrigo Stefano
26/04/1981 |
26/04/1981 | |||||
Manzon Matteo
14/09/1989 |
14/09/1989 | P | A | C | ||
Masotti Andrea
29/01/1994 |
29/01/1994 | |||||
Montini Matteo
02/07/1983 |
02/07/1983 | |||||
Moretton Gianluigi
11/09/1984 |
11/09/1984 | P | 1 | |||
Nicoletti Federico
12/05/1974 |
12/05/1974 | |||||
Passalent Omar
21/01/1984 |
21/01/1984 | P | ||||
Pontoni Christian
28/12/1990 |
28/12/1990 | P | ||||
Tamussin Sara
01/04/1983 |
01/04/1983 | |||||
Toppano Michele
19/03/1974 |
19/03/1974 | |||||
Tosone Devis
21/04/1977 |
21/04/1977 | P | ||||
Tosone Matteo
25/10/1986 |
25/10/1986 | |||||
Valle Luca
18/11/1985 |
18/11/1985 | |||||
Zanini Gustavo Pietro
14/07/1983 |
14/07/1983 |
Tesserato | Data Nascita | GGP | GolG | AA | EE | RR |
---|---|---|---|---|---|---|
Ambotta Mattia
14/11/1987
|
14/11/1987 | |||||
Cantarutti Francesco
31/03/1982
|
31/03/1982 | |||||
Contardo Andrea
12/10/1990
|
12/10/1990 | P | ||||
Conzatti Daniel
12/01/1997
|
12/01/1997 | |||||
Del Negro Andrea
12/04/1992
|
12/04/1992 | P | ||||
Dell'Anna Daniele
10/02/1981
|
10/02/1981 | P | A | |||
Di Fant Manuel
05/05/1987
|
05/05/1987 | P | ||||
Enascut Alexandru
21/10/1998
|
21/10/1998 | |||||
Garlatti Costa Norman Roberto
10/06/1991
|
10/06/1991 | |||||
Iengo Carlo
16/05/1991
|
16/05/1991 | |||||
Iengo Enrico
20/11/1988
|
20/11/1988 | P | D | |||
Iengo Fabio
16/02/1993
|
16/02/1993 | |||||
Nobile Federico
22/09/1991
|
22/09/1991 | P | ||||
Parrino Giovanni
27/10/1988
|
27/10/1988 | P | 1 | VC | ||
Passon Tashi
09/06/1993
|
09/06/1993 | P | ||||
Patui Michele
04/09/1990
|
04/09/1990 | |||||
Piazza Alex
14/09/1990
|
14/09/1990 | |||||
Pighin Angelo
04/05/1992
|
04/05/1992 | |||||
Stazi Luca
19/02/1991
|
19/02/1991 | P | ||||
Stefanescu Alexandru
25/11/1987
|
25/11/1987 | P | 1 | A | ||
Venuto Michele
05/01/1976
|
05/01/1976 | P | 1 | C | ||
Zampa Fabio
11/07/1977
|
11/07/1977 | |||||
Zilli Mattia
29/12/1982
|
29/12/1982 |
LEGENDA: GG: Partite giocate | A: Ammonizioni | E: Espulsioni | R: Ruolo