C5 San Daniele 15 - 1 Mereto C5
C5 San Daniele
15
Mereto C5
1
Arbitro Fabretti Giuseppe
Giocata il 27/02/2019 - 20:45 presso Palestra Comunale Rive D'Arcano (UD) - Lungo Corno Rodeano Basso
Giocata il 27/02/2019 - 20:45 presso Palestra Comunale Rive D'Arcano (UD) - Lungo Corno Rodeano Basso
Locale
Ospite
Tesserato | Data Nascita | GGP | GolG | AA | EE | RR |
---|---|---|---|---|---|---|
Ambotta Mattia
14/11/1987 |
14/11/1987 | |||||
Cantarutti Francesco
31/03/1982 |
31/03/1982 | |||||
Contardo Andrea
12/10/1990 |
12/10/1990 | P | 2 | |||
Conzatti Daniel
12/01/1997 |
12/01/1997 | P | 1 | |||
Del Negro Andrea
12/04/1992 |
12/04/1992 | P | 2 | |||
Dell'Anna Daniele
10/02/1981 |
10/02/1981 | P | A | |||
Di Fant Manuel
05/05/1987 |
05/05/1987 | P | ||||
Enascut Alexandru
21/10/1998 |
21/10/1998 | |||||
Garlatti Costa Norman Roberto
10/06/1991 |
10/06/1991 | P | 5 | VC | ||
Iengo Carlo
16/05/1991 |
16/05/1991 | |||||
Iengo Enrico
20/11/1988 |
20/11/1988 | P | D | |||
Iengo Fabio
16/02/1993 |
16/02/1993 | |||||
Nobile Federico
22/09/1991 |
22/09/1991 | P | ||||
Parrino Giovanni
27/10/1988 |
27/10/1988 | P | 1 | |||
Passon Tashi
09/06/1993 |
09/06/1993 | P | ||||
Patui Michele
04/09/1990 |
04/09/1990 | |||||
Piazza Alex
14/09/1990 |
14/09/1990 | |||||
Pighin Angelo
04/05/1992 |
04/05/1992 | |||||
Stazi Luca
19/02/1991 |
19/02/1991 | P | 2 | |||
Stefanescu Alexandru
25/11/1987 |
25/11/1987 | |||||
Venuto Michele
05/01/1976 |
05/01/1976 | P | 2 | C | ||
Zampa Fabio
11/07/1977 |
11/07/1977 | |||||
Zilli Mattia
29/12/1982 |
29/12/1982 |
Tesserato | Data Nascita | GGP | GolG | AA | EE | RR |
---|---|---|---|---|---|---|
Barbieri Andrea
08/09/1985
|
08/09/1985 | |||||
Bernardis Luca
25/10/1983
|
25/10/1983 | P | A | |||
Bernardis Marco
13/06/1995
|
13/06/1995 | |||||
Camerin Marco
29/12/1984
|
29/12/1984 | P | ||||
De Giorgio Riccardo
02/08/1989
|
02/08/1989 | P | ||||
Del Mestre Daniele
24/05/1981
|
24/05/1981 | P | ||||
Di Lenarda Jacopo
03/01/1992
|
03/01/1992 | P | VC | |||
Dolso Sandro
02/07/1986
|
02/07/1986 | |||||
Feica Ionut
19/10/1985
|
19/10/1985 | P | ||||
Giacomini Roberto
17/09/1978
|
17/09/1978 | |||||
Gobitti Nicholas
08/01/1993
|
08/01/1993 | P | ||||
Indrigo Stefano
26/04/1981
|
26/04/1981 | |||||
Manzon Matteo
14/09/1989
|
14/09/1989 | P | C | |||
Masotti Andrea
29/01/1994
|
29/01/1994 | |||||
Montini Matteo
02/07/1983
|
02/07/1983 | |||||
Moretton Gianluigi
11/09/1984
|
11/09/1984 | P | ||||
Nicoletti Federico
12/05/1974
|
12/05/1974 | |||||
Passalent Omar
21/01/1984
|
21/01/1984 | |||||
Pontoni Christian
28/12/1990
|
28/12/1990 | |||||
Tamussin Sara
01/04/1983
|
01/04/1983 | |||||
Toppano Michele
19/03/1974
|
19/03/1974 | |||||
Tosone Devis
21/04/1977
|
21/04/1977 | P | ||||
Tosone Matteo
25/10/1986
|
25/10/1986 | P | 1 | |||
Valle Luca
18/11/1985
|
18/11/1985 | |||||
Zanini Gustavo Pietro
14/07/1983
|
14/07/1983 |
LEGENDA: GG: Partite giocate | A: Ammonizioni | E: Espulsioni | R: Ruolo