AC Colugna
2 -
3
AM Campeglio1996
AC Colugna
2
AM Campeglio1996
3
Arbitro Stefanutti Maurizio
Giocata il 22/03/2019 - 20:30 presso Campo Sportivo Tavagnacco (UD) - Via Roma Branco
Giocata il 22/03/2019 - 20:30 presso Campo Sportivo Tavagnacco (UD) - Via Roma Branco
Locale
Ospite
Tesserato | Data Nascita | GGP | GolG | AA | EE | RR |
---|---|---|---|---|---|---|
Abramo Luigi
21/10/1977 |
21/10/1977 | |||||
Aiello Davide
10/02/1980 |
10/02/1980 | P | ||||
Clocchiatti Pietro
10/06/1992 |
10/06/1992 | |||||
Comuzzo Fabio
13/11/1981 |
13/11/1981 | |||||
Di Fant Iacopo
12/02/1985 |
12/02/1985 | P | ||||
Di Piazza Michele
06/04/1987 |
06/04/1987 | P | 1 | |||
Donde' Alessandro
30/08/1984 |
30/08/1984 | |||||
Dreossi Sandro
15/07/1980 |
15/07/1980 | P | ||||
Favella Rolando
03/08/1983 |
03/08/1983 | |||||
Foi Alessandro
26/04/1985 |
26/04/1985 | P | ||||
Greatti Luca
11/11/1977 |
11/11/1977 | |||||
Laurencigh Michele
24/02/1982 |
24/02/1982 | |||||
Li Vigni Marco
28/03/1989 |
28/03/1989 | |||||
Lippiello Marco
25/02/1986 |
25/02/1986 | P | ||||
Lovo Marco
07/08/1987 |
07/08/1987 | P | ||||
Mansutti Michele
08/08/1997 |
08/08/1997 | |||||
Mattiussi Isaac
07/03/1996 |
07/03/1996 | P | ||||
Mattucci Marco
07/02/1974 |
07/02/1974 | |||||
Mereu Fabio
17/09/1977 |
17/09/1977 | |||||
Miranda Giacomo
17/11/1981 |
17/11/1981 | P | ||||
Motta Simone
26/08/1977 |
26/08/1977 | |||||
Naccari Fabio
24/04/1981 |
24/04/1981 | P | A | |||
Nobile Federico
22/09/1991 |
22/09/1991 | |||||
Perissinotto Paolo
13/07/1974 |
13/07/1974 | P | C | |||
Pocecco Massimo
19/04/1972 |
19/04/1972 | P | D | |||
Prest Cristian
20/12/1986 |
20/12/1986 | P | A | |||
Prima Jano
16/10/1986 |
16/10/1986 | P | ||||
Quattrone Maurizio
19/03/1986 |
19/03/1986 | P | ||||
Regis Stefano
23/06/1967 |
23/06/1967 | |||||
Romanutti Marco
05/03/1987 |
05/03/1987 | |||||
Santini Nicola
21/12/1988 |
21/12/1988 | |||||
Sermonico Mattia
22/12/1986 |
22/12/1986 | P | ||||
Taddio Simone
17/06/1997 |
17/06/1997 | P | 1 | |||
Tomasino Thomas Mattia
17/01/1985 |
17/01/1985 | P | VC | |||
Trangoni Stefano
19/07/1986 |
19/07/1986 | |||||
Turri Marco
25/04/1973 |
25/04/1973 | |||||
Valente Enrico
26/09/1984 |
26/09/1984 | P | ||||
Venturini Fabrizio
15/01/1981 |
15/01/1981 | |||||
Vigilanti Alessandro
29/05/1985 |
29/05/1985 | P | ||||
Zampollo Giacomo
04/09/1987 |
04/09/1987 | |||||
Gorassini Daniele
17/04/1973 |
17/04/1973 | P | A | |||
Gorassini Riccardo
21/07/1982 |
21/07/1982 | |||||
Lui Federico
25/02/1984 |
25/02/1984 | |||||
Squillace Marco
13/10/1984 |
13/10/1984 | P | D | |||
Todone Ariedo
27/02/1975 |
27/02/1975 | |||||
Trangoni Gianpaolo
04/03/1982 |
04/03/1982 | P | GL |
Tesserato | Data Nascita | GGP | GolG | AA | EE | RR |
---|---|---|---|---|---|---|
Agnoluzzi Thomas
18/09/1992
|
18/09/1992 | |||||
Bortoluz Francesco
15/01/1992
|
15/01/1992 | |||||
Chiandetti Alessandro
20/01/1994
|
20/01/1994 | |||||
Chinese Cristian
13/07/1985
|
13/07/1985 | |||||
Colloricchio Daniele
30/08/1993
|
30/08/1993 | |||||
Cudicio Alberto
26/06/1987
|
26/06/1987 | P | C | |||
D'Andrea Leeroy
16/08/1994
|
16/08/1994 | P | ||||
Di Gaspero Enrico
01/09/1986
|
01/09/1986 | |||||
Di Gaspero Ezio
29/01/1985
|
29/01/1985 | P | ||||
Fabrizio Gabriele
06/01/1981
|
06/01/1981 | P | ||||
Fiorita Gianluca
23/03/1987
|
23/03/1987 | |||||
Flaibani Fabio
21/03/1986
|
21/03/1986 | P | ||||
Floreancig Matteo
08/03/1992
|
08/03/1992 | P | ||||
Floreani Denis
30/12/1968
|
30/12/1968 | P | ||||
Galvani Thomas
17/02/1986
|
17/02/1986 | P | 1 | |||
Gosgnach Alessandro
13/04/1994
|
13/04/1994 | |||||
Iussa Fabio
18/09/1992
|
18/09/1992 | |||||
Mattiassi Maicol
28/03/1988
|
28/03/1988 | P | ||||
Miconi Davide
02/06/1992
|
02/06/1992 | P | 1 | |||
Nadalutti Tiziano
21/09/1981
|
21/09/1981 | P | ||||
Nardi Mirko
08/09/1987
|
08/09/1987 | P | ||||
Nigro Leonardo
18/09/1990
|
18/09/1990 | |||||
Pelini Marco
10/01/1992
|
10/01/1992 | |||||
Piccaro Manuel
22/02/1983
|
22/02/1983 | P | ||||
Pino Moreno
15/09/1984
|
15/09/1984 | P | A | VC | ||
Qualizza Marcello
23/12/1970
|
23/12/1970 | |||||
Scarbolo Silvio
15/01/1994
|
15/01/1994 | |||||
Sinuello Massimo
09/12/1986
|
09/12/1986 | P | 1 | |||
Zucco Massimo
14/12/1983
|
14/12/1983 | P | ||||
Basso Denis
12/11/1970
|
12/11/1970 | |||||
Basso Giorgio
29/03/1963
|
29/03/1963 | P | D | |||
Buiatti Alessandro
03/10/1991
|
03/10/1991 | P | A | |||
Laurino Franco
16/04/1961
|
16/04/1961 | |||||
Pino Alex
05/01/1979
|
05/01/1979 | P | GL | |||
Soldan Ennio
26/10/1954
|
26/10/1954 |
LEGENDA: GG: Partite giocate | A: Ammonizioni | E: Espulsioni | R: Ruolo