Atletico Bancone
1 -
1
ASD Socchieve
Atletico Bancone
1
ASD Socchieve
1
Arbitro De Cecco Luca
Giocata il 15/06/2018 - 20:45 presso A. Segre Tarvisio (UD) - Fusine in Val Romana Fusine
Giocata il 15/06/2018 - 20:45 presso A. Segre Tarvisio (UD) - Fusine in Val Romana Fusine
Locale
Ospite
Tesserato | Data Nascita | GGP | GolG | AA | EE | RR |
---|---|---|---|---|---|---|
Abazzi Nicola
27/09/1973 |
27/09/1973 | |||||
Accettura Davide
17/09/1991 |
17/09/1991 | P | ||||
Adami Cristiano
21/09/1988 |
21/09/1988 | |||||
Castellano Fabio
07/01/1995 |
07/01/1995 | P | ||||
De Caneva Gianni
06/08/1979 |
06/08/1979 | |||||
De Caneva Mario
10/11/1957 |
10/11/1957 | |||||
Della Mea Jacopo
12/02/1991 |
12/02/1991 | |||||
Della Pietra Roberto
03/10/1961 |
03/10/1961 | |||||
Faraci Alessandro
12/09/1985 |
12/09/1985 | P | ||||
Gallucci Giuseppe
04/02/1985 |
04/02/1985 | |||||
Gentil Claudio
25/12/1989 |
25/12/1989 | |||||
Grünwald Nicholas
15/07/1986 |
15/07/1986 | |||||
Iacomino Diego
29/01/1989 |
29/01/1989 | P | ||||
Jelincic Luca
23/02/1978 |
23/02/1978 | |||||
Kravanja Andrea
04/02/1985 |
04/02/1985 | P | ||||
Mlinar Tomas
02/07/1976 |
02/07/1976 | P | ||||
Nobile Carmine
04/09/1974 |
04/09/1974 | |||||
Patat Luciano
18/11/1978 |
18/11/1978 | P | A | |||
Pecoraro Gianluca
25/10/1980 |
25/10/1980 | P | A | C | ||
Perlotto Carlo
19/01/1994 |
19/01/1994 | |||||
Perrella Pasquale
11/03/1962 |
11/03/1962 | |||||
Pividori Andrea
16/06/1991 |
16/06/1991 | P | ||||
Princi Giulio
23/06/1967 |
23/06/1967 | |||||
Puntel Cristian
11/10/1984 |
11/10/1984 | P | 1 | |||
Puntoriero Antonio
25/06/1985 |
25/06/1985 | P | ||||
Quaglia Simone
30/06/1993 |
30/06/1993 | P | VC | |||
Scalera Andrea
27/04/1980 |
27/04/1980 | P | ||||
Schonberg Fabrizio
24/11/1987 |
24/11/1987 | P | ||||
Schonberg Gianluigi
02/06/1991 |
02/06/1991 | P | ||||
Sevo Dusko
15/04/1997 |
15/04/1997 | |||||
Sinigaglia Stefano
02/12/1987 |
02/12/1987 | |||||
Spina Federico
26/05/1980 |
26/05/1980 | P | A | |||
Stellato Vincenzo
16/05/1984 |
16/05/1984 | P | GL | |||
Tassotto Demetrio
31/01/1991 |
31/01/1991 | |||||
Veluscek Giorgio
20/07/1985 |
20/07/1985 | |||||
Vidale Daniele
05/10/1978 |
05/10/1978 | |||||
Vigliotti Vincenzo Antonio
25/08/1986 |
25/08/1986 | P | ||||
Votto Antonio
29/03/1983 |
29/03/1983 | |||||
Zangrandi Marco
23/03/1986 |
23/03/1986 | |||||
Andreana Gabriele
20/06/1974 |
20/06/1974 | |||||
Calugi Giuseppe
22/01/1964 |
22/01/1964 | |||||
Sinigaglia Carla
15/07/1959 |
15/07/1959 | |||||
Zanchi Dante
09/05/1941 |
09/05/1941 | P | D | |||
Rupil Maria Teresa
15/07/1959 |
15/07/1959 |
Tesserato | Data Nascita | GGP | GolG | AA | EE | RR |
---|---|---|---|---|---|---|
Badia Giuseppe Domenico
31/08/1971
|
31/08/1971 | P | ||||
Borchia Massimo
13/07/1972
|
13/07/1972 | |||||
Candotti Romano
05/01/1971
|
05/01/1971 | P | VC | |||
Cattarinussi Paolo
17/06/1978
|
17/06/1978 | |||||
Cescutti Massimo
03/10/1968
|
03/10/1968 | P | ||||
Cimenti Giacomo
13/08/1992
|
13/08/1992 | P | A | |||
Cimenti Tommaso
23/11/1983
|
23/11/1983 | |||||
Coradazzi Tiziano
22/11/1967
|
22/11/1967 | |||||
De Prato Denis
27/04/1976
|
27/04/1976 | |||||
Del Negro Indro
28/11/1976
|
28/11/1976 | |||||
Dorigo Corrado
01/11/1968
|
01/11/1968 | |||||
Fachin Attilio
17/06/1971
|
17/06/1971 | P | A | |||
Fachin Eddi
05/06/1973
|
05/06/1973 | |||||
Fachin Enzo
19/06/1963
|
19/06/1963 | P | ||||
Guagnano Angelo
02/04/1991
|
02/04/1991 | |||||
Gula Artan
27/07/1977
|
27/07/1977 | |||||
Mecchia Thomas
21/05/1985
|
21/05/1985 | P | ||||
Not Emil
13/05/1988
|
13/05/1988 | P | ||||
Not Gabriele
03/11/1977
|
03/11/1977 | |||||
Not Giuseppe
08/08/1950
|
08/08/1950 | P | ||||
Not Patrick
12/06/1985
|
12/06/1985 | |||||
Orlando Cristiano
09/12/1969
|
09/12/1969 | P | 1 | |||
Polo Matteo
11/12/1990
|
11/12/1990 | |||||
Polonia Claudio
29/10/1986
|
29/10/1986 | P | C | |||
Qytyku Avni
07/01/1980
|
07/01/1980 | |||||
Sartor Luca
19/08/1980
|
19/08/1980 | |||||
Stoia Alessandro
06/11/1989
|
06/11/1989 | P | ||||
Stoia Domenico
21/04/1986
|
21/04/1986 | P | ||||
Straulino Roberto
14/12/1967
|
14/12/1967 | |||||
Tacus Federico
16/01/1973
|
16/01/1973 | P | ||||
Treu Andrea
26/01/1977
|
26/01/1977 | |||||
Turetta Davide
11/01/1985
|
11/01/1985 | |||||
Verona Alan
11/11/1982
|
11/11/1982 | |||||
Vuk Stipo
29/10/1972
|
29/10/1972 | P | A | |||
Zanier Mirko
19/06/1978
|
19/06/1978 | P | ||||
Zigotti Michele
22/07/1969
|
22/07/1969 | P | D | |||
Zigotti Sante
06/02/1966
|
06/02/1966 | P | A | |||
Beorchia Nevio
29/08/1954
|
29/08/1954 | P | GL | |||
Coradazzi Fabio
07/10/1972
|
07/10/1972 | P | D | |||
Steffan Marco
25/10/1966
|
25/10/1966 |
LEGENDA: GG: Partite giocate | A: Ammonizioni | E: Espulsioni | R: Ruolo