Formentera Team 3 - 4 Danieli
Formentera Team
3
Danieli
4
Arbitro Torresin Stefano Osvaldo
Giocata il 20/02/2018 - 20:00 presso La Bombonera Int. Tavagnacco (UD) - Via Traiano Feletto Umberto
Giocata il 20/02/2018 - 20:00 presso La Bombonera Int. Tavagnacco (UD) - Via Traiano Feletto Umberto
Locale
Ospite
Tesserato | Data Nascita | GGP | GolG | AA | EE | RR |
---|---|---|---|---|---|---|
Antonello Massimiliano
22/04/1974 |
22/04/1974 | |||||
Borgobello Paolo
18/07/1971 |
18/07/1971 | |||||
Cossettini Adelchi
02/09/1973 |
02/09/1973 | |||||
D'Orlando Thomas
24/03/1970 |
24/03/1970 | P | 1 | C | ||
Fredholm Patrik Ivar
10/05/1978 |
10/05/1978 | |||||
Gobbo Massimo
03/07/1971 |
03/07/1971 | |||||
Grattoni Luca
24/03/1978 |
24/03/1978 | P | ||||
Mineo Alex
26/10/1983 |
26/10/1983 | |||||
Morandini Christian
29/02/1984 |
29/02/1984 | P | 1 | |||
Ongaro Sergio
14/07/1971 |
14/07/1971 | P | D | |||
Pertoldi Alex
10/09/1974 |
10/09/1974 | P | D | |||
Puiatti Paolo
29/03/1975 |
29/03/1975 | P | ||||
Scridel Andrea
08/05/1976 |
08/05/1976 | P | 1 | |||
Senarighi Matteo
11/01/1979 |
11/01/1979 | P | ||||
Trangoni Devid
09/09/1976 |
09/09/1976 | |||||
Trifiletti Massimo
06/10/1972 |
06/10/1972 | |||||
Tubetti Giovanni
03/05/1975 |
03/05/1975 | |||||
Tubetti Mario
25/12/1972 |
25/12/1972 | P | VC | |||
Turchetti Tommaso
26/01/1982 |
26/01/1982 | P | ||||
Venuti Michele
09/10/1979 |
09/10/1979 | P | ||||
Assaloni Loris
18/03/1971 |
18/03/1971 | P | A | |||
Bertoldi Luca
25/02/1978 |
25/02/1978 | |||||
Tassi Daniele
19/09/1972 |
19/09/1972 | |||||
Tullio Stefano
30/06/1965 |
30/06/1965 | P | D |
Tesserato | Data Nascita | GGP | GolG | AA | EE | RR |
---|---|---|---|---|---|---|
Arduini Fabrizio
13/03/1973
|
13/03/1973 | P | 1 | VC | ||
Boemo Alessandro
06/10/1977
|
06/10/1977 | P | 1 | |||
Bruttomesso Marco
29/07/1988
|
29/07/1988 | P | ||||
Burlon Fabio
13/03/1976
|
13/03/1976 | P | ||||
Cikusa Neven
25/03/1979
|
25/03/1979 | |||||
Colladel Luca
08/10/1977
|
08/10/1977 | P | ||||
Dapelo Alessandro
25/06/1991
|
25/06/1991 | |||||
Floreani Marco
28/08/1956
|
28/08/1956 | |||||
Fontana Andrea
07/07/1989
|
07/07/1989 | P | ||||
Framarin Jacopo
30/06/1985
|
30/06/1985 | |||||
Grama Marius
31/08/1965
|
31/08/1965 | |||||
Messina Giovanni
13/05/1988
|
13/05/1988 | P | ||||
Orso Daniele
05/05/1983
|
05/05/1983 | |||||
Pali Massimiliano
21/11/1988
|
21/11/1988 | |||||
Pasquariello Michele
24/04/1988
|
24/04/1988 | |||||
Piani Morgan
30/07/1992
|
30/07/1992 | P | 2 | |||
Piasenzotto Matteo
08/08/1980
|
08/08/1980 | |||||
Saputo Filippo
06/07/1986
|
06/07/1986 | P | ||||
Trombetta Paolo
21/01/1960
|
21/01/1960 | P | C | |||
Urizzi Alessio
12/11/1971
|
12/11/1971 | |||||
Zinzone Antonio
14/02/1967
|
14/02/1967 | |||||
Sbrugnera Luisa
11/05/1966
|
11/05/1966 | P | A | |||
Segatto Galdino
30/03/1952
|
30/03/1952 |
LEGENDA: GG: Partite giocate | A: Ammonizioni | E: Espulsioni | R: Ruolo