Real Madris 10 - 3 Capo Horn
Real Madris
10
Capo Horn
3
Arbitro Sivieri Giuseppe
Giocata il 12/03/2018 - 20:00 presso Palestra Comunale Rive D'Arcano (UD) - Lungo Corno Rodeano Basso
Giocata il 12/03/2018 - 20:00 presso Palestra Comunale Rive D'Arcano (UD) - Lungo Corno Rodeano Basso
Locale
Ospite
Tesserato | Data Nascita | GGP | GolG | AA | EE | RR |
---|---|---|---|---|---|---|
Atzei Giacomo
10/08/1977 |
10/08/1977 | P | ||||
Bazzara Cristofer
25/02/1988 |
25/02/1988 | P | D | |||
Bertoni Luca
09/08/1993 |
09/08/1993 | |||||
Burelli Matteo
06/11/1980 |
06/11/1980 | |||||
De Narda Matteo
12/11/1982 |
12/11/1982 | P | VC | |||
De Narda Simone
29/07/1977 |
29/07/1977 | |||||
Ermacora Marco
28/12/1985 |
28/12/1985 | P | 3 | |||
Ermacora Simone
28/12/1985 |
28/12/1985 | P | 3 | |||
Fabbro Cristiano
06/08/1991 |
06/08/1991 | |||||
Francescutti Andrea
13/10/1989 |
13/10/1989 | |||||
Iannucci Maicol
18/11/1989 |
18/11/1989 | |||||
Marciano Carlo
15/05/1969 |
15/05/1969 | |||||
Mariutti Nicola
16/07/1980 |
16/07/1980 | |||||
Morandini Marco
23/03/1995 |
23/03/1995 | |||||
Moro Giorgio
08/12/1975 |
08/12/1975 | P | 2 | |||
Parusso Cristian
11/07/1981 |
11/07/1981 | |||||
Picco Manuel
26/05/1982 |
26/05/1982 | P | C | |||
Pugnale Andrea
09/07/1982 |
09/07/1982 | |||||
Spizzo Matteo
14/10/1989 |
14/10/1989 | P | 1 | |||
Tabacco Gabriele
03/04/1981 |
03/04/1981 | |||||
Tisiot Stefano
03/04/1988 |
03/04/1988 | |||||
Valoppi Andrea
16/04/1993 |
16/04/1993 | P | 1 | |||
Ziraldo Luca
31/08/1979 |
31/08/1979 | |||||
Zuttion Dimitri
16/08/1973 |
16/08/1973 | |||||
Comuzzo Davide
06/10/1980 |
06/10/1980 | P | A | |||
Picco Marco
14/07/1975 |
14/07/1975 | |||||
Pugnale David
04/11/1978 |
04/11/1978 |
Tesserato | Data Nascita | GGP | GolG | AA | EE | RR |
---|---|---|---|---|---|---|
Badina Daniele
05/01/1972
|
05/01/1972 | |||||
Barbieri Alessandro
14/04/1965
|
14/04/1965 | |||||
Ciccotti Massimo
14/04/1973
|
14/04/1973 | |||||
Coradazzi Paolo
01/06/1967
|
01/06/1967 | |||||
Cortese Maurizio
18/01/1972
|
18/01/1972 | |||||
Cossio Luca
12/12/1973
|
12/12/1973 | P | ||||
Dindo Claudio
08/04/1968
|
08/04/1968 | P | A | |||
Dindo Matteo
24/12/1998
|
24/12/1998 | P | ||||
Donisi Gianluca
13/10/1970
|
13/10/1970 | P | ||||
Efros Dumitru
09/12/1989
|
09/12/1989 | P | ||||
Esposito Giulio
28/12/1983
|
28/12/1983 | |||||
Gigante Andrea
05/07/1969
|
05/07/1969 | P | ||||
Gremese Andrea
28/05/1969
|
28/05/1969 | P | VC | |||
Jovic Aleksandar
13/11/1972
|
13/11/1972 | |||||
Mancini Marco
04/03/1986
|
04/03/1986 | P | 1 | |||
Masutti Francesco
12/10/1969
|
12/10/1969 | P | ||||
Miani Luca
19/07/1974
|
19/07/1974 | |||||
Miliani Alessio
20/07/1971
|
20/07/1971 | P | ||||
Nonino Roberto
09/07/1968
|
09/07/1968 | |||||
Orgnacco Luca
27/12/1987
|
27/12/1987 | P | 1 | |||
Piani Alessandro
17/02/1965
|
17/02/1965 | |||||
Piccini Andrea
24/12/1995
|
24/12/1995 | |||||
Piccini Riccardo
24/10/1970
|
24/10/1970 | P | 1 | C | ||
Roncali Polo Denis
29/10/1966
|
29/10/1966 | |||||
Uliana Giorgio
30/03/1966
|
30/03/1966 | |||||
Varnotti Alessandro
04/04/1970
|
04/04/1970 |
LEGENDA: GG: Partite giocate | A: Ammonizioni | E: Espulsioni | R: Ruolo