Maledez 4 - 5 Ele.V.ation
Maledez
4
Ele.V.ation
5
Arbitro Della Longa Claudio
Giocata il 10/10/2017 - 21:00 presso T.c. Garden Pasian Di Prato (UD) - via Cristoforo Colombo
Giocata il 10/10/2017 - 21:00 presso T.c. Garden Pasian Di Prato (UD) - via Cristoforo Colombo
Locale
Ospite
Tesserato | Data Nascita | GGP | GolG | AA | EE | RR |
---|---|---|---|---|---|---|
Cesarano Francesco
17/08/1991 |
17/08/1991 | |||||
Cusin Luca
18/06/1978 |
18/06/1978 | |||||
D'Odorico Giorgio
26/04/1975 |
26/04/1975 | P | ||||
D'Odorico Massimo
02/02/1978 |
02/02/1978 | |||||
D'Olivo Tommaso
07/02/1984 |
07/02/1984 | |||||
Della Negra Matteo
14/06/1993 |
14/06/1993 | P | ||||
Di Lena Alessio
29/02/1992 |
29/02/1992 | |||||
Giacomini Giovanni
16/06/1984 |
16/06/1984 | |||||
Marchiol Massimiliano
14/05/1977 |
14/05/1977 | P | ||||
Sciortino Andrea Alex
24/02/1992 |
24/02/1992 | P | 1 | C | ||
Sciortino Enzo
03/05/1986 |
03/05/1986 | P | 2 | VC | ||
Sturam Daniele
17/05/1978 |
17/05/1978 | |||||
Terenzani Alessio
18/01/1978 |
18/01/1978 | |||||
Testa Marco
22/08/1974 |
22/08/1974 | |||||
Toscano Alberto
14/11/1979 |
14/11/1979 | P | 1 | |||
Van Den Brande Matteo
03/12/1992 |
03/12/1992 | P |
Tesserato | Data Nascita | GGP | GolG | AA | EE | RR |
---|---|---|---|---|---|---|
Battistutta Luca
12/04/1980
|
12/04/1980 | P | A | |||
Bencardino Michele
21/07/1982
|
21/07/1982 | |||||
Cantone Alberto
10/10/1981
|
10/10/1981 | P | C | |||
Chiarandini Stefano
11/02/1980
|
11/02/1980 | |||||
Ciampa Luca
21/06/1984
|
21/06/1984 | |||||
Del Mestre Luca
11/09/1990
|
11/09/1990 | P | ||||
Facchin Jacopo
16/01/1995
|
16/01/1995 | P | D | |||
Feruglio Andrea
03/02/1982
|
03/02/1982 | P | ||||
Fidenzio Andrea
01/05/1977
|
01/05/1977 | P | D | |||
Hakiraj Emel
19/12/1980
|
19/12/1980 | P | ||||
Laurencigh Michele
24/02/1982
|
24/02/1982 | P | 1 | VC | ||
Mattucci Marco
07/02/1974
|
07/02/1974 | P | ||||
Micoli Fabio
02/08/1982
|
02/08/1982 | P | ||||
Naccari Fabio
24/04/1981
|
24/04/1981 | P | ||||
Pevere Luca
16/12/1993
|
16/12/1993 | P | 4 | |||
Pittoritti Dario
09/03/1983
|
09/03/1983 | P | ||||
Platta Matteo
28/04/1983
|
28/04/1983 | |||||
Romanelli Alberto
19/02/1983
|
19/02/1983 | |||||
Rossi Massimiliano
24/12/1978
|
24/12/1978 | |||||
Sacher Paolo
12/05/1981
|
12/05/1981 | P | ||||
Spizzo Davide
15/03/1984
|
15/03/1984 | |||||
Valduga Alberto
08/08/1981
|
08/08/1981 | |||||
Vicario Marco
26/10/1983
|
26/10/1983 | P | ||||
Balzano Denis
15/01/1993
|
15/01/1993 | |||||
Peressini Cristian
12/01/1982
|
12/01/1982 |
LEGENDA: GG: Partite giocate | A: Ammonizioni | E: Espulsioni | R: Ruolo