Referto

ASD Preone Becs
3 - 3
ASD Socchieve

ASD Preone Becs 3
ASD Socchieve 3

Arbitro Gasparini Mario
Giocata il 17/06/2017 - 18:00 presso Comunale Preone (UD)
Tesserato Data Nascita GGP GolG AA EE RR
Ahmadou Diallo
01/01/1994
01/01/1994 P
Armano Giovanni
19/03/1982
19/03/1982
Biasutti Tiziano
03/10/1964
03/10/1964
Calligaro Michele
28/07/1975
28/07/1975
Cescutti Enrico
31/03/1983
31/03/1983
Cescutti Massimo
03/10/1968
03/10/1968 P
Clapiz Alessandro
08/10/1974
08/10/1974 P 1
Concina Claudio
18/01/1975
18/01/1975
Cortolezzis Licio
25/09/1964
25/09/1964
Cosano Andrea
23/03/1976
23/03/1976
Del Negro Patrick
01/06/1971
01/06/1971 P
Di Gallo Claudio
11/04/1968
11/04/1968
Di Santolo Walter
25/05/1976
25/05/1976 P
Dorigo Marino
11/08/1970
11/08/1970
Erman Erik
22/07/1989
22/07/1989 P
Fabro Gian Maria
26/09/1994
26/09/1994 P
Lenisa Emmio
03/05/1972
03/05/1972
Lenisa Nico
13/11/1981
13/11/1981
Loi Roberto
26/01/1967
26/01/1967
Lupieri Damiano
24/01/1979
24/01/1979 P 1
Lupieri Igor
20/11/1975
20/11/1975 P
Lupieri Max
19/11/1981
19/11/1981 P A VC
Maestrutti Loris
25/08/1965
25/08/1965 P 1
Maldera Damiano
14/06/1985
14/06/1985 P
Martinis Paolo
25/01/1983
25/01/1983 P A
Mecchia Alessandro
13/08/1987
13/08/1987
Miani Marco
14/04/1967
14/04/1967
Nagostinis Lucio
16/01/1964
16/01/1964
Pellegrini Pietro
30/04/1963
30/04/1963
Righini Nicola
26/08/1997
26/08/1997 P
Stefani Alberto
07/08/1966
07/08/1966
Tessari Manuel
12/09/1981
12/09/1981 P A
Tuti Damiano
02/03/1976
02/03/1976
Venir Nicola
07/04/1981
07/04/1981
Vidoni Manuel
28/07/1998
28/07/1998 P
Zamarian Claudio
21/12/1964
21/12/1964
Zanier Antonio
05/07/1977
05/07/1977 P C
Candotti Fulvio
26/12/1953
26/12/1953
Comis Mario
10/01/1966
10/01/1966 P D
Ianich Rino
07/11/1960
07/11/1960 P GL
Maldera Gianluigi
19/01/1954
19/01/1954 P A
Missana Chiara
16/03/1986
16/03/1986
Pellizzari Elisa
16/09/1982
16/09/1982
Marcato Michele
23/04/1984
23/04/1984
Tesserato Data Nascita GGP GolG AA EE RR
Borchia Massimo 13/07/1972
13/07/1972
Candotti Romano 05/01/1971
05/01/1971 P
Cattarinussi Paolo 17/06/1978
17/06/1978
Cimenti Tommaso 23/11/1983
23/11/1983
Coradazzi Tiziano 22/11/1967
22/11/1967
De Prato Denis 27/04/1976
27/04/1976
Del Negro Indro 28/11/1976
28/11/1976 P A
Dorigo Corrado 01/11/1968
01/11/1968
Fachin Attilio 17/06/1971
17/06/1971 P
Fachin Eddi 05/06/1973
05/06/1973 P
Fachin Enzo 19/06/1963
19/06/1963
Fiorenza Mauro 16/11/1973
16/11/1973
Florit Michele 25/02/1975
25/02/1975
Franco Eugenio 25/05/1966
25/05/1966
Frare Alberto 03/11/1991
03/11/1991
Guagnano Angelo 02/04/1991
02/04/1991 P
Gula Artan 27/07/1977
27/07/1977
Mecchia Thomas 21/05/1985
21/05/1985
Not Gabriele 03/11/1977
03/11/1977 P
Not Giuseppe 08/08/1950
08/08/1950 P
Not Patrick 12/06/1985
12/06/1985 P
Polonia Claudio 29/10/1986
29/10/1986 P C
Spangaro Loris 19/06/1971
19/06/1971
Stoia Alessandro 06/11/1989
06/11/1989 P
Stoia Domenico 21/04/1986
21/04/1986 P 1
Tacus Federico 16/01/1973
16/01/1973 P VC
Treu Andrea 26/01/1977
26/01/1977 P 1 A
Verona Alan 11/11/1982
11/11/1982 P 1
Vuk Stipo 29/10/1972
29/10/1972 P
Zanier Mirko 19/06/1978
19/06/1978 P
Zigotti Michele 22/07/1969
22/07/1969 P
Zigotti Sante 06/02/1966
06/02/1966
Coradazzi Fabio 07/10/1972
07/10/1972 P GL
Del Missier Marco 30/04/1968
30/04/1968
Beorchia Nevio 29/08/1954
29/08/1954 P A
LEGENDA: GG: Partite giocate | A: Ammonizioni | E: Espulsioni | R: Ruolo
Print Friendly, PDF & Email
We have placed cookies on your computer to help make this website better. Read the cookies policy
yes, I accept the cookies