NO al putra moderato 6 - 3 ASD Adorgnano C5
NO al putra moderato
6
ASD Adorgnano C5
3
Arbitro Puzzoli Guerrino
Giocata il 29/10/2016 - 18:00 presso Palestra Fagagna (UD) - via del Cristo Ciconicco
Giocata il 29/10/2016 - 18:00 presso Palestra Fagagna (UD) - via del Cristo Ciconicco
Locale
Ospite
Tesserato | Data Nascita | GGP | GolG | AA | EE | RR |
---|---|---|---|---|---|---|
Amoroso Giulio
08/10/1996 |
08/10/1996 | |||||
Benati Luca
11/03/1992 |
11/03/1992 | |||||
Bernardis Omar
02/08/1984 |
02/08/1984 | P | A | |||
Busatto Lorenzo
19/04/1989 |
19/04/1989 | P | ||||
Buttazzoni Antino
19/06/1988 |
19/06/1988 | |||||
Chiarvesio Mattia
03/10/1988 |
03/10/1988 | P | 1 | C | ||
De Cecco Alessandro
27/07/1990 |
27/07/1990 | |||||
Difonzo Stefano
18/01/1990 |
18/01/1990 | |||||
Fioritto Mattia
05/12/1990 |
05/12/1990 | |||||
Furlano Erik
01/09/1980 |
01/09/1980 | |||||
Mazza Pietro
30/07/1983 |
30/07/1983 | P | ||||
Misson Nicola
08/02/1990 |
08/02/1990 | |||||
Nardone Michele
12/05/1990 |
12/05/1990 | P | 2 | |||
Pecoraro Fabrizio
25/06/1984 |
25/06/1984 | |||||
Plos Keven
15/07/1994 |
15/07/1994 | P | 2 | |||
Ponton Patrick
02/08/1987 |
02/08/1987 | |||||
Quadriglio Giacomo
05/06/1994 |
05/06/1994 | |||||
Rovedo Michele
17/10/1989 |
17/10/1989 | P | 1 | |||
Tonello Stefano
06/10/1986 |
06/10/1986 | |||||
Tromba Mattia
29/11/1995 |
29/11/1995 | |||||
Vidusso Giacomo
10/11/1989 |
10/11/1989 | |||||
Zanella Fabio
01/06/1984 |
01/06/1984 | P | VC | |||
Zaninotti Claudio
29/04/1987 |
29/04/1987 | |||||
Cassetta Enrico
02/08/1991 |
02/08/1991 | P | D | |||
Gerussi Andrea
01/09/1989 |
01/09/1989 | |||||
Mattiussi Ivan
22/04/1990 |
22/04/1990 | |||||
Rovedo Gessica
13/03/1992 |
13/03/1992 | |||||
Tomai Maddalena
28/06/1990 |
28/06/1990 | |||||
Turissini Marianna
03/09/1992 |
03/09/1992 |
Tesserato | Data Nascita | GGP | GolG | AA | EE | RR |
---|---|---|---|---|---|---|
Bertossio Federico
28/11/1974
|
28/11/1974 | |||||
Bottussi Cristian
11/04/1972
|
11/04/1972 | P | A | |||
Cattarossi Luca
05/10/1973
|
05/10/1973 | |||||
Chiapolino Francesco
02/01/1984
|
02/01/1984 | |||||
Cossa Juri
05/09/1973
|
05/09/1973 | |||||
Culetto Luca
25/04/1975
|
25/04/1975 | |||||
D'Andrea Michele
01/04/1965
|
01/04/1965 | P | ||||
De Zotti Luciano
05/08/1978
|
05/08/1978 | |||||
Di Giusto Gabriele
26/05/1997
|
26/05/1997 | |||||
Di Vora Alessandro
15/01/1974
|
15/01/1974 | P | ||||
Gagic Nikola
31/05/1992
|
31/05/1992 | |||||
Grop Ivan
15/10/1976
|
15/10/1976 | |||||
Iancu Dumitru
08/01/1976
|
08/01/1976 | P | C | |||
Mantoessi Luigino
16/05/1974
|
16/05/1974 | |||||
Memmola Alen
07/09/1980
|
07/09/1980 | |||||
Memmola Cristian
10/10/1986
|
10/10/1986 | P | VC | |||
Musco Adriano
14/11/1974
|
14/11/1974 | P | ||||
Rizzotti Andrea
21/11/1980
|
21/11/1980 | |||||
Scalzo Alex Giuseppe
17/09/1988
|
17/09/1988 | |||||
Stera Emanuele
24/07/1986
|
24/07/1986 | |||||
Stocco Jacopo Giulio
08/02/1991
|
08/02/1991 | P | 1 | |||
Toppazzini Matteo
29/04/1992
|
29/04/1992 | P | ||||
Tullio Stefano
30/06/1965
|
30/06/1965 | |||||
Vidovic Srdan
16/11/1978
|
16/11/1978 | |||||
Zamarian Manuel
11/11/1976
|
11/11/1976 | P | 2 |
LEGENDA: GG: Partite giocate | A: Ammonizioni | E: Espulsioni | R: Ruolo