AC Taverna Maiero 6 - 3 NO al putra moderato
AC Taverna Maiero
6
NO al putra moderato
3
Arbitro Marcuzzi Alex
Giocata il 30/05/2016 - 20:15 presso Palestra del Cus Udine (UD) - Via delle Scienze - Rizzi
Giocata il 30/05/2016 - 20:15 presso Palestra del Cus Udine (UD) - Via delle Scienze - Rizzi
Locale
Ospite
Tesserato | Data Nascita | GGP | GolG | AA | EE | RR |
---|---|---|---|---|---|---|
Antiga Stefano
02/12/1979 |
02/12/1979 | |||||
Barile Alessandro
10/08/1987 |
10/08/1987 | |||||
Barile Daniele
31/07/1994 |
31/07/1994 | P | ||||
Bencardino Michele
21/07/1982 |
21/07/1982 | P | 1 | |||
Cantoni Davide
26/06/1986 |
26/06/1986 | |||||
Caviglione Valter
18/06/1966 |
18/06/1966 | P | VC | |||
De Biaggio Matteo
07/06/1987 |
07/06/1987 | P | 1 | C | ||
Del Mestre Luca
11/09/1990 |
11/09/1990 | |||||
Delle Piagge Roberto
03/04/1984 |
03/04/1984 | |||||
Fornasier Denis
14/11/1987 |
14/11/1987 | |||||
Gervasi Matteo
08/08/1988 |
08/08/1988 | |||||
Maiero Enrico
26/10/1987 |
26/10/1987 | P | 2 | |||
Marcuzzi Luigi
19/08/1972 |
19/08/1972 | |||||
Pecile Alberto
16/05/1982 |
16/05/1982 | P | ||||
Prima Jano
16/10/1986 |
16/10/1986 | |||||
Regis Marco
18/10/1983 |
18/10/1983 | |||||
Rossi Massimiliano
24/12/1978 |
24/12/1978 | |||||
Samassa Gabriele
31/10/1988 |
31/10/1988 | |||||
Sbisà Stefano
20/01/1980 |
20/01/1980 | |||||
Scarbolo Francesco
30/12/1984 |
30/12/1984 | P | 1 | |||
Spizzo Davide
15/03/1984 |
15/03/1984 | |||||
Talamini Alberto
29/10/1990 |
29/10/1990 | P | 1 | |||
Tomasino Stefano
29/09/1987 |
29/09/1987 | |||||
Vanin Marco
01/06/1980 |
01/06/1980 | P | ||||
Canciani Massimo
16/05/1976 |
16/05/1976 | P | A | |||
Fidenzio Andrea
01/05/1977 |
01/05/1977 | P | D | |||
Zatti Tania
30/08/1987 |
30/08/1987 |
Tesserato | Data Nascita | GGP | GolG | AA | EE | RR |
---|---|---|---|---|---|---|
Amoroso Giulio
08/10/1996
|
08/10/1996 | P | ||||
Bernardis Omar
02/08/1984
|
02/08/1984 | |||||
Cassetta Enrico
02/08/1991
|
02/08/1991 | |||||
Chiarvesio Mattia
03/10/1988
|
03/10/1988 | P | 1 | C | ||
De Cecco Alessandro
27/07/1990
|
27/07/1990 | P | ||||
Gerussi Andrea
01/09/1989
|
01/09/1989 | P | ||||
Mazza Pietro
30/07/1983
|
30/07/1983 | |||||
Plos Keven
15/07/1994
|
15/07/1994 | P | D | |||
Quadriglio Giacomo
05/06/1994
|
05/06/1994 | P | 1 | |||
Rovedo Michele
17/10/1989
|
17/10/1989 | P | ||||
Tomai Maddalena
28/06/1990
|
28/06/1990 | |||||
Tromba Davide
05/04/1994
|
05/04/1994 | P | 1 | |||
Tromba Mattia
29/11/1995
|
29/11/1995 | P | ||||
Zanella Fabio
01/06/1984
|
01/06/1984 | P | VC | |||
Zaninotti Claudio
29/04/1987
|
29/04/1987 | |||||
Pecoraro Fabrizio
25/06/1984
|
25/06/1984 | P | A |
LEGENDA: GG: Partite giocate | A: Ammonizioni | E: Espulsioni | R: Ruolo