Pol. Valnatisone 5 - 3 Danieli
Pol. Valnatisone
5
Danieli
3
Arbitro Virgilio Alessandro
Giocata il 30/04/2016 - 18:00 presso Nuovo Palazzetto dello Sport Cividale Del Friuli (UD) - Via Perusini
Giocata il 30/04/2016 - 18:00 presso Nuovo Palazzetto dello Sport Cividale Del Friuli (UD) - Via Perusini
Locale
Ospite
Tesserato | Data Nascita | GGP | GolG | AA | EE | RR |
---|---|---|---|---|---|---|
Bledig Claudio
24/10/1977 |
24/10/1977 | |||||
Bledig Matteo
26/03/1993 |
26/03/1993 | P | VC | |||
Cedarmas Federico
04/08/1993 |
04/08/1993 | |||||
Chiabai Massimo
14/08/1993 |
14/08/1993 | P | 2 | |||
Dugaro Terry
24/02/1964 |
24/02/1964 | |||||
Filipig Roberto
02/03/1970 |
02/03/1970 | |||||
Gosgnach Denis
10/09/1981 |
10/09/1981 | P | ||||
Gosgnach Gabriele
19/06/1995 |
19/06/1995 | P | 1 | |||
Lavaroni Luca
20/11/1959 |
20/11/1959 | P | 1 | C | ||
Leonardi Fabio
16/04/1995 |
16/04/1995 | |||||
Mauro Emanuele
06/10/1975 |
06/10/1975 | P | A | |||
Ouni Aymen
25/02/1985 |
25/02/1985 | |||||
Pavan Cristian
04/06/1980 |
04/06/1980 | |||||
Predan Nicola
18/11/1994 |
18/11/1994 | |||||
Quercig Enrico
16/02/1979 |
16/02/1979 | P | ||||
Tomasetig Andrea
20/09/1969 |
20/09/1969 | P | ||||
Tomasetig Simone
10/09/1977 |
10/09/1977 | |||||
Zabreszach Primos
29/04/1983 |
29/04/1983 | |||||
Zabrieszach Nicola
10/10/1993 |
10/10/1993 | |||||
Petricig Roberto
27/05/1960 |
27/05/1960 | P | A |
Tesserato | Data Nascita | GGP | GolG | AA | EE | RR |
---|---|---|---|---|---|---|
Adragna Sandro
20/05/1984
|
20/05/1984 | |||||
Aghina Marco
13/11/1994
|
13/11/1994 | |||||
Arduini Fabrizio
13/03/1973
|
13/03/1973 | P | 1 | C | ||
Boemo Alessandro
06/10/1977
|
06/10/1977 | |||||
Borin Davide
04/10/1988
|
04/10/1988 | P | 1 | |||
Bregant Luca
21/08/1993
|
21/08/1993 | |||||
Bruttomesso Marco
29/07/1988
|
29/07/1988 | |||||
Ceretti Andrea
23/09/1974
|
23/09/1974 | |||||
El Msatfi Noureddine
11/09/1993
|
11/09/1993 | |||||
Floreani Marco
28/08/1956
|
28/08/1956 | |||||
Genduso Calogero
14/01/1989
|
14/01/1989 | |||||
Grama Marius
31/08/1965
|
31/08/1965 | P | ||||
Gregoricchio Alessio
23/12/1976
|
23/12/1976 | |||||
Leonarduzzi Franco
22/09/1975
|
22/09/1975 | P | VC | |||
Pasquariello Michele
24/04/1988
|
24/04/1988 | P | 1 | |||
Polotto Andrea
27/07/1986
|
27/07/1986 | |||||
Sbrugnera Mauro
21/05/1979
|
21/05/1979 | |||||
Sorci Luca
19/10/1991
|
19/10/1991 | |||||
Trombetta Paolo
21/01/1960
|
21/01/1960 | |||||
Urizzi Alessio
12/11/1971
|
12/11/1971 | |||||
Vaccaro Federico
22/09/1987
|
22/09/1987 | |||||
Zinzone Antonio
14/02/1967
|
14/02/1967 | P | ||||
De Vit Alessia
06/06/1984
|
06/06/1984 | |||||
Sbrugnera Luisa
11/05/1966
|
11/05/1966 | P | A | |||
Segatto Galdino
30/03/1952
|
30/03/1952 | |||||
Spanti Bruno
18/06/1979
|
18/06/1979 |
LEGENDA: GG: Partite giocate | A: Ammonizioni | E: Espulsioni | R: Ruolo