Referto

AC Spilimbergo
4 - 0
Pizz. da Pippo Uno

AC Spilimbergo 4
Pizz. da Pippo Uno 0

Arbitro Darù Alberto
Giocata il 26/04/2016 - 20:45 presso Comunale Sequals (PN) - Via della Roggia Lestans
Tesserato Data Nascita GGP GolG AA EE RR
Adamo Gabriele
06/06/1967
06/06/1967 P
Amadio Franco
22/04/1968
22/04/1968 P
Burelli Marco
24/03/1969
24/03/1969 P 1 VC
Cancian Enrico
03/08/1968
03/08/1968
Canderan Mirko
06/12/1967
06/12/1967 P C
Carlini Davide
23/10/1968
23/10/1968 P
Cecon Dario
01/05/1961
01/05/1961
Cesaratto Gianluca
17/05/1971
17/05/1971 P
Colesan Diego
26/07/1974
26/07/1974
30/03/1969
09/10/1963 P 3
D'Andrea Gianangelo
09/04/1965
09/04/1965
D'Andrea Rudi
21/08/1974
21/08/1974
Daneluzzi Dario
03/02/1972
03/02/1972
De Stefano Enzo
28/11/1962
28/11/1962 P GL
Faion Mauro
15/01/1976
15/01/1976 P
Favaretto Riccardo
23/05/1969
23/05/1969 P
Filipuzzi Claudio
12/02/1956
12/02/1956
Gurnari Fabrizio
23/08/1971
23/08/1971 P
09/04/1971
Marzona Lorenzo
23/04/1964
23/04/1964
Mazzeri Luca
23/09/1970
23/09/1970 P
Menegon Pierpaolo
11/03/1969
11/03/1969 P
Menini Umberto
23/09/1964
23/09/1964 P
Nalesso Mirko
12/03/1952
12/03/1952 P A
Osualdini Ermino
26/12/1966
26/12/1966
Paglietti Paolo
08/08/1963
08/08/1963 P
Papaiz Fabio
29/06/1969
29/06/1969 P
Pasutto Massimo
15/08/1966
15/08/1966 P
Pitussi Roberto
12/05/1968
12/05/1968 P
Taiariol Stefano
21/07/1967
21/07/1967 P
Truant Alen
13/03/1974
13/03/1974
Zavagno Aldo
05/10/1964
05/10/1964
Zecchini Vittorino
11/10/1963
11/10/1963
Zilli Maurizio
04/08/1961
04/08/1961
Berton Renato
02/12/1957
02/12/1957 P D
08/11/1967
Tesserato Data Nascita GGP GolG AA EE RR
01/01/1969 P
Agrimi Massimo 09/05/1966
09/05/1966
Anzile Alessandro 21/09/1964
21/09/1964 P
Basello Maurizio 06/09/1968
06/09/1968
Cadamuro Luca 16/07/1973
16/07/1973
Candelari Maurizio 02/05/1976
02/05/1976
Candido Daniele 04/10/1970
04/10/1970
Casco Matteo 27/12/1975
27/12/1975
Ceconi Sergio 01/11/1957
01/11/1957
Cesarin Alberto 01/06/1972
01/06/1972
Cibischino Bruno 30/08/1965
30/08/1965 P
Cortolezzis Licio 25/09/1964
25/09/1964
Cuberli Andrea 25/02/1963
25/02/1963
D'Odorico Giorgio 26/04/1975
26/04/1975
D'Urso Leonardo 10/07/1970
10/07/1970 P
De Franceschi Marco 01/08/1971
01/08/1971 P
Dreossi Daniele 07/11/1966
07/11/1966 P
Duria Roberto 05/07/1970
05/07/1970 P
Fasan David 20/09/1968
20/09/1968 P
Giorgini Giorgio 13/06/1975
13/06/1975
Iob Lodovico 30/11/1965
30/11/1965
28/12/1975
Marchesan Andrea 12/07/1971
12/07/1971
Menon Alessandro 29/12/1960
29/12/1960 P D
Modonutti Roberto 13/11/1960
13/11/1960 P VC
Paoloni Andrea 23/03/1968
23/03/1968 P C
Paviotti Michele 19/12/1958
19/12/1958
Pez Fausto 25/03/1964
25/03/1964 P GL
Pituello Gianni 21/11/1969
21/11/1969 P
Presotto Franco 12/09/1969
12/09/1969
Salvatore Kristjan 09/09/1974
09/09/1974
Simsig Fabiano 26/10/1961
26/10/1961
03/12/1965 P
Vicenzino Demis 31/05/1976
31/05/1976 P
Zamparo Dario 26/03/1974
26/03/1974
Zardini Francesco 23/03/1976
23/03/1976
Zentilin Carlo 29/10/1965
29/10/1965
Amici Fabrizio 27/02/1960
27/02/1960 P D
Savolet Martina 05/04/1972
05/04/1972 P A
Marrazzo Filippo 27/08/1951
27/08/1951
LEGENDA: GG: Partite giocate | A: Ammonizioni | E: Espulsioni | R: Ruolo
Print Friendly, PDF & Email
We have placed cookies on your computer to help make this website better. Read the cookies policy
yes, I accept the cookies