CRSF Versa 2 - 0 VecchieGlorielaBotte
CRSF Versa
2
VecchieGlorielaBotte
0
Arbitro Comisso Romeo
Giocata il 14/12/2015 - 20:30 presso L. Godeas Romans D'Isonzo (GO) - Viale Palmanova Versa
Giocata il 14/12/2015 - 20:30 presso L. Godeas Romans D'Isonzo (GO) - Viale Palmanova Versa
Locale
Ospite
Tesserato | Data Nascita | GGP | GolG | AA | EE | RR |
---|---|---|---|---|---|---|
Ballaminut Denis
11/01/1960 |
11/01/1960 | P | ||||
Bosch Alessio
24/06/1968 |
24/06/1968 | |||||
Buiani Enrico
25/02/1970 |
25/02/1970 | |||||
Buiani Giorgio
29/09/1974 |
29/09/1974 | |||||
Carannante Salvatore
23/06/1967 |
23/06/1967 | |||||
Carlotto Stefano
08/06/1968 |
08/06/1968 | P | VC | |||
Cavalli Giorgio
29/11/1974 |
29/11/1974 | P | A | |||
Cisilin Davide
14/04/1968 |
14/04/1968 | P | C | |||
Costantini Andrea
08/03/1971 |
08/03/1971 | |||||
Di Bernardo Felice
23/03/1974 |
23/03/1974 | |||||
Di Paola Rocco
10/05/1966 |
10/05/1966 | P | ||||
Di Pumpo Nunzio
21/05/1969 |
21/05/1969 | |||||
Franti Roberto
05/09/1969 |
05/09/1969 | P | 1 | |||
Grizonich Andrea
18/05/1976 |
18/05/1976 | |||||
Leo Francesco
13/10/1974 |
13/10/1974 | P | ||||
Luxich Emiliano
10/05/1971 |
10/05/1971 | |||||
Marchesin Emanuele
21/03/1967 |
21/03/1967 | P | A | |||
Massarelli Lorenzo
28/06/1970 |
28/06/1970 | |||||
Millia Nevio
25/03/1972 |
25/03/1972 | |||||
Misigoi Loris
13/07/1973 |
13/07/1973 | P | ||||
Paludetto Massimo
12/08/1966 |
12/08/1966 | |||||
Pettarini Simone
27/11/1973 |
27/11/1973 | P | ||||
Pignolo Gabriele
06/09/1974 |
06/09/1974 | P | 1 | |||
Podda Roberto
07/05/1958 |
07/05/1958 | |||||
Presil Italo
21/12/1959 |
21/12/1959 | P | ||||
Sclauzero Franco
09/07/1962 |
09/07/1962 | |||||
Tuzzi Fulvio
17/11/1975 |
17/11/1975 | P | ||||
Vit Federico
19/01/1974 |
19/01/1974 | P | ||||
Godeas Ilario
23/10/1959 |
23/10/1959 | P | GL | |||
Godeas Tiziano
16/03/1963 |
16/03/1963 | |||||
Marchetto Primo
23/05/1957 |
23/05/1957 | |||||
Rivetti Claudio
21/04/1955 |
21/04/1955 | P | A |
Tesserato | Data Nascita | GGP | GolG | AA | EE | RR |
---|---|---|---|---|---|---|
Barazzutti Armando
16/03/1965
|
16/03/1965 | P | ||||
Bardus Giorgio
12/02/1950
|
12/02/1950 | P | ||||
Basso Federico
12/04/1963
|
12/04/1963 | |||||
Blasoni Daniele
22/03/1959
|
22/03/1959 | |||||
Da Dalt Edoardo
14/01/1965
|
14/01/1965 | P | ||||
De Gregorio Roberto
15/01/1958
|
15/01/1958 | P | ||||
Dolce Italo
29/10/1959
|
29/10/1959 | P | A | VC | ||
Don Emiliano
04/05/1973
|
04/05/1973 | |||||
Drecogna Gianni
06/04/1960
|
06/04/1960 | P | ||||
Ellero Marco
22/03/1967
|
22/03/1967 | |||||
Fiorillo Massimiliano
01/02/1970
|
01/02/1970 | |||||
Giorgiutti Luciano
01/10/1958
|
01/10/1958 | P | D | |||
Grande Elio
10/04/1965
|
10/04/1965 | P | GL | |||
Grattoni Maurizio
05/08/1963
|
05/08/1963 | |||||
Iannis Ardino
01/11/1953
|
01/11/1953 | |||||
Marcuzzi Arno
22/10/1955
|
22/10/1955 | P | A | |||
Passone Sandro
21/02/1962
|
21/02/1962 | P | ||||
Pinatto Cesare
14/02/1962
|
14/02/1962 | |||||
Pinzini Alessandro
21/08/1955
|
21/08/1955 | |||||
Puzzolo Massimo
23/10/1965
|
23/10/1965 | |||||
Rodaro Roberto
01/02/1966
|
01/02/1966 | |||||
Sturm Paolo
16/09/1961
|
16/09/1961 | |||||
Tedeschi Renato
03/04/1958
|
03/04/1958 | P | ||||
Tioni Giorgio
05/02/1965
|
05/02/1965 | P | ||||
Tomasetig Andrea
20/09/1969
|
20/09/1969 | P | A | |||
Turrina Andrea
14/03/1971
|
14/03/1971 | P | ||||
Zilli Fabio
08/12/1958
|
08/12/1958 | P | C | |||
Zita Almond
28/06/1972
|
28/06/1972 | |||||
01/01/1970 | P |
LEGENDA: GG: Partite giocate | A: Ammonizioni | E: Espulsioni | R: Ruolo