ASA Isotecno 3 - 2 Bicinicco Boys
ASA Isotecno
3
Bicinicco Boys
2
Arbitro La Torre Rosario
Giocata il 16/02/2015 - 20:30 presso Campo Sportivo Udine (UD) - Via Bariglaria Loc. Beivars
Giocata il 16/02/2015 - 20:30 presso Campo Sportivo Udine (UD) - Via Bariglaria Loc. Beivars
Locale
Ospite
Tesserato | Data Nascita | GGP | GolG | AA | EE | RR |
---|---|---|---|---|---|---|
Agostini Lorenzo
15/01/1955 |
15/01/1955 | P | VC | |||
Berton Fabrizio
17/07/1959 |
17/07/1959 | |||||
Bordignon Flavio
30/12/1964 |
30/12/1964 | |||||
Bucovaz Enrico
07/10/1961 |
07/10/1961 | P | ||||
Celotti Massimo
10/06/1971 |
10/06/1971 | P | A | |||
Cliselli Mario
13/10/1965 |
13/10/1965 | |||||
D'Agostini Diego
02/01/1962 |
02/01/1962 | P | 2 | |||
Deganutti Marcello
27/01/1965 |
27/01/1965 | |||||
Di Benedetto Franco
25/09/1964 |
25/09/1964 | |||||
Disnan Bernardino
24/12/1963 |
24/12/1963 | P | ||||
Dri Marco
16/01/1964 |
16/01/1964 | |||||
Furlan Flavio
07/03/1967 |
07/03/1967 | |||||
Galante Paolo
30/12/1964 |
30/12/1964 | P | ||||
Langellotti Marco
15/01/1965 |
15/01/1965 | P | ||||
Loschi Alessandro
16/03/1955 |
16/03/1955 | P | D | |||
Marchiol Marco
08/02/1969 |
08/02/1969 | P | ||||
Melato Gianantonio
13/09/1953 |
13/09/1953 | |||||
Mossenta Adriano
07/06/1971 |
07/06/1971 | |||||
Motta Alberto
01/06/1960 |
01/06/1960 | |||||
Pellegrini Ugo
27/04/1969 |
27/04/1969 | |||||
Perosa Paolo
02/12/1965 |
02/12/1965 | P | GL | |||
Piccinin Paolo
18/12/1965 |
18/12/1965 | P | ||||
Pravisano Marco
12/02/1960 |
12/02/1960 | |||||
Sticotti Gianpaolo
01/10/1966 |
01/10/1966 | P | ||||
Tarussio Stefano
19/07/1966 |
19/07/1966 | P | 1 | |||
Tomasetig Massimo
07/04/1972 |
07/04/1972 | P | ||||
Trevisano Gianni
18/03/1963 |
18/03/1963 | |||||
Trinco Gianni
18/10/1973 |
18/10/1973 | P | ||||
Venier Christophe
29/10/1970 |
29/10/1970 | |||||
Vesca Daniele
20/11/1960 |
20/11/1960 | P | C | |||
Nascivera Gianni
10/06/1938 |
10/06/1938 | P | A |
Tesserato | Data Nascita | GGP | GolG | AA | EE | RR |
---|---|---|---|---|---|---|
Battistutta Cristian
07/08/1971
|
07/08/1971 | P | 1 | |||
Benussi Livio
11/03/1958
|
11/03/1958 | P | A | |||
Bordignon Giuseppe
01/11/1950
|
01/11/1950 | P | ||||
Brushtulli Tom
10/03/1965
|
10/03/1965 | |||||
Calligaro Gianni
19/07/1939
|
19/07/1939 | |||||
Candotto Sandro
09/09/1963
|
09/09/1963 | P | ||||
Cocetta Maurizio
12/12/1970
|
12/12/1970 | |||||
Contin Roberto
11/12/1968
|
11/12/1968 | |||||
Corubolo Damiano
30/03/1970
|
30/03/1970 | P | ||||
De Nardo Gianluca
09/10/1969
|
09/10/1969 | |||||
De Sabbata Ivan
20/12/1974
|
20/12/1974 | |||||
Del Mestre Igor
26/01/1970
|
26/01/1970 | P | ||||
Del Negro Andrea
26/01/1966
|
26/01/1966 | P | ||||
Gabassi Gianpaolo
13/09/1971
|
13/09/1971 | P | ||||
Giavitto Luciano
10/03/1970
|
10/03/1970 | P | D | |||
Gobbo Fabrizio
13/02/1968
|
13/02/1968 | |||||
Gon Cristian
05/12/1971
|
05/12/1971 | P | ||||
Kola Sokol
15/06/1969
|
15/06/1969 | |||||
Ligugnana Mauro
13/01/1968
|
13/01/1968 | |||||
Maestrutti Loris
25/08/1965
|
25/08/1965 | P | 1 | C | ||
Martelossi Luca
04/07/1971
|
04/07/1971 | |||||
Mason Roberto
16/09/1966
|
16/09/1966 | P | ||||
Misson Christian
16/06/1975
|
16/06/1975 | |||||
Nadalutti Sandro
07/01/1973
|
07/01/1973 | |||||
Patroncino Gianni
29/01/1967
|
29/01/1967 | |||||
Rovere Luca
08/12/1973
|
08/12/1973 | |||||
Tessaro Giuliano
17/02/1963
|
17/02/1963 | |||||
Tomasin Lorenzo
06/01/1969
|
06/01/1969 | P | ||||
Tulisso Marco
10/10/1967
|
10/10/1967 | |||||
Urban Luca
29/05/1971
|
29/05/1971 | P | ||||
Volpetti Massimo
03/02/1970
|
03/02/1970 | P | ||||
Zanuttini Valdi
23/04/1955
|
23/04/1955 | P | VC | |||
Andreatta Roberto
17/07/1957
|
17/07/1957 | |||||
Bertolo Daniele
25/05/1960
|
25/05/1960 | |||||
Cettolo Ivano
12/12/1956
|
12/12/1956 | |||||
Monte Marco
03/11/1959
|
03/11/1959 | |||||
Romanese Gilberto
01/09/1958
|
01/09/1958 | P | GL | |||
Strizzolo Arno
09/02/1960
|
09/02/1960 | P | D |
LEGENDA: GG: Partite giocate | A: Ammonizioni | E: Espulsioni | R: Ruolo