Vecchie Glorie la Botte 4 - 5 ASA Isotecno
Vecchie Glorie la Botte
4
ASA Isotecno
5
Arbitro Contin Roberto
Giocata il 22/12/2014 - 20:30 presso Armando Zimolo Trivignano Udinese (UD) - Via Aquileia
Giocata il 22/12/2014 - 20:30 presso Armando Zimolo Trivignano Udinese (UD) - Via Aquileia
Locale
Ospite
Tesserato | Data Nascita | GGP | GolG | AA | EE | RR |
---|---|---|---|---|---|---|
Barazzutti Armando
16/03/1965 |
16/03/1965 | P | ||||
Basso Federico
12/04/1963 |
12/04/1963 | P | 1 | |||
Cappello William
25/08/1971 |
25/08/1971 | |||||
Cencig Ugo
17/05/1972 |
17/05/1972 | |||||
Da Dalt Edoardo
14/01/1965 |
14/01/1965 | |||||
De Gregorio Roberto
15/01/1958 |
15/01/1958 | P | ||||
Dolce Italo
29/10/1959 |
29/10/1959 | |||||
Don Emiliano
04/05/1973 |
04/05/1973 | P | 1 | |||
Ellero Marco
22/03/1967 |
22/03/1967 | |||||
Fantini Rino
22/11/1954 |
22/11/1954 | |||||
Fedele Daniele
01/06/1965 |
01/06/1965 | P | VC | |||
Fiorillo Massimiliano
01/02/1970 |
01/02/1970 | |||||
Gammariello Michele
09/01/1969 |
09/01/1969 | |||||
Giorgiutti Luciano
01/10/1958 |
01/10/1958 | P | A | |||
Grande Elio
10/04/1965 |
10/04/1965 | |||||
Grattoni Maurizio
05/08/1963 |
05/08/1963 | P | ||||
Iacobuzio Loris
23/03/1970 |
23/03/1970 | P | ||||
Marcuzzi Arno
22/10/1955 |
22/10/1955 | P | C | |||
Mestriner Sergio
17/04/1965 |
17/04/1965 | |||||
Pasqualini Loris
17/12/1958 |
17/12/1958 | P | ||||
Passone Sandro
21/02/1962 |
21/02/1962 | P | ||||
Pontonutti Nicola
06/02/1965 |
06/02/1965 | P | GL | |||
Sabot Giorgio
18/12/1966 |
18/12/1966 | |||||
Scaravetto Claudio
20/11/1966 |
20/11/1966 | |||||
Soberli Ivan
26/09/1974 |
26/09/1974 | P | 2 | |||
Sturm Paolo
16/09/1961 |
16/09/1961 | |||||
Tantolo Franco
26/02/1972 |
26/02/1972 | P | ||||
Tioni Giorgio
05/02/1965 |
05/02/1965 | |||||
Tomasin Raffaele
14/01/1970 |
14/01/1970 | P | ||||
Vidussi Fabiano
15/11/1967 |
15/11/1967 | |||||
Zacchi Stefano
13/08/1967 |
13/08/1967 | |||||
Zanuttigh Giampiero
31/10/1953 |
31/10/1953 | |||||
Zilli Fabio
08/12/1958 |
08/12/1958 |
Tesserato | Data Nascita | GGP | GolG | AA | EE | RR |
---|---|---|---|---|---|---|
Agostini Lorenzo
15/01/1955
|
15/01/1955 | P | C | |||
Berton Fabrizio
17/07/1959
|
17/07/1959 | P | 1 | |||
Bordignon Flavio
30/12/1964
|
30/12/1964 | |||||
Bucovaz Enrico
07/10/1961
|
07/10/1961 | P | D | |||
Celotti Massimo
10/06/1971
|
10/06/1971 | |||||
Cliselli Mario
13/10/1965
|
13/10/1965 | |||||
D'Agostini Diego
02/01/1962
|
02/01/1962 | P | ||||
Deganutti Marcello
27/01/1965
|
27/01/1965 | |||||
Di Benedetto Franco
25/09/1964
|
25/09/1964 | P | GL | |||
Disnan Bernardino
24/12/1963
|
24/12/1963 | P | 1 | |||
Dri Marco
16/01/1964
|
16/01/1964 | P | ||||
Furlan Flavio
07/03/1967
|
07/03/1967 | |||||
Galante Paolo
30/12/1964
|
30/12/1964 | P | ||||
Langellotti Marco
15/01/1965
|
15/01/1965 | P | VC | |||
Loschi Alessandro
16/03/1955
|
16/03/1955 | P | D | |||
Marchiol Marco
08/02/1969
|
08/02/1969 | |||||
Melato Gianantonio
13/09/1953
|
13/09/1953 | |||||
Mossenta Adriano
07/06/1971
|
07/06/1971 | |||||
Motta Alberto
01/06/1960
|
01/06/1960 | P | ||||
Pellegrini Ugo
27/04/1969
|
27/04/1969 | P | ||||
Perosa Paolo
02/12/1965
|
02/12/1965 | P | A | |||
Piccinin Paolo
18/12/1965
|
18/12/1965 | P | ||||
Pravisano Marco
12/02/1960
|
12/02/1960 | |||||
Sticotti Gianpaolo
01/10/1966
|
01/10/1966 | P | 3 | |||
Tarussio Stefano
19/07/1966
|
19/07/1966 | P | ||||
Tomasetig Massimo
07/04/1972
|
07/04/1972 | |||||
Trinco Gianni
18/10/1973
|
18/10/1973 | P | ||||
Vesca Daniele
20/11/1960
|
20/11/1960 | |||||
Nascivera Gianni
10/06/1938
|
10/06/1938 | P | A |
LEGENDA: GG: Partite giocate | A: Ammonizioni | E: Espulsioni | R: Ruolo