AM San Marco 1 - 0 Black Out Team
AM San Marco
1
Black Out Team
0
Arbitro Marcuzzi Alex
Giocata il 01/11/2014 - 15:00 presso L. Godeas Romans D'Isonzo (GO) - Viale Palmanova Versa
Giocata il 01/11/2014 - 15:00 presso L. Godeas Romans D'Isonzo (GO) - Viale Palmanova Versa
Locale
Ospite
Tesserato | Data Nascita | GGP | GolG | AA | EE | RR |
---|---|---|---|---|---|---|
Bisiak Fulvio
24/10/1960 |
24/10/1960 | |||||
Bravin Riccardo
29/10/1992 |
29/10/1992 | |||||
Caldarola Diego
03/02/1984 |
03/02/1984 | P | 1 | A | ||
Caputi Gianluca
07/03/1974 |
07/03/1974 | |||||
Cechet Mattia
09/08/1986 |
09/08/1986 | P | ||||
Cunial Davide
21/10/1991 |
21/10/1991 | P | ||||
Cunial Luca
01/03/1990 |
01/03/1990 | P | ||||
Donda Alessandro
11/08/1980 |
11/08/1980 | P | ||||
Lettig Andrea
29/08/1982 |
29/08/1982 | P | ||||
Lettig Francesco
29/08/1982 |
29/08/1982 | P | ||||
Lettig Nicola
29/08/1982 |
29/08/1982 | P | ||||
Lettig Roberto
18/02/1981 |
18/02/1981 | |||||
Marassi Matteo
18/04/1984 |
18/04/1984 | |||||
Mastroianni Luca
28/01/1970 |
28/01/1970 | P | VC | |||
Mauro Michele
23/10/1991 |
23/10/1991 | P | ||||
Millia Nevio
25/03/1972 |
25/03/1972 | P | ||||
Pavio Denis
28/04/1977 |
28/04/1977 | |||||
Pian Flavio
27/09/1979 |
27/09/1979 | P | ||||
Poweska Pawel Piotr
02/06/1994 |
02/06/1994 | |||||
Seri Fabrizio
26/11/1976 |
26/11/1976 | P | ||||
Sosol Marco
22/06/1972 |
22/06/1972 | |||||
Verdimonti Matteo
20/09/1992 |
20/09/1992 | |||||
Vescovi Luca
01/08/1990 |
01/08/1990 | |||||
Visintin Mattia
09/11/1991 |
09/11/1991 | |||||
Visintin Ranieri
22/04/1980 |
22/04/1980 | P | ||||
Vit Federico
19/01/1974 |
19/01/1974 | P | C | |||
Zarcone Giuseppe
08/03/1987 |
08/03/1987 | P | ||||
Zonca Matteo
25/08/1990 |
25/08/1990 | |||||
Marcatti Gabriele
05/07/1979 |
05/07/1979 | P | GL | |||
Visintin Massimo
18/04/1971 |
18/04/1971 | P | A | |||
Zonno Franco
14/02/1951 |
14/02/1951 | P | D |
Tesserato | Data Nascita | GGP | GolG | AA | EE | RR |
---|---|---|---|---|---|---|
Azaar Mohammed
18/01/1985
|
18/01/1985 | P | ||||
Azzalini Mattia
14/03/1988
|
14/03/1988 | |||||
Blasizza Michele
27/08/1969
|
27/08/1969 | |||||
Bosch Alessio
24/06/1968
|
24/06/1968 | |||||
Calligaris Michele
27/05/1971
|
27/05/1971 | |||||
Cantarutti Julian
10/09/1980
|
10/09/1980 | |||||
Cecchin Marco
30/07/1978
|
30/07/1978 | |||||
Comuzzi Luca
05/07/1977
|
05/07/1977 | |||||
Deana Ruben
28/07/1980
|
28/07/1980 | P | ||||
Demasi Davide
08/10/1992
|
08/10/1992 | P | ||||
Donda Alessandro
30/09/1959
|
30/09/1959 | P | GL | |||
Duca Federico
02/03/1973
|
02/03/1973 | |||||
Ermacora Roberto
31/07/1968
|
31/07/1968 | |||||
Livot Federico
21/02/1976
|
21/02/1976 | P | ||||
Lovisini Andrea
12/02/1992
|
12/02/1992 | P | ||||
Mattioli Gianluca
26/11/1971
|
26/11/1971 | P | C | |||
Michelag Matteo
27/01/1982
|
27/01/1982 | |||||
Olivo Ugo
01/11/1969
|
01/11/1969 | |||||
Petrin Matteo
27/07/1983
|
27/07/1983 | P | ||||
Piccolo Silvano
16/08/1965
|
16/08/1965 | |||||
Saponaro Simone
04/09/1988
|
04/09/1988 | |||||
Soliddoro Gianluca Luigi
09/03/1982
|
09/03/1982 | P | D | |||
Spessot Andrea
21/08/1979
|
21/08/1979 | P | ||||
Spessot Emiliano
17/09/1973
|
17/09/1973 | P | ||||
Spessot Marco
24/03/1983
|
24/03/1983 | P | ||||
Tedesco Mauro
20/03/1978
|
20/03/1978 | P | ||||
Tonetti Michele
02/09/1977
|
02/09/1977 | |||||
Tonetti Omar
28/03/1978
|
28/03/1978 | P | VC | |||
Valentinuz Emanuele
13/08/1991
|
13/08/1991 | P | ||||
Valentinuzzi Nicola
20/01/1988
|
20/01/1988 | |||||
Valli Sergio
29/03/1960
|
29/03/1960 | |||||
Visintin Michele
22/04/1970
|
22/04/1970 | |||||
Zenzola Luca
28/04/1983
|
28/04/1983 | P | ||||
Zorzin Mattia
13/01/1987
|
13/01/1987 | P | ||||
Mattioli Gianfranco
10/10/1940
|
10/10/1940 | P | A |
LEGENDA: GG: Partite giocate | A: Ammonizioni | E: Espulsioni | R: Ruolo