A.C. Arta Terme 2 - 0 A.S.D. Socchieve
A.C. Arta Terme
2
A.S.D. Socchieve
0
Arbitro Dose Emanuele
Giocata il 18/06/2011 - 16:00 presso E. Mentil Paluzza (UD) - Via Nazionale Timau
Giocata il 18/06/2011 - 16:00 presso E. Mentil Paluzza (UD) - Via Nazionale Timau
Locale
Ospite
Tesserato | Data Nascita | GGP | GolG | AA | EE | RR |
---|---|---|---|---|---|---|
Adami Sergio
02/10/1969 |
02/10/1969 | P | A | |||
Bergagnini Daniele
31/10/1981 |
31/10/1981 | P | A | |||
Biancolino Fulvio
17/05/1974 |
17/05/1974 | |||||
Chiussi Gino
05/01/1981 |
05/01/1981 | P | ||||
Cocetta Diego
29/09/1969 |
29/09/1969 | |||||
Concina Luigi
07/09/1973 |
07/09/1973 | P | C | |||
Cucchiaro Mauro
13/07/1960 |
13/07/1960 | |||||
De Tonia Mauro
24/11/1969 |
24/11/1969 | P | ||||
Dereani Damiano
28/07/1982 |
28/07/1982 | |||||
Durigo Filippo
20/09/1975 |
20/09/1975 | |||||
Ferigo Francesco
07/01/1972 |
07/01/1972 | |||||
Ferigo Sandro
06/09/1974 |
06/09/1974 | |||||
Gonano Luigi
11/08/1976 |
11/08/1976 | |||||
Grassi Mauro
16/01/1982 |
16/01/1982 | |||||
Iacuzzi Piero
05/09/1960 |
05/09/1960 | P | VC | |||
Lozer Alessandro
18/05/1971 |
18/05/1971 | |||||
Lozer Michele
14/05/1974 |
14/05/1974 | |||||
Lozer Simone
04/11/1978 |
04/11/1978 | |||||
Orsini Roberto
13/09/1964 |
13/09/1964 | |||||
Papotto Carmelo
02/09/1971 |
02/09/1971 | P | ||||
Pasta Rudi
06/06/1966 |
06/06/1966 | P | GL | |||
Paul Stefano
26/12/1969 |
26/12/1969 | P | A | |||
Peresson Michele
25/10/1978 |
25/10/1978 | P | ||||
Peresson Mirco
02/11/1978 |
02/11/1978 | P | 1 | |||
Piazza Denis
27/05/1976 |
27/05/1976 | P | ||||
Piazza Leonardo
01/03/1964 |
01/03/1964 | P | D | |||
Pittini Ettore
24/08/1960 |
24/08/1960 | |||||
Quaglia Paolo
19/01/1972 |
19/01/1972 | P | 1 | |||
Quaglia Stefano
09/05/1973 |
09/05/1973 | P | A | |||
Sandri Giuliano
17/05/1975 |
17/05/1975 | |||||
Tomat Walter
07/02/1971 |
07/02/1971 | |||||
Volpi Claudio
03/10/1971 |
03/10/1971 | P | ||||
Cigliani Luca
01/04/1963 |
01/04/1963 | |||||
Di Monte Fabrizio
28/11/1970 |
28/11/1970 | |||||
Moro Pierluigi
25/09/1964 |
25/09/1964 | |||||
Di Gallo Marco
25/05/1966 |
25/05/1966 |
Tesserato | Data Nascita | GGP | GolG | AA | EE | RR |
---|---|---|---|---|---|---|
Bongiorno Savino
29/02/1988
|
29/02/1988 | P | ||||
Boria Luigino
22/03/1959
|
22/03/1959 | |||||
Cecchini Carlo
04/11/1968
|
04/11/1968 | |||||
Cescutti Massimo
03/10/1968
|
03/10/1968 | P | ||||
Coradazzi Fabio
07/10/1972
|
07/10/1972 | P | GL | |||
Coradazzi Igor
19/01/1983
|
19/01/1983 | P | A | |||
Coradazzi Silvio
12/04/1973
|
12/04/1973 | |||||
Coradazzi Tiziano
22/11/1967
|
22/11/1967 | |||||
Cossalter Mauro
04/07/1966
|
04/07/1966 | |||||
Del Missier Marco
30/04/1968
|
30/04/1968 | |||||
Dorigo Marino
11/08/1970
|
11/08/1970 | P | A | |||
Essaidi Abdellah
04/05/1978
|
04/05/1978 | |||||
Fachin Attilio
17/06/1971
|
17/06/1971 | |||||
Fachin Enzo
19/06/1963
|
19/06/1963 | P | ||||
Fachin Rosanna
19/09/1981
|
19/09/1981 | |||||
Franco Eugenio
25/05/1966
|
25/05/1966 | |||||
Lenna Giovanni
20/06/1983
|
20/06/1983 | P | ||||
Lenna Stefano
16/10/1971
|
16/10/1971 | |||||
Not Gabriele
03/11/1977
|
03/11/1977 | P | ||||
Not Giuseppe
08/08/1950
|
08/08/1950 | |||||
Polo Francesco
21/03/1974
|
21/03/1974 | |||||
Polonia Claudio
29/10/1986
|
29/10/1986 | P | VC | |||
Polonia Roberto
20/09/1957
|
20/09/1957 | |||||
Restifo Alessio
26/01/1977
|
26/01/1977 | P | ||||
Restifo Santi
28/05/1968
|
28/05/1968 | |||||
Rossitti Amerigo
20/04/1962
|
20/04/1962 | |||||
Soggia Antonio
28/07/1967
|
28/07/1967 | |||||
Spangaro Vittorio
04/10/1968
|
04/10/1968 | P | ||||
Straulino Roberto
14/12/1967
|
14/12/1967 | P | ||||
Veritti Gino
03/10/1966
|
03/10/1966 | |||||
Vuk Stipo
20/10/1972
|
20/10/1972 | |||||
Zanier Marco
24/06/1963
|
24/06/1963 | |||||
Zanier Michele
11/01/1980
|
11/01/1980 | |||||
Zigotti Michele
22/07/1969
|
22/07/1969 | P | ||||
Zigotti Sante
06/02/1966
|
06/02/1966 | P | ||||
Beorchia Nevio
29/08/1954
|
29/08/1954 |
LEGENDA: GG: Partite giocate | A: Ammonizioni | E: Espulsioni | R: Ruolo