ASA Isotecno 1 - 0 Al Sole 2 Over40
ASA Isotecno
1
Al Sole 2 Over40
0
Arbitro Valoppi Dario
Giocata il 07/06/2014 - 18:00 presso Campo Sportivo Rivignano (UD) - Via Falduz
Giocata il 07/06/2014 - 18:00 presso Campo Sportivo Rivignano (UD) - Via Falduz
Locale
Ospite
Tesserato | Data Nascita | GGP | GolG | AA | EE | RR |
---|---|---|---|---|---|---|
Agostini Lorenzo
15/01/1955 |
15/01/1955 | P | D | |||
Berton Fabrizio
17/07/1959 |
17/07/1959 | P | A | |||
Bidini Roberto
23/04/1967 |
23/04/1967 | |||||
Bucovaz Enrico
07/10/1961 |
07/10/1961 | P | A | |||
Cliselli Mario
13/10/1965 |
13/10/1965 | P | ||||
Deganutti Marcello
27/01/1965 |
27/01/1965 | P | ||||
Disnan Bernardino
24/12/1963 |
24/12/1963 | |||||
Dri Marco
16/01/1964 |
16/01/1964 | P | ||||
Furlan Flavio
07/03/1967 |
07/03/1967 | |||||
Galimi Gianfranco
27/03/1970 |
27/03/1970 | |||||
Gori Paolo
30/12/1960 |
30/12/1960 | |||||
Inghingolo Guglielmo
10/02/1968 |
10/02/1968 | P | 1 | |||
Langellotti Marco
15/01/1965 |
15/01/1965 | P | ||||
Loschi Alessandro
16/03/1955 |
16/03/1955 | P | ||||
Marchiol Marco
08/02/1969 |
08/02/1969 | |||||
Melato Gianantonio
13/09/1953 |
13/09/1953 | |||||
Motta Alberto
01/06/1960 |
01/06/1960 | P | ||||
Pellegrini Ugo
27/04/1969 |
27/04/1969 | P | ||||
Perosa Paolo
02/12/1965 |
02/12/1965 | P | ||||
Piccinin Paolo
18/12/1965 |
18/12/1965 | P | ||||
Sidoti Paolo
08/09/1966 |
08/09/1966 | |||||
Sticotti Gianpaolo
01/10/1966 |
01/10/1966 | P | ||||
Tarussio Stefano
19/07/1966 |
19/07/1966 | P | C | |||
Temporale Germano
31/01/1966 |
31/01/1966 | |||||
Tomasetig Massimo
07/04/1972 |
07/04/1972 | P | ||||
Vesca Daniele
20/11/1960 |
20/11/1960 | P | A | |||
Zuccolo Alessandro
09/08/1972 |
09/08/1972 | P | ||||
Nascivera Gianni
10/06/1938 |
10/06/1938 | P | A |
Tesserato | Data Nascita | GGP | GolG | AA | EE | RR |
---|---|---|---|---|---|---|
Bernardinis Andrea
23/02/1962
|
23/02/1962 | |||||
Burelli Gualtiero
22/11/1965
|
22/11/1965 | P | ||||
Clama Giuliano
15/05/1969
|
15/05/1969 | |||||
Clara Luigi
20/08/1965
|
20/08/1965 | P | ||||
Cormons Loris
06/02/1974
|
06/02/1974 | |||||
Craighero Giacomino
26/11/1956
|
26/11/1956 | P | ||||
Del Medico Stefano
08/03/1971
|
08/03/1971 | |||||
Del Missier Ivan
20/03/1970
|
20/03/1970 | |||||
Fratte Gianni
07/10/1960
|
07/10/1960 | |||||
Galantini Sergio
28/04/1963
|
28/04/1963 | |||||
Lendaro Marco
25/04/1963
|
25/04/1963 | |||||
Leonarduzzi Pagniossin Massimo
09/07/1965
|
09/07/1965 | P | ||||
Manitta Salvatore
14/05/1969
|
14/05/1969 | P | ||||
Manzocco Maurizio
12/05/1966
|
12/05/1966 | P | ||||
Mattiuzza Luca
16/10/1970
|
16/10/1970 | P | ||||
Menis Roberto
10/11/1971
|
10/11/1971 | P | ||||
Noacco Devid
28/09/1970
|
28/09/1970 | |||||
Paoloni Franco
21/09/1967
|
21/09/1967 | |||||
Petris Pasqualino
02/04/1972
|
02/04/1972 | P | ||||
Revelant Cristian
24/07/1968
|
24/07/1968 | P | VC | |||
Sartori Ivano
07/09/1973
|
07/09/1973 | P | ||||
Screm Pier Paolo
15/08/1963
|
15/08/1963 | P | ||||
Scubla Roberto
14/05/1969
|
14/05/1969 | |||||
Scubla Sandro
25/06/1969
|
25/06/1969 | |||||
Signora Ivan
22/01/1970
|
22/01/1970 | P | ||||
Simko Jaroslav
28/04/1961
|
28/04/1961 | |||||
Treppo Augusto
21/11/1966
|
21/11/1966 | P | ||||
Urbano Loris
18/04/1964
|
18/04/1964 | P | A | |||
Valente Marco
13/08/1966
|
13/08/1966 | |||||
Vidoni Luigi
08/12/1963
|
08/12/1963 | P | C | |||
Vidoni Massimo
23/09/1972
|
23/09/1972 | |||||
Zuliani Stefano
18/09/1968
|
18/09/1968 | P | ||||
Cimenti Pietro Luigi
28/01/1960
|
28/01/1960 | P | D | |||
Colautti Giovanni
12/04/1955
|
12/04/1955 | P | A | |||
Mascolo Antonio
24/04/1958
|
24/04/1958 | |||||
Moschella Maurizio
16/12/1955
|
16/12/1955 | |||||
01/01/1970 | P | D |
LEGENDA: GG: Partite giocate | A: Ammonizioni | E: Espulsioni | R: Ruolo