Futsal Club 50 2 - 3 G.S. Danieli
Futsal Club 50
2
G.S. Danieli
3
Arbitro Marcuzzi Alex
Giocata il 04/04/2014 - 21:00 presso La Bombonera Int. Tavagnacco (UD) - Via Traiano Feletto Umberto
Giocata il 04/04/2014 - 21:00 presso La Bombonera Int. Tavagnacco (UD) - Via Traiano Feletto Umberto
Locale
Ospite
Tesserato | Data Nascita | GGP | GolG | AA | EE | RR |
---|---|---|---|---|---|---|
Bandiziol Andrea
13/06/1989 |
13/06/1989 | P | VC | |||
Biotto Massimo
07/06/1979 |
07/06/1979 | P | ||||
Caruso Enrico
19/10/1988 |
19/10/1988 | P | 1 | |||
Cavassi Alessandro
06/03/1970 |
06/03/1970 | |||||
Cavassi Riccardo
30/06/1985 |
30/06/1985 | |||||
D'Andrea Ivan
01/05/1983 |
01/05/1983 | |||||
De Cecco Cristian
08/11/1986 |
08/11/1986 | |||||
De Fontis Andrea
03/05/1979 |
03/05/1979 | |||||
Felchero Enrico
29/09/1981 |
29/09/1981 | |||||
Feletig Simone
02/08/1994 |
02/08/1994 | P | ||||
Gordini Luca
25/02/1981 |
25/02/1981 | |||||
Gritti Gianluca
30/04/1989 |
30/04/1989 | P | ||||
Ianovale Giuseppe
09/05/1980 |
09/05/1980 | |||||
Mansutti Sergio
10/03/1977 |
10/03/1977 | |||||
Marchioli Cristian
12/07/1973 |
12/07/1973 | P | 1 | |||
Marson Marco
14/06/1988 |
14/06/1988 | |||||
Masci Andrea
15/05/1990 |
15/05/1990 | |||||
Meli Andrea
30/12/1979 |
30/12/1979 | P | A | C | ||
Miani Luca
19/07/1974 |
19/07/1974 | P | A | |||
Minen Andrea
08/02/1980 |
08/02/1980 | |||||
Mocellin Alessandro
27/06/1975 |
27/06/1975 | |||||
Odorico Rudi
09/06/1971 |
09/06/1971 | P | ||||
Pettarini Simone
27/11/1973 |
27/11/1973 | |||||
Scarbolo Paolo
16/09/1988 |
16/09/1988 | |||||
Sgura Emanuele
12/08/1992 |
12/08/1992 | P | ||||
Staiano Enrico
09/03/1979 |
09/03/1979 | P | A | |||
Tambone Mario
09/11/1979 |
09/11/1979 | P | ||||
Virgilio Cristian
14/03/1980 |
14/03/1980 | |||||
Donada Stefano
16/05/1973 |
16/05/1973 | |||||
Novello Sergio
26/05/1957 |
26/05/1957 |
Tesserato | Data Nascita | GGP | GolG | AA | EE | RR |
---|---|---|---|---|---|---|
Adragna Sandro
20/05/1984
|
20/05/1984 | P | ||||
Arduini Fabrizio
13/03/1973
|
13/03/1973 | P | 1 | |||
Boemo Alessandro
06/10/1977
|
06/10/1977 | |||||
Borin Davide
04/10/1988
|
04/10/1988 | P | ||||
Bruttomesso Marco
29/07/1988
|
29/07/1988 | |||||
Budai Emanuele
29/11/1993
|
29/11/1993 | |||||
Ceretti Andrea
23/09/1974
|
23/09/1974 | |||||
Cubaj Ditmir
13/06/1990
|
13/06/1990 | P | ||||
Donati Della Lunga Maurizio
25/02/1978
|
25/02/1978 | |||||
Gregoricchio Alessio
23/12/1976
|
23/12/1976 | |||||
Leonarduzzi Franco
22/09/1975
|
22/09/1975 | |||||
Marioni Claudio
07/05/1977
|
07/05/1977 | |||||
Melissa Marco
31/12/1980
|
31/12/1980 | |||||
Mularo Marco
17/06/1989
|
17/06/1989 | |||||
Pasquariello Michele
24/04/1988
|
24/04/1988 | P | 2 | |||
Polotto Andrea
27/07/1986
|
27/07/1986 | |||||
Sbrugnera Mauro
21/05/1979
|
21/05/1979 | |||||
Trombetta Paolo
21/01/1960
|
21/01/1960 | P | C | |||
Urizzi Alessio
12/11/1971
|
12/11/1971 | P | VC | |||
Zinzone Antonio
14/02/1967
|
14/02/1967 | |||||
Floreani Marco
28/08/1956
|
28/08/1956 | |||||
Sbrugnera Luisa
11/05/1966
|
11/05/1966 | |||||
Segatto Galdino
30/03/1952
|
30/03/1952 | P | A | |||
Spanti Bruno
18/06/1979
|
18/06/1979 |
LEGENDA: GG: Partite giocate | A: Ammonizioni | E: Espulsioni | R: Ruolo