Maledez 10 - 3 Show Biz
Maledez
10
Show Biz
3
Arbitro Riolo Andrea
Giocata il 29/04/2014 - 21:00 presso T.c. Garden Pasian Di Prato (UD) - via Cristoforo Colombo
Giocata il 29/04/2014 - 21:00 presso T.c. Garden Pasian Di Prato (UD) - via Cristoforo Colombo
Locale
Ospite
Tesserato | Data Nascita | GGP | GolG | AA | EE | RR |
---|---|---|---|---|---|---|
Bozzo Andrea
21/09/1980 |
21/09/1980 | P | 3 | |||
Busolini Nicola
28/09/1984 |
28/09/1984 | |||||
Cusin Luca
18/06/1978 |
18/06/1978 | P | C | |||
D'Odorico Giorgio
26/04/1975 |
26/04/1975 | |||||
D'Odorico Massimo
02/02/1978 |
02/02/1978 | P | VC | |||
D'Olivo Tommaso
07/02/1984 |
07/02/1984 | P | 1 | |||
Degano Nicholas
07/06/1985 |
07/06/1985 | |||||
Fontanive Massimiliano
05/05/1972 |
05/05/1972 | |||||
Marchiol Massimiliano
14/05/1977 |
14/05/1977 | P | 1 | |||
Peres Nicola
04/07/1978 |
04/07/1978 | |||||
Romanello Alessandro
20/03/1978 |
20/03/1978 | |||||
Sciortino Enzo
03/05/1986 |
03/05/1986 | P | 5 | |||
Senarighi Matteo
11/01/1979 |
11/01/1979 | |||||
Sturam Daniele
17/05/1978 |
17/05/1978 | P | ||||
Timperi Alessandro
08/06/1980 |
08/06/1980 | |||||
Toscano Alberto
14/11/1979 |
14/11/1979 | P | ||||
Zuliani Alessandro
29/04/1973 |
29/04/1973 |
Tesserato | Data Nascita | GGP | GolG | AA | EE | RR |
---|---|---|---|---|---|---|
Andresini Marco
22/06/1987
|
22/06/1987 | |||||
Bellusci Erik
28/07/1986
|
28/07/1986 | |||||
Bertoni Giovanni
17/07/1982
|
17/07/1982 | |||||
Bosco Maurizio
26/05/1985
|
26/05/1985 | P | 1 | |||
Bosco Tomas
24/01/1982
|
24/01/1982 | |||||
Budulig Marco
04/10/1988
|
04/10/1988 | P | ||||
Canciani Daniele
14/07/1967
|
14/07/1967 | |||||
Cecatto Francesco
13/04/1982
|
13/04/1982 | P | C | |||
Chiappo Federico
30/07/1987
|
30/07/1987 | |||||
Colavetta Lorenzo
13/06/1989
|
13/06/1989 | |||||
Cozzarolo Fabio
27/03/1983
|
27/03/1983 | P | A | |||
D'Andrea Lorenzo
30/01/1988
|
30/01/1988 | |||||
De Cecco Mattia
31/08/1987
|
31/08/1987 | |||||
Della Mora Cristian
15/03/1980
|
15/03/1980 | |||||
Di Corrado Nazzareno
30/08/1988
|
30/08/1988 | P | 1 | |||
Di Lena Daniel
25/07/1989
|
25/07/1989 | |||||
Ierman Francesco
13/07/1983
|
13/07/1983 | |||||
Losetti Matteo
16/06/1988
|
16/06/1988 | |||||
Merenda Filippo
07/09/1982
|
07/09/1982 | P | ||||
Olivo Giacomo
07/09/1988
|
07/09/1988 | |||||
Pascoletti Mattia
14/01/1986
|
14/01/1986 | |||||
Pizzutti Gabriele
15/04/1989
|
15/04/1989 | |||||
Sgubin Alessandro
01/04/1985
|
01/04/1985 | P | ||||
Tonero Andrea
20/06/1982
|
20/06/1982 | P | VC | |||
Visintini Denis
02/07/1982
|
02/07/1982 | P | ||||
Zuliani Enrico
30/03/1985
|
30/03/1985 | P | ||||
Crassevig Francesco
20/09/1982
|
20/09/1982 | |||||
Pian Ranieri
05/10/1968
|
05/10/1968 | |||||
Scicchitano Christian
13/12/1975
|
13/12/1975 | P | D |
LEGENDA: GG: Partite giocate | A: Ammonizioni | E: Espulsioni | R: Ruolo