ASA Isotecno 2 - 3 Don Bosco Plasencis
ASA Isotecno
2
Don Bosco Plasencis
3
Arbitro Sorge Stefano
Giocata il 11/11/2013 - 20:30 presso Campo Sportivo Udine (UD) - Via Bariglaria Loc. Beivars
Giocata il 11/11/2013 - 20:30 presso Campo Sportivo Udine (UD) - Via Bariglaria Loc. Beivars
Locale
Ospite
Tesserato | Data Nascita | GGP | GolG | AA | EE | RR |
---|---|---|---|---|---|---|
Agostini Lorenzo
15/01/1955 |
15/01/1955 | P | C | |||
Berton Fabrizio
17/07/1959 |
17/07/1959 | P | A | |||
Bidini Roberto
23/04/1967 |
23/04/1967 | P | ||||
Bucovaz Enrico
07/10/1961 |
07/10/1961 | P | ||||
Cliselli Mario
13/10/1965 |
13/10/1965 | |||||
Deganutti Marcello
27/01/1965 |
27/01/1965 | P | ||||
Disnan Bernardino
24/12/1963 |
24/12/1963 | P | ||||
Dri Marco
16/01/1964 |
16/01/1964 | |||||
Furlan Flavio
07/03/1967 |
07/03/1967 | |||||
Galimi Gianfranco
27/03/1970 |
27/03/1970 | P | 1 | |||
Ghinelli Massimiliano
30/01/1970 |
30/01/1970 | |||||
Gori Paolo
30/12/1960 |
30/12/1960 | P | ||||
Inghingolo Guglielmo
10/02/1968 |
10/02/1968 | |||||
Langellotti Marco
15/01/1965 |
15/01/1965 | P | ||||
Loschi Alessandro
16/03/1955 |
16/03/1955 | P | GL | |||
Marchiol Marco
08/02/1969 |
08/02/1969 | |||||
Melato Gianantonio
13/09/1953 |
13/09/1953 | |||||
Motta Alberto
01/06/1960 |
01/06/1960 | P | ||||
Pellegrini Ugo
27/04/1969 |
27/04/1969 | P | ||||
Perosa Paolo
02/12/1965 |
02/12/1965 | |||||
Piccinin Paolo
18/12/1965 |
18/12/1965 | |||||
Sidoti Paolo
08/09/1966 |
08/09/1966 | |||||
Tarussio Stefano
19/07/1966 |
19/07/1966 | P | 1 | |||
Temporale Germano
31/01/1966 |
31/01/1966 | P | ||||
Tomasetig Massimo
07/04/1972 |
07/04/1972 | |||||
Vesca Daniele
20/11/1960 |
20/11/1960 | P | VC | |||
Zuccolo Alessandro
09/08/1972 |
09/08/1972 | |||||
Nascivera Gianni
10/06/1938 |
10/06/1938 | P | A |
Tesserato | Data Nascita | GGP | GolG | AA | EE | RR |
---|---|---|---|---|---|---|
Aliprandi Luca Luigi
16/09/1967
|
16/09/1967 | P | VC | |||
Amoroso Maurizio
30/07/1968
|
30/07/1968 | |||||
Camerin Nicola
07/02/1972
|
07/02/1972 | P | A | |||
Capello Marco
18/10/1955
|
18/10/1955 | P | A | |||
Cisilino Giuseppe
08/04/1970
|
08/04/1970 | |||||
Coradazzi Giovanni
05/10/1958
|
05/10/1958 | |||||
Cossaro Nevio
11/11/1959
|
11/11/1959 | |||||
D'Odorico Andrea
18/08/1957
|
18/08/1957 | P | GL | |||
De Caneva Mario
10/11/1957
|
10/11/1957 | |||||
De Cecco Sereno
11/11/1954
|
11/11/1954 | |||||
Di Noto Roberto
01/02/1953
|
01/02/1953 | P | C | |||
Durì Gino
22/01/1964
|
22/01/1964 | |||||
Ermacora Daniele
30/01/1969
|
30/01/1969 | P | ||||
Franzin Stefano
02/10/1972
|
02/10/1972 | |||||
Franzin Valter
11/12/1963
|
11/12/1963 | P | 1 | |||
Geronazzo Amleto
24/01/1955
|
24/01/1955 | |||||
Lukic Nenad
17/03/1967
|
17/03/1967 | |||||
Manzon Ennio
26/09/1954
|
26/09/1954 | P | ||||
Mattiussi Luigino
07/12/1969
|
07/12/1969 | |||||
Mazzolini Roberto
29/08/1966
|
29/08/1966 | |||||
Mestroni Enrichetto
26/03/1964
|
26/03/1964 | P | 2 | |||
Miani Mauro
13/02/1963
|
13/02/1963 | |||||
Minuzzo Alvio
31/05/1965
|
31/05/1965 | |||||
Miotti Roberto
24/03/1963
|
24/03/1963 | |||||
Nicoletti Carlo
14/12/1964
|
14/12/1964 | P | ||||
Ongaro Carlo
11/12/1965
|
11/12/1965 | P | A | |||
Orlando Cristiano
09/12/1969
|
09/12/1969 | P | ||||
Panizzo Edi
11/08/1960
|
11/08/1960 | |||||
Piron Graziano
21/02/1967
|
21/02/1967 | P | ||||
Ponte Massimo
07/12/1964
|
07/12/1964 | P | ||||
Valvano Ferdinando
18/05/1964
|
18/05/1964 | |||||
Varutti Sandro
12/02/1960
|
12/02/1960 | P | ||||
Venier Giancarlo
27/10/1951
|
27/10/1951 | P | ||||
Zamparo Maurizio
23/09/1964
|
23/09/1964 | |||||
Zanello Guerrino
11/02/1969
|
11/02/1969 | P | ||||
Ziraldo Giorgio
10/07/1957
|
10/07/1957 | P |
LEGENDA: GG: Partite giocate | A: Ammonizioni | E: Espulsioni | R: Ruolo