La Tavernetta Remanzacco 2 - 0 Am Coop Premariacco
La Tavernetta Remanzacco
2
Am Coop Premariacco
0
Arbitro Candoni Luciano
Giocata il 11/11/2013 - 20:30 presso Campo Sportivo Remanzacco (UD) - Via Ferro
Giocata il 11/11/2013 - 20:30 presso Campo Sportivo Remanzacco (UD) - Via Ferro
Locale
Ospite
Tesserato | Data Nascita | GGP | GolG | AA | EE | RR |
---|---|---|---|---|---|---|
Bronzin Gianluca
27/10/1968 |
27/10/1968 | |||||
Da Dalt Edoardo
14/01/1965 |
14/01/1965 | P | ||||
De Gregorio Roberto
15/01/1958 |
15/01/1958 | P | ||||
Dolce Italo
29/10/1959 |
29/10/1959 | P | ||||
Ellero Marco
22/03/1967 |
22/03/1967 | P | A | |||
Fanna Francesco
25/02/1969 |
25/02/1969 | P | ||||
Fantini Rino
22/11/1954 |
22/11/1954 | P | GL | |||
Fedele Daniele
01/06/1965 |
01/06/1965 | P | A | VC | ||
Giorgiutti Luciano
01/10/1958 |
01/10/1958 | P | D | |||
Grande Elio
10/04/1965 |
10/04/1965 | P | A | |||
Iacobuzio Loris
23/03/1970 |
23/03/1970 | P | ||||
Marcuzzi Arno
22/10/1955 |
22/10/1955 | P | C | |||
Mestriner Sergio
17/04/1965 |
17/04/1965 | P | D | |||
Pasqualini Loris
17/12/1958 |
17/12/1958 | P | A | |||
Passone Sandro
21/02/1962 |
21/02/1962 | P | D | |||
Pontonutti Nicola
06/02/1965 |
06/02/1965 | P | ||||
Salvatori Giuseppe
06/04/1966 |
06/04/1966 | P | ||||
Scaravetto Claudio
20/11/1966 |
20/11/1966 | P | ||||
Stradella Claudio
12/03/1967 |
12/03/1967 | |||||
Sturm Paolo
16/09/1961 |
16/09/1961 | |||||
Tioni Giorgio
05/02/1965 |
05/02/1965 | |||||
Tomasin Raffaele
14/01/1970 |
14/01/1970 | P | 2 | |||
Verzegnassi Emanuele
14/04/1971 |
14/04/1971 | P | ||||
Vidussi Fabiano
15/11/1967 |
15/11/1967 | |||||
Zanuttigh Giampiero
31/10/1953 |
31/10/1953 | P | A | |||
Zilli Fabio
08/12/1958 |
08/12/1958 | P | ||||
Paiani Giorgio
14/12/1961 |
14/12/1961 | |||||
01/01/1970 | P |
Tesserato | Data Nascita | GGP | GolG | AA | EE | RR |
---|---|---|---|---|---|---|
Avian Mauro
13/04/1968
|
13/04/1968 | |||||
Beltrame Mauro
12/10/1962
|
12/10/1962 | |||||
Berghini Luigi
21/10/1969
|
21/10/1969 | |||||
Bertolutti Stefano
14/07/1973
|
14/07/1973 | |||||
Braga Stefano
20/12/1964
|
20/12/1964 | |||||
Cantarutti Paolo
13/08/1971
|
13/08/1971 | |||||
Caporale Alessandro
29/07/1955
|
29/07/1955 | |||||
Chiodini Lorenzo
28/09/1968
|
28/09/1968 | |||||
Cicuttini Alex
11/12/1973
|
11/12/1973 | |||||
Cocetta Diego
29/09/1969
|
29/09/1969 | P | VC | |||
Collavizza Paolo
06/01/1969
|
06/01/1969 | |||||
Crainich Danny
27/04/1973
|
27/04/1973 | |||||
Cudiz Marco
10/04/1971
|
10/04/1971 | P | ||||
Del Ben Giorgio
26/06/1964
|
26/06/1964 | |||||
Del Negro Francesco
25/09/1972
|
25/09/1972 | |||||
Delle Case Lodovico
17/12/1969
|
17/12/1969 | P | ||||
Di Gaspero Aldo
03/05/1951
|
03/05/1951 | P | A | |||
Dindo Claudio
08/04/1968
|
08/04/1968 | |||||
Donato Diego
01/02/1963
|
01/02/1963 | P | ||||
Donato Walter
06/02/1964
|
06/02/1964 | P | A | C | ||
Ermacora Mauro
21/07/1962
|
21/07/1962 | |||||
Fabbro Giovanni
05/12/1964
|
05/12/1964 | P | ||||
Ghermi Roberto
03/07/1973
|
03/07/1973 | |||||
Lorenzutti Cristian
20/03/1972
|
20/03/1972 | |||||
Lugnan Luca
18/01/1969
|
18/01/1969 | |||||
Macorig Massimo
26/12/1971
|
26/12/1971 | P | ||||
Miceli Ivano
25/11/1961
|
25/11/1961 | P | D | |||
Piani Lauro
20/09/1969
|
20/09/1969 | |||||
Pontoni Alex
02/11/1971
|
02/11/1971 | P | ||||
Portel Stefano
29/09/1963
|
29/09/1963 | |||||
Rodaro Roberto
01/02/1966
|
01/02/1966 | |||||
Saccavini Giuseppe
29/12/1965
|
29/12/1965 | P | ||||
Spessot Alessandro
19/02/1972
|
19/02/1972 | |||||
Taboga Mauro
13/08/1968
|
13/08/1968 | P | ||||
Vogrig Simone
28/07/1971
|
28/07/1971 | |||||
Vrizzi Sergio
08/08/1952
|
08/08/1952 | |||||
Zucchiatti Antonio
19/12/1970
|
19/12/1970 | P | ||||
Zuliani Fabrizio
19/07/1963
|
19/07/1963 | P | ||||
De Sabbata Luigi
17/07/1955
|
17/07/1955 | |||||
Quaiattini Andrea
17/10/1962
|
17/10/1962 | P | GL | |||
Saccavini Sergio
04/12/1951
|
04/12/1951 | P | D |
LEGENDA: GG: Partite giocate | A: Ammonizioni | E: Espulsioni | R: Ruolo