Taverna Maiero 10 - 4 GS Danieli - ABS
Taverna Maiero
10
GS Danieli - ABS
4
Arbitro Liguori Raffaele
Giocata il 23/10/2013 - 21:30 presso Palestra Comunale Campoformido (UD) - via Caterina Percoto (Scuole)
Giocata il 23/10/2013 - 21:30 presso Palestra Comunale Campoformido (UD) - via Caterina Percoto (Scuole)
Locale
Ospite
Tesserato | Data Nascita | GGP | GolG | AA | EE | RR |
---|---|---|---|---|---|---|
Almberger Domenico
12/04/1963 |
12/04/1963 | |||||
Antiga Stefano
02/12/1979 |
02/12/1979 | P | ||||
Barile Alessandro
10/08/1987 |
10/08/1987 | P | 4 | C | ||
Caviglione Valter
18/06/1966 |
18/06/1966 | P | ||||
Colosetti Fabio
01/10/1984 |
01/10/1984 | |||||
De Biaggio Matteo
07/06/1987 |
07/06/1987 | P | 1 | |||
Degano Simone
09/02/1980 |
09/02/1980 | P | A | |||
Delle Piagge Roberto
03/04/1984 |
03/04/1984 | P | 1 | |||
Fornasier Denis
14/11/1987 |
14/11/1987 | P | 1 | VC | ||
Giammetta Rocco
27/08/1980 |
27/08/1980 | |||||
Giatti Massimiliano
10/06/1979 |
10/06/1979 | |||||
Lippiello Alessandro
29/11/1987 |
29/11/1987 | |||||
Maiero Enrico
26/10/1987 |
26/10/1987 | P | ||||
Maiero Valentino
16/02/1979 |
16/02/1979 | |||||
Montagnese Marco
05/06/1991 |
05/06/1991 | |||||
Ponte Alessandro
30/09/1976 |
30/09/1976 | P | 1 | |||
Samassa Gabriele
31/10/1988 |
31/10/1988 | P | 1 | |||
Talamini Alberto
29/10/1990 |
29/10/1990 | |||||
Tiberti Fabio
28/10/1984 |
28/10/1984 | |||||
Tomasino Stefano
29/09/1987 |
29/09/1987 | |||||
Zavagni Marco
24/09/1986 |
24/09/1986 | |||||
Canciani Massimo
16/05/1976 |
16/05/1976 | P | D |
Tesserato | Data Nascita | GGP | GolG | AA | EE | RR |
---|---|---|---|---|---|---|
Aniello Abate
21/03/1975
|
21/03/1975 | P | 1 | |||
Bernardis Alex
18/08/1982
|
18/08/1982 | |||||
Cantoni Francesco
03/12/1983
|
03/12/1983 | |||||
Caponetto Vincenzo
28/10/1982
|
28/10/1982 | P | ||||
Chittaro Luca
02/03/1978
|
02/03/1978 | P | VC | |||
Cuzzolin Alessandro
07/12/1962
|
07/12/1962 | |||||
De Marchi Attilio
08/03/1978
|
08/03/1978 | |||||
Del Zotto Massimiliano
31/01/1973
|
31/01/1973 | P | ||||
Gallo Massimo
06/01/1975
|
06/01/1975 | P | ||||
Giorgiutti Luca
01/02/1982
|
01/02/1982 | |||||
Macasso Iuri
12/09/1980
|
12/09/1980 | P | ||||
Mausolle Francesco
19/12/1980
|
19/12/1980 | |||||
Meneano Nicola
27/05/1978
|
27/05/1978 | P | C | |||
Michielotto Dario
20/03/1977
|
20/03/1977 | |||||
Persello Paolo
19/10/1975
|
19/10/1975 | |||||
Porcu Simone
11/10/1985
|
11/10/1985 | |||||
Rizzi Rudy
14/10/1983
|
14/10/1983 | |||||
Rodrigues Filho George Celso
21/02/1976
|
21/02/1976 | P | 2 | |||
Smaltini Francesco
28/12/1973
|
28/12/1973 | |||||
Soldà Giuseppe
17/11/1969
|
17/11/1969 | |||||
Stocco Nicholas
06/12/1985
|
06/12/1985 | |||||
Strizzolo Marco
12/01/1977
|
12/01/1977 | P | ||||
Testa Marco
22/08/1974
|
22/08/1974 | |||||
Floreani Marco
28/08/1956
|
28/08/1956 | |||||
Mussutto Luca
15/05/1974
|
15/05/1974 | |||||
Pagnutti Alessandra
14/10/1985
|
14/10/1985 | |||||
Pagnutti Chantal
11/12/1988
|
11/12/1988 | P | A | |||
Vidimar Sandro
15/12/1972
|
15/12/1972 | P | D | |||
01/01/1970 | P | 1 |
LEGENDA: GG: Partite giocate | A: Ammonizioni | E: Espulsioni | R: Ruolo