Maledez 3 - 6 Climassistance C5
Maledez
3
Climassistance C5
6
Arbitro Mattellone Daniele
Giocata il 12/11/2013 - 21:00 presso T.c. Garden Pasian Di Prato (UD) - via Cristoforo Colombo
Giocata il 12/11/2013 - 21:00 presso T.c. Garden Pasian Di Prato (UD) - via Cristoforo Colombo
Locale
Ospite
Tesserato | Data Nascita | GGP | GolG | AA | EE | RR |
---|---|---|---|---|---|---|
Bozzo Andrea
21/09/1980 |
21/09/1980 | |||||
Busolini Nicola
28/09/1984 |
28/09/1984 | |||||
Cusin Luca
18/06/1978 |
18/06/1978 | |||||
D'Odorico Giorgio
26/04/1975 |
26/04/1975 | |||||
D'Odorico Massimo
02/02/1978 |
02/02/1978 | P | 1 | C | ||
D'Olivo Tommaso
07/02/1984 |
07/02/1984 | P | ||||
Degano Nicholas
07/06/1985 |
07/06/1985 | P | 1 | |||
Fontanive Massimiliano
05/05/1972 |
05/05/1972 | |||||
Marchiol Massimiliano
14/05/1977 |
14/05/1977 | P | ||||
Peres Nicola
04/07/1978 |
04/07/1978 | |||||
Romanello Alessandro
20/03/1978 |
20/03/1978 | |||||
Sciortino Enzo
03/05/1986 |
03/05/1986 | P | A | |||
Senarighi Matteo
11/01/1979 |
11/01/1979 | |||||
Sturam Daniele
17/05/1978 |
17/05/1978 | P | ||||
Timperi Alessandro
08/06/1980 |
08/06/1980 | |||||
Toscano Alberto
14/11/1979 |
14/11/1979 | P | 1 | VC | ||
Zuliani Alessandro
29/04/1973 |
29/04/1973 |
Tesserato | Data Nascita | GGP | GolG | AA | EE | RR |
---|---|---|---|---|---|---|
Baradel Ivano
28/07/1961
|
28/07/1961 | |||||
Bonora Massimiliano
23/12/1976
|
23/12/1976 | P | A | |||
Da Pozzo Enzo
06/07/1965
|
06/07/1965 | |||||
Dariotti Vittorio
17/05/1973
|
17/05/1973 | |||||
Domini Mirko
20/01/1979
|
20/01/1979 | P | 1 | |||
Faidutti Adriano
07/04/1981
|
07/04/1981 | P | ||||
Fierro Alexandro
02/08/1976
|
02/08/1976 | |||||
Giorgini Luca
02/06/1976
|
02/06/1976 | |||||
Livon Peter
30/07/1975
|
30/07/1975 | |||||
Manente Adriano
11/06/1964
|
11/06/1964 | P | ||||
Marsico Gabriele
17/06/1968
|
17/06/1968 | |||||
Missio Maurizio
25/06/1965
|
25/06/1965 | |||||
Paviotti Michele
19/12/1958
|
19/12/1958 | |||||
Pigano Simone
04/01/1977
|
04/01/1977 | P | 1 | |||
Rodolfi Carlo
29/04/1962
|
29/04/1962 | P | ||||
Romanin Gabriele
18/12/1978
|
18/12/1978 | P | 3 | |||
Santarelli Marco
30/04/1965
|
30/04/1965 | |||||
Santo Marco
11/06/1965
|
11/06/1965 | P | C | |||
Sattolo Stefano
01/01/1978
|
01/01/1978 | P | 1 | VC | ||
Stegnjaja Oleg
29/03/1974
|
29/03/1974 | |||||
Sullo Raffaele
14/08/1971
|
14/08/1971 | |||||
Visentin Fabrizio
14/05/1966
|
14/05/1966 | |||||
Bon Giovanni
23/03/1964
|
23/03/1964 | P | A | |||
Serio Gianluca
21/04/1966
|
21/04/1966 | |||||
Zorzi Ezio
02/05/1948
|
02/05/1948 | P | D |
LEGENDA: GG: Partite giocate | A: Ammonizioni | E: Espulsioni | R: Ruolo